1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

PRE-LAUNCH | Premium Video Ready Templates | BONUS + FR AVAILABLE

Discussion in 'Desain Web & Grafis' started by rakean, Oct 10, 2013.

1. rakean

rakean Super Hero

Powerpoint Templates Video Ready : Tinggal Edit Templates nya > Convert > Upload ke Youtube
    Link Sample Product: _http://jasatube.com/powerpoint-to-video-templates-super-pack/

Saya berencana akan berikan Tambahan BONUS 2 Templates Baru kedalam paket ini (Total 22 Templates). Tetapi berikan saya ide, Templates untuk Video apa yg paling sobat butuhkan?

Saya sediakan 5 FR (penerima FR tidak wajib testi) untuk sobat semua, Silakan tulis comment terbaik (Best Comment akan dipilih oleh Momod..Please Help ya Mod)

Cara Dapetin FR:
    1. Silakan simak sample product yang tersedia di: _http://jasatube.com/powerpoint-templates-to-youtube-video/
    2. Lihat video apa saja yg belum ada, atau harus ditambah.
    2. Lalu reply disini, reply yang paling Kreatif & Beralasan di thread ini, akan mendapatkan FR Paket Premium ini.

Daftar penerima FR
    1. Pebisnis Online
    2. Nenek Blog
    3. TaufikArmand
    4. Indonesia
    5. FJB Lover

Kalau ada yg sudah keburu beli paket ane, ane akan refund.

Last edited: Oct 28, 2013
    kazejakz, aqassmu, saidqb and 5 others like this.
  2. vorze

vorze Ads.id Pro

ane pengen sih dapet FR, tapi ane masih blm paham ttg template untuk video :( :hmm:

3. rakean

rakean Super Hero

Ane cuma perlu ide...Jenis Video apa yg paling dibutuhin members..Ntar ane buatin Templates nya

saidqb likes this.
  4. joecoe89

joecoe89 Super Hero

ane ngikut gan, sambil lihat dulu ini maksudnya gimana.. belum paham.. :)

5. m.a.y.a

m.a.y.a Super Hero

wahhh,, sample productnya keren-keren.. :senyum:

6. paulnotokay

paulnotokay Victoria Concordia Crescit

video tutorial step by step menjadi seorang internet marketer mulai dari newbie sampai jadi mastah.
    simple aja. misal fokusnya ke GA atau Amazon atau Affiliate atu etc. (salah satunya)
    gitu gan menurut ane.

*kalo ane dapet FR, PM ye gan :D

Last edited: Oct 10, 2013
  7. josseo

josseo Hero

ane mau deh fr nye,
    ide ane mau bikin template tentang direction ke suatu tempat, misal ane mau tamasya ke pantai, dimulai dari jakarta airport ke bali airport, trus ke kuta beach gitu, nanti jadi akan menjadi gambaran aja kalo mau menuju ke kuta beach nya dari jakarta airport atau dari point awal, point to point direction (travelling site use)

8. Madhu

Madhu Super Hero

masih kebagian FR ga ya..... :D

9. rakean

rakean Super Hero

Wakakak..FR nya available..Sebelum Thread Closed, ane minta tolong Momod pilih 5 Comment terbaik untuk dapet FR.

saidqb likes this.
  10. Askiam

Askiam ★| S.E.O Indonesia |★

Dear Om Rakean apa kabar?

Berhubung om rakean sedang butuh ide dan ditanyakan template video apa yang dibutuhkan, maka sesuai dengan kondisi ane saat ini (dan semoga yang lain juga) sedang membutuhkan template untuk :
    • Template untuk Video Tutorial (seperti yang biasa dipakai oleh pembuat tutorial di Lynda .com)
    • Template untuk Persentasikan Produk (sudah umum, dan pasti dalam bundle om rakean menyertakannya)

Semoga ane dapet FR ya om rakean, cocok banget ane sedang mau rilis *SOMETHING* :swt2:
    Trims, :)

Last edited: Oct 10, 2013
  11. publiserindo

publiserindo Super Hero

Bikin template mengenai sepak bola om, bikin semenarik mungkin deh soalnya website ane kebanyakan website bola :)

12. newbisa

newbisa I'm Blogger Lovers

Waduh sayang bgt ane lg mobile nih,. :D jd ga bs liat2 dl,.kalo karya om rakean biasanya sih mantap :D

