1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

PRE-LAUNCH | Premium Video Ready Templates | BONUS + FR AVAILABLE

Discussion in 'Desain Web & Grafis' started by rakean, Oct 10, 2013.

1. pritjudam

pritjudam Super Newbie

Bikin template video buat event/acara. Bisa dipake buat menjaring calon konsumen yang lebih luas, jadi bukan buat bisnis online aja. Misalnya buat acara pelatihan laporan keuangan.

SLIDE 1: Jelasin buat siapa event ini cocok, misalnya "apakah Anda kesulitan membuat laporan keuangan sendiri? keuangan Anda berantakan sehingga sulit memprioritaskan pengeluaran mana yang lebih penting, dll. Jika jawaban anda YA, maka Anda harus ikut acara ini, bla bla bla

SLIDE 2: Jelasin siapa pembuat acara ini. Misalnya "berpengalaman sebagai konsultan keuangan, dll"

SLIDE 3: Jelasin apa aja yang mau dibahas di acara ini

Slide 4: Kontak atau bagaimana cara mendaftar acara ini

Ane usaha video juga, pernah dapet 3 orderan seperti ini. Terus, selain bisa dipake buat promosi event/acara, template ini juga bisa dipakai sebagai company profile.

2. nenekblog

nenekblog Ads.id Starter

ini mastah ide ane :

-template video review produk digital(ebook, e-course, dll) (untuk produk affiliate)

-template video review gigs di fiverr ato di seoclerk

-template video untuk nembak cewek IDAMAN (siapa tau ampuh......:D)

-template video buat presentasi suatu job ato hasil kerja buat bos(hehehe....:D)

-template video buat jual mobil ato rumah (sepertinya ane berlebihan :D)

-template video untuk review sebuah perusahaan/brand

moga, ane dpat FR.... Video Templatenya muanteb2 bngt..... ditunggu mastah... (sok berharap bngt).:D

3. vorze

vorze Ads.id Pro

oh gitu, ane mulai paham sedikit2

Ane sih pengennya mending buat template Home Design atau Design2 yg menarik aja om

Semoga aja dapet FR :senyum:

4. helto.tanggara

helto.tanggara Ads.id Starter

Nyumbang ide om :

Bikin video untuk CV (riwayat hidup), kali aja bisa bantu sodara2 kita yg cari kerja. Apalagi sekarang banyak job posting online, dan denger2 company2 besar sekarang cek sosmed dan jejak virtual para pelamarnya saat recruitment.

Disamping itu memberi kesempatan yg lebih besar kpd sodara2 kita yg punya skill khusus, untuk menunjukan skillnya kpd semua orang.

Dan siapa tahu ada company besar yg langsung direct hire hnya karena liat CV sesorang d youtube.

Sekian mastah

Sent from my iPhone using Tapatalk

5. emoticonizer

emoticonizer Ecofriendly

Gan ane sudah daftar mau ikutan preorder, tapi sy lihat metode pembayarannya cuma via BCA. Nah, mungkin bisa dikasih alternatif lain, Mandiri kalo bisa, atau bank lain yg masih ATM Bersama biar transfernya gampang. Atau via PP (karna harganya dlm dollar kan gan :) )

6. ajimuzaqi

ajimuzaqi Super Hero

- Funny things template, template untuk hal-hal lucu yang kiranya menarik reader untuk setia mengikuti channel kita
    - Travel Tips template
    - Template untuk video How To, misal how to make your computer going faster? dll...
    - template untuk video Do's and Don't

7. djadoel

djadoel Ads.id Starter

Kalo bisa template ALL-IN ONE. walaupun cuma satu "template video" tapi bisa digunakan untuk beberapa nice...
    kalo nggak bisa All in one 5 in 1 / 4 in 1 / 3 in 1 atau paling tidak two in one.
    misalnya video tips seputar komputer + tips seputar hanphone + etc.
    karena nggak bisa dipungkiri sekarang ini semua orang butuh yang simpel tapi banyak kegunaan.

8. bernandin

bernandin Super Hero

ane tidak berharap FR, insyaAllah jika ada rezeki cukup ane order. entah kenapa ane cocok dng desainnya. dan terbesit ide untuk menggunakan produk software ini utk membuat video khusus melamar cewek idaman ane.

9. monliev

monliev Ads.id Pro

FR nya kalo masih ada :))

kepikiran idenya sih pengen bikin slide show yang inspiratif
    bermodalkan gambar dari mbah google
    dengan tema properti, entah desain rumah minimalis, desain rumah nyleneh
    dulu pernah bikin, tapi ya cuman slideshow biasa,
    dapet earningnya ga tau ini gimana
    View attachment 34149

10. Mena Ta Hati

Mena Ta Hati Ads.id Fan

request template video buat masarin produk clickbank om....
    template yg maknyuz yg bisa menyasar semua produk CB...
    template yg nyam-nyam yang kl orang bule ntr nton videonya pasti masuk perangkap tuk klik link aff...
    template yang bt sy insyaallah FR dr om rakean :D...

