1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

PRE-LAUNCH | Premium Video Ready Templates | BONUS + FR AVAILABLE

Discussion in 'Desain Web & Grafis' started by rakean, Oct 10, 2013.

1. rakean

rakean Super Hero

Suppeeer!..Inilah asyknya kalo diskusi dan share ide. Banyak Hal yang terpikir sama ane, jadi terbuka setelah baca semua Reply brother semua. Banyak pencerahan yg ane dapet..Keren..keren..Thx alot buat yg udah reply..Monggo dilanjut.

2. josseo

josseo Hero

wah bakal banyak nih bonus template e, ga cuma 2 deh, wkwkw, ngarep mode on

3. yarafa

yarafa Ads.id Pro

Wuihhh mantap om, kereen dan nggak kalah dengan video whiteboard:) untuk saran seperti hampir semua sudah ada di atas om, khususnya jenis video edukasi (belajar tajwid,alquran,jarimatika dll) saya harap om rakean bisa buat templatenya:D

terima kasih

4. hostingtangguh

hostingtangguh Ads.id Pro

btw, nerima custom gak om ? :)

Last edited: Oct 11, 2013
  5. nuriah

nuriah Ads.id Fan

Ikutan naruh saran Mastah.
    Saya menyumbangkan ide untuk dibikin templete
    Tentang pentingnya menjaga bumi dari global warming,
    Tentang tempat-tempat wisata di Indonesia,
    Tentang pemberantasan korupsi bisa dgn foto atau anime
    Tentang tata cara menjual domain di situs fxxxxxxpa (dari mulai bid,deal,pembayaran sampai dipindah tangan).

Best Regards,

6. Uya Jelek

Uya Jelek Super Hero

Video template untuk video/movies Om. Sample yang om share kemaren malah bikin saya jadi bingung, soalnya kepengen bikin slide untuk video a.k.a movies nih :D

7. indonesia

indonesia Super Hero

Saya Lagi Butuh Video Online Untuk Undangan Pernikahan, Kayaknya Belum Ada ! :ok: Coz, Ane Mau Nikah Nie...:malu:
    Dilengkapi dengan denah berupa animasi mobil berjalan menuju TKP
    Dilengkapi juga dengan peta google 3D
    Menjelaskan Konsep Acaranya Bagaimana
    Menu Makanan Yang Tersedia
    Hiburan Yg Tersedia
    Souvenir
    dll.

Last edited: Oct 11, 2013
  8. rakean

rakean Super Hero

P
    Pemesanan Custom Video baru Bisa dilayani di Bulan November Mas.

hostingtangguh likes this.
  9. FJB Lover

FJB Lover Ads.id Pro

Nyumbang saran ya mastah rakean...walaupun ga dapat FR, tapi kalo saran ane d akomodir pasti beli templatenya... :D

sebelumnya, dua jempol dan tepuk tangan yg cetar membahana dulu buat kreativitas mastah Rakean dan Team dalam Ide2nya yg cetar membahana....Luar Biasaaa, Supeeerrr Sekali pemirsahhhh... :tepuktangan:

nah untuk saran templatenya, Idenya terutama utk web2 semacam dan sejenis dgn t*k*bagus, bern*ag*,t*k*pedia,L*z*da...
    Kalo slogannya bern*aga kan Klik, Ketemuan, Deal...Nah, maunya nubie, kalo ada template yg menyajikan tutorial How To Use This Web service (bener ga tuh b.inggrisnya :D ) atau bagaimana cara memanfaatkan fasilitas/jasa yang disediakan oleh misal bern*aga.com sesuai slogannya, maka nubie pasti akan pesan template yg itu mastah... :D
    Intinya siy, Bagaimana supaya kita bisa memvisualkan melalui Video, Kemudahan2 dalam menggunakan Jasa/Service kita, Keuntungan2 dalam menggunakan Jasa/Service kita... :D

btw, nubie salut secara personal kepada Mastah Rakean, dgn Ide2nya yg selalu fresh dan Amazing, serta dedikasinya yg tanpa pamrih utk selalu memberi kepada sesama member Ads...
    Ingin berkenalan secara langsung, tapi lokasi berjauhan karena saya di Pekanbaru, ingin main2 ke kafe dollarnya anda utk menimba pengalaman...anda salah satu Inspirasi saya Mastah...salutttt...:salaman:

10. helto.tanggara

helto.tanggara Ads.id Starter

Gan ane dah transfer sejak siang td n dah konfirmasi tp kok sampe sekarang belum dapet templatenya...td dah telp ma sms nomer yg ada d email. Thanks before

Sent from my iPhone using Tapatalk

11. rakean

rakean Super Hero

Sales Page nya udah segede gaban my brother..kan wes tak sebutkan kalo produk serentak dikirim saat Launch Tgl. 21 Oct. Terimakasih yak.