13. romeo018

romeo018 Ads.id Pro

video home decor om soalnya banyak video home decor yang berupa slide gambar doang dari 1 gambar pindah ke gambar laen kurang kreatif dan menarik

14. josseo

josseo Hero

nambah ide ah,
    buat template phone gadget review gitu om, dari spesifikasi hingga price kemudian ditujukan ke web jualan kita langsung aja, pake referal lazada

15. alfachemy

alfachemy Hero

Ane ikutan..
    Ide ane sih.. Pengen template video yg langsung bisa jualan.. Kyak toko online dalam video gt.. Yg punya online shop pasti pade beli..
    Kalo emang udh Ada..ane dikabari ya gan..
    Makasih..

16. arista

arista Hero

bikin theme step - by step video cara memakai jilbab aja om, tentunya jilbab yang sesuai syariat,, dan khusus untuk cewek,, :D
    ntar pembukaannya diberikan aturan2 mengenai cara memakai jilbab yang baik dan benar sesuai syariat.
    Kan selain bisa digunakan untuk memberikan informasi memakai jilbab yang baik dan benar, juga endingnya bisa digunakan untuk jualan jilbab n accesoris lainnya,,
    (mengingat pasar jilbab online sekarang yang semakin merebak)

17. itssika

itssika Super Hero

Om Rakean ga online2 nih YM nya :p

Ane pengen video yang modelnya sales letter
    Tinggal copas dari landing page affiliate
    Isinya kata2 doang, tapi cucok sama backsound, atau bold underline di kata2 ajakan beli di video
    *ini mah bikin sendiri aja* :))

18. mufasu

mufasu Ads.id Fan

Premium Video Ready Templates bisa menghasilkan banyak keuntungan dari para penggunanya,, terutama bagi mereka yang belum dapat mengoperasikan software editing video yang terlihat ribet... dengan teknik ini para pengguna dapat mudah menghasilkan video jumlah besar dengan waktu yang lebih singkat.

Karena kecepatan pemrosesan video inilah, saya menyarankan beberapa template yang mungkin bermanfaat bagi penggunannya, diantaranya:

- Template untuk berita: Untuk membuat template ini, pastikan sudah mengandung unsur beberapa topik dalam berita seperti entertainment, gosip dan lain - lain. Sehingga apabila ada berita - berita hot dan terbaru, pengguna dapat dengan mudahnya membuat video dan mungkin bisa langsung di monetize menggunakan youtube.

- Template berjualan produk: Produk akan selalu berkembang dari hari ke harinya, sehingga template ini sangat diperlukan bagi mereka yang ingin melakukan promosi menggunakan media video dengan lebih cepat, agar mampu bersaing dengan yang lainnya. Biasanya informasi yang diberikan dan harus ada di template ini seperti informasi harga, tanggal rilis, keunggulan, kelemahan, dan spesifikasi dari barang atau jasa yang di tawarkan.

Dua template tersebut yang tentunya masih menjadi pilihan masyarakat dalam melakukan promosi ataupun memonetize dengan media video.

19. mohsah

mohsah Ads.id Fan

ane mau nyumbang ide mastah, sapa tau dapat FR :D

[IDE GILA] buat tmplate pidio pencitraan diri aja mastah, misal tahun depan kan mulai PEMILU sapa tau banyak calon legislatif dan calon presiden ada yang pengen dibuatin pidio pencitraan gitu. :swt2:

20. Pebisnisonline

Pebisnisonline Super Hero

Akhirnya Pre-launch. sudah ane duga bakal ada yg lebih joss dari yg free kemaren :D
    Semua contoh videonya udah ane tonton, kualitasnya gak kalah dari jasa video asli ya... Two thumbs up! (*belum ada produknya ane udah testi :p )

Ide:

* Template PP utk menu restoran/recipe, nampilin menu2 yg bikin ngiler di video :D

* Template PP utk video perumahan/real estate (residence) yg bisa ditawarkan ke developernya videonya :D

* Template PP utk riwayat hidup dari lahir-skrg (yg isinya foto2, biodata, pendidikan, jabatan, dll)

* Template PP utk bikin PDF documentation, misalnya tutorial cara install wordpress utk pemula.

De el el.

Share This Page