11. blackc0de007

blackc0de007 Ads.id Pro

untuk fr nya si tidak begitu berharap, soalnya sudah melakukan pemesanan juga kemarin tinggal melakukan pembayaran
    kalau dapet ya alhamdullah...
    ane cuma mau request template untuk foto dan profile artis dong boss...
    satu lagi untuk niche otomotif mobil dan motor...

12. Quickey

Quickey Super Hero

Hi mastah, kalo ane punya ide untuk membuat template all about seorang celeb or tokoh-tokoh yang banyak dicari di youtube,

jadi misal template justin bieber, isinya ya all about justin bieber

jadi user nantinya cuma edit template ini terus ganti nama artis dan isinya, jadi untuk satu template ini aja bisa menghasilkan ratusan bahkan ribuan video, (kan artis banyak hehe) dan menariknya lagi gak perlu mikir ide-ide baru karena isinya ya itu2 aja cuma beda artisnya hehe, hanya tinggal mainkan imajinasi dan kreativitas aja nantinya

salam sukses selalu buat mastah Rakean Id

13. herculesx

herculesx Super Hero

Request untuk buat video review produk2 android gitu mas.

14. Kidzoro

Kidzoro Ads.id Pro

Hai mastah
    -Saya gak bisa kasih komen apa-apa karena menurut saya itu udah keren banget, bisa buat video canggih, simpel dan maknanya bagus cuman dari slide powerpoint :D
    -Yang pastinya itu juga berguna banget buat tugas sekolah atau kampus, mungkin orang laen hanya presentasi menggunakan power point biasa, tapi setelah belajar bikin video dari mastah, pasti langsung jadi populer dan keren banget di kelas :lol:
    -Doa dari saya semoga mas sukses selalu :senyum:

15. BlezinkCupid

BlezinkCupid Hero

Agan pernah tau namanya sunday punch? jadi untuk agent asuransi, motivator atau orang MLM biasanya yang udah sukses suka bikin video profile tentang background dia seperti apa, terus bagaimana dia bisa sukses, perjuangan dia seperti apa dan penghargaan yang dia dapat seperti apa. Mungkin bisa bikin template buat jangkau orang-orang seperti ini

isi templatenya :
    1. biodata diri
    2. kisah background mereka
    3. kisah perjuangan mereka
    4. penghargaan yang sudah mereka dapat (biasanya berupa foto-foto awardnya)

kebayang gak gan seperti apa? btw keren nih product...gak sabar pengen beli kalau gak dapat FR :)

sama baru lihat contoh2 templatenya, buat template toko online mending backgroundnya disertakan berbagai macam warna, jangan cuma gradasi hijau dan merah tua...karena gak semua product masuk dengan background hijau seperti itu

Last edited: Oct 10, 2013
  16. DSAdanang

DSAdanang Hero

kalo ane mau sumbang ide , kalo misal dibuat kisah sukses publisher GA ataupun internet marketer di indonesia mungkin lebih afdol , soalnya ane liat" sekarang banyak orang indonesia kan yg gencar"nya nyari kerja lewat internet , nah video ini mungkin bisa dibuat untuk media untuk memperkenalkan bahwa IM itu asikkkk hehehee

17. wannakas

wannakas Ads.id Fan

Usul om Rakean ...
    gimana kalo image yg digunakan dalam powerpoint itu gak hanya image statis yg dianimasi pake efek-efek bawaan pp nya, tapi utk template bonus ini juga diberi tambahan image animasi gif ... jadi nanti tampilan videonya makin dinamis dan tampilan image nya makin bervariasi.
    Sukses selalu utk mastah.

18. akmad

akmad Newbie

Ane ikut meramaikan aja,. Salut sama mas rakean, thread n kata-katanya penuh "Call to Action" :)) Top internet Marketer deh pokonya..

19. taufikarmand

taufikarmand Hero

kalo boleh nyumbang saran, dibuatin template utk kegiatan ibadah seperti belajar mengaji buat yg jualan iqro dan qur'an, bgm wudhu yg benar, cara sholat buat yg usaha jualan sarung, peci n baju koko, cara memakai hijab buat yg usaha hikab, cara menunaikan umroh dan haji buat yg usaha penyelenggara haji, mengurus kua sampai akad nikah buat yg usaha wedding, kalo perlu buatin template cara meramut jenazah dari mulai memandikan, mengkafani sampai menguburkan sesuai syariat islam. kali aja ada yg bisnis online menyediakan peralatan jenazah dan makam exclusive. sukses yaa om..

Sent from my iPhone using Tapatalk

20. artmosfire

artmosfire Ads.id Fan

ikutt , sumbang ide gan .

1. anime
    2. comedy

Share This Page