Terimakasih banya buat apresiasinya brother..Speachless ane kalo ada yg muji kayak gini.

12. BlezinkCupid

BlezinkCupid Hero

wah keren nih idenya

13. blueblogger

blueblogger Ads.id Starter

kalo boleh kasi saran sih, coba buatin template dgn segmentasi mahasiswa ... misalnya kayak ane mahasiswa komunikasi, biasanya dapat tugas u liputan n produksi berita ... template2 kayak gitu kayaknya bakal oke mastah ... apalagi mahasiswa jurusan ikom (misalnya sih) kan emang rame n sedikit dr mereka yg punya skil video editing (ane salah satunya) ..... so, kayaknya template2 bertema 'berita' itu okeh juga ...

pengalaman ane sih,waktu mash sibuk2 ngerjain tugas news production, susah banget dapetin template sesuai ide om rakean inih ... so waktu itu ane buatnya seadanya saja ...

selain bakal diperuntukkan u mahasiswa, kan bs juga dipake untuk penggiat citizen journalism ... nah, banyak kan orang yg pegang hp kamera sekarang, dan mereka sok2 jadi wartawan ... so akan lebih asik dan mudah jadinya ....

semoga gak slah kata :)
    salut buat ide kayak gini mastah... menurut ane ini inovatif sekali...
    skalian salam kenal y bang :)

14. ifansuksesor

ifansuksesor Hero

IDE: TEMPLATES UNTUK VIDEO AJAKAN KE KAWULA MUDA BUAT NGEBLOG

Idenya nih om rakean, dari saya pribadi. Mending bikin tuh om, templates untuk video berupa ajakan. Ajakan kepada siapa nih fan? Kepada anak-anak muda jaman sekarang om, yang gemar beraktivitas di social media, tapi ga tahu peluang yang lebih potensial daripada online di Facebook or Twitter yang isinya anak-anak lebay semuanya. Maksudnya, coba deh kita ajak mereka yang gemar online itu mencoba bisnis Internet Marketing, contohnya nge-Blog for AdSense. Ya setidaknya, dikasih bukti bagaimana kita sebagai Publisher bisa menghasilkan uang melimpah setiap bulannya hanya duduk manis di depan perangkat komputer/laptop. Intinya, biar mereka itu tertarik buat terjun ke dunia ini, dunia Publisher. Kawula muda sangat potensial dijadiin sasaran, toh nanti juga bagus buat kemajuan bangsa Indonesia.

Terima kasih,

:senyum:

15. mustov

mustov Super Hero

Tambah mantab aja nih mastah rakean... Pengen sih ngasi ide tapi lagi ga ada ide nih :D

16. satriyoiii

satriyoiii Hero

ane ga berharap fr karna lgsg sent payment ke rekening karna ane pesimis dpt fr :D
    mau ngash saran aja gan buat yg bertema kebudayaan gan, skrg kan lg gencar2nya promosi Indonesia dan kebudayaan serta kesenian, pasti tambah yahud kalo misal tampilanya menarik.

Sent from my GT-S5300 using Tapatalk 2

17. kendji9

kendji9 Newbie

​dengan camtasia boy's mudah

18. fendi_fe

fendi_fe Ads.id Fan

om mau tanya itu yang video-video muter2 di samping kanan itu namanya apa ya atau caranya gimana.
    soalnya kalo misal kita membuat video dengan maksud mendidik atau memberikan informasi seseorang yg bermanfaat pasti tuh orang ngeklik lagi ngeklik lagi, jadi dech viewnya tambah ... plus mungkin earning

19. rakean

rakean Super Hero

video-video muter2 di samping kanan? bisa jelasin lebih detail maksutnya.

20. Ahmads

Ahmads Super Hero

video tentang tradisi mudik kayanya belom ada ya om just idea konyol he3x...

Share This Page