1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] Tentang Pembayaran Adstars, Publisher Adstars Tolong Masuk

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by hatakeziaia, Jan 21, 2014.

1. piesang

piesang Ads.id Fan

info baru:
    kemarin sempet telfon sama finance adstars yang mana ada sebagian teman pada tanggal 19 mei gajian dari adstars dan sampai saat ini saya belum menerimanya. Jawaban dari Finance Adstars "memang benar ada sebagian publisher yang sudah dibayarkan pada tanggal 19, untuk publisher yang lain kemungkinan dibayarkan bulan depan(Juni) dan itu sudah terjadi pada bulan2 sebelumnya bahwa setiap pembayaran publisher mengalami pembagian" Perihal pembayaran saya kapan mbak?karena teman saya si A kemarin siang sudah menerima pembayaran untuk PMR bln Oktober dan saya saat saat ini belum menerimanya "untuk pembayaran saudara kemungkinan akan dibayarkan bulan depan, berhubung nilai nominal PMR saudara yang besar jadi kami membaginya, untuk pembayaran mei ini sementara untuk publisher yang nominal kecil" oo gtu ya mbak..makasih penjelasannya

ajooor...ajorr... :D

2. suriemie

suriemie Ads.id Pro

wah untung baca ni thread dulu.. tadi dah mau telepon adstars nanya kenapa saya ga dapet gajian yg tgl 19 kemaren.. nunggu sebulan lagi deh... lama amat ya nunggu buat gajian doang..

semoga ntar kayak innity yg awal2 susah gajian tapi belakangan dah mulai lancar..

3. arjuna3g

arjuna3g Newbie

saya mau daftar adstar ini tp harus ngisi kolom referensi..
    tolong bantuannya donk mastah2 siapa yg mau ane jadiin referensi..
    minta alamat web n emailnya..
    mkasih sblmnya

4. dopichi

dopichi Ads.id Starter

Gila, dari terakhir di bayar bulan February lalu untuk september. Sampai sekarang belum dibayar lagi. makin ga jelas aja nih

5. piesang

piesang Ads.id Fan

Info baru: barusan kontak adstars katanya tidak ada pembayaran untuk bulan ini..dan finance menyarankan saya untuk kontak lagi bln depan..hmm pembayaran terakhir bln februari sampai saat ini blm dibayar lg..serasa ngemis minta bayaran ke adstars..puarrrraahhh..

6. adhepedia

adhepedia Ads.id Pro

Kemarin ane juga kirim email ke finance adstars jawabannya katanya tidak ada pembayaran untuk ane bulan ini bulan depan kemungkinan baru dijadwalkan...tetep tidak jelas nasibnya, cuma dijadwalkan :entahlah:

7. hatakeziaia

hatakeziaia Ads.id Pro

wah baru kirim email ke sono nanyain invoice oktober ane, taunya semuanya rata ya..

adstars, adstars

8. h3rmans

h3rmans Newbie

nunggu info lanjutannn

9. caturujian

caturujian Newbie

Adstars.co.id sudah tidak membayar saya sejak april 2013. Busyet dah sudah setahun lebih. Dan sekarang pun sudah tidak ada report lagi. Ini sudah masuk penipuan. Ada yang berminat mengajukan gugatan, mari kita kasih pelajaran.

10. w0ngsimp4ng

w0ngsimp4ng Ads.id Fan

wah sama gan.. sekarang gak ada reportnya tiap bulan. ane bentar lg capai minimum PO. jadi cuman bisa mantau aja dulu. :D

11. piesang

piesang Ads.id Fan

wah setuju kalo di gugat.. :D tapi aku buta hukum mas..sumpah parah banget deh katanya nunggu pihak advertiser membayar, tar baru dibayar ke publisher..so bulan juli ini tidak ada pembayaran..dijadwalkan bulan depan katanya gtu..:kebo:sepertinya untuk publisher yang tanpa npwp bayarnya belakangan, soalnya tadi saya tanya juga mengenai situs sekelas IDWS apakah telat juga bayarnya:bosan: jawabannya ngaco,,langsung diakhiri "selamat siang pak kalo sudah tidak ada yang ditanyakan"wkkaaa

12. suriemie

suriemie Ads.id Pro

ada yang dibayar adstars bulan ini? tadi liat rekening ada pembayaran dari adstars tapi jumlahnya aneh.. dicocokin dari bulan oktober sampe sekarang gak ada yang sebulannya dapet jumlah segitu.. jadi bingung ini untuk pembayaran bulan apa

13. myusername

myusername Ads.id Pro

aku juga dpt kiriman jumlah aneh, nggak cocok sama pmr tiap bulannya

temen2 yg lain ada jg nggak ya??

14. dopichi

dopichi Ads.id Starter

Udah ada yang dapet kiriman lagi ya, ane dari february lalu belum pernah dapet kiriman lagi nih. janjinya sih bulan ini. gajelas.

15. adhepedia

adhepedia Ads.id Pro

ane malah belum dapet dali bulan oktober

16. suriemie

suriemie Ads.id Pro

ini buat pembayaran bulan februari ternyata.. ada pemberitahuan lewat e-mail.. beda sama pmr dikit karena dipotong pajak. cuma yg oktober-januari kaga jelas kapan dibayarnya...

17. dadada

dadada Super Hero

Sudah lama ane lepas adtars, apakah skrg masih mbulet seperti dulu?...

18. Imam Sadikin

Imam Sadikin Newbie

Sudah lepaskan saja Adstars, saya dan rekan-rekan setuju kalo mereka sudah tidak profesional dan terkesan sudah tidak relevan dan diajak ngobrol sudah tidak nyambung aka "SCAM" inget ya "SCAM" (kalo ada yang mau bikin thread bikin judulnya "Adstars Scam sejak Oktober 2013" biar gambang di cari di Mbah Google. 2000 USD oktober 2013 saya yang belum di bayar Adstars sudah balik modal dari Adsense sama BuySellAds tiap bulannya.

Ambil positifnya, jika situs anda besar atau memiliki situs berbahasa Linggis masih ada jalan terbuka kalau punya tema News atau Auto. 80 USD dari situs Indo atau 600 USD per day dari situs bahasa linggis kalo punbya traffic USA. So, ini fine-fine aja. Terus semangat buat nyari receh kayak saya. Saran dari Newbie kayak saya, yang halal lebih enak, yang black hat juga banyak. Tinggal pilih mana yang cocok buat anda.

Jika ada yang kurang mohon ditambahkan atau dikoreksi. Terima kasih. :-B

19. ramdan666

ramdan666 Newbie

20. suriemie

suriemie Ads.id Pro

gak tau, udah ga dipasang. cuma nungguin pembayaran yang belum aja

udah dilepas koq, cuma masih nungguin yang belum dibayar, berharap adstars masih punya niat baik. siapa tau kejadiannya kayak innity yg waktu itu berbulan2 susah bayar tapi sekarang dah mulai lancar lagi :)

Share This Page