1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] Tentang Pembayaran Adstars, Publisher Adstars Tolong Masuk

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by hatakeziaia, Jan 21, 2014.

1. gondhon069

gondhon069 Ads.id Pro

new comer:-B
    ijin gelar tiker sambil baca2

2. eocers

eocers Ads.id Pro

ane malah jadi males ngirim invoice dah 2 bulan gak dibayar

3. dadada

dadada Super Hero

Semoga hal ini benar-benar diwujudkan, soalnya sudah terlanjur galau nih. Selamat Mas, ente nggak perlu lagi ke Jakarta kayaknya,,, Katanya akhir bulan ini akan dibayarkan. Berikut SSnya

View attachment 38183

4. piesang

piesang Ads.id Fan

hee iya barusan check email da yg masuk..moga aja sesuai janji gak molor seperti bulan2 kmrn mas.. :swt2:
    tapi earning merosot tajam nih..wkkaa

5. dadada

dadada Super Hero

Walaupun udah dapet penjelasan ttg pembayaran, Iklan adstars masih belum ane pasang kembali. Soalnya sama seperti pengalamannya mas, pendapatan adstars untuk akhir bulan ini punya ane juga merosot sangat tajam. Biarlah, lebih baik nggak usah dipasang, daripada pendapatannya bikin sakit hati. (curhat jadinya, wakakakaka,,,)

6. Mushlihin

Mushlihin Super Hero

Ada yang aneh dari email itu, "pembayaran akan dilakukan secara bertahap" maksudnya? kalau penghasilan 1 jt, dibayar 50 rb per-bulan yah, atau dibayar bertahap. Misalnya, yang menunggak ada 500 publisher, bulan ini dibayar satu bulan depan satu, berrti 500 bulan baru habis :pusing:

7. Mushlihin

Mushlihin Super Hero

Rasisnya dimana bos? Jangan ketika menyebut SUKU AGAMA RAS, dianggap rasis. Ente keliru...

hehehe, saya sering merasakan itu. Referensi teman juga mengatakan itu. Kliksayang katanya di belakangnya Chinese, tapi kalau hanya berdasarkan nama om Ciang, gk faktual tuh... heheh

8. dadada

dadada Super Hero

Nah itu dia yang bikin tanda tanya Gan,,. Tapi masabodohlah bagi ane, sebab sudah ane ikhlasin kok, mau dibayar, mau dibanned atau apalah terserah adstars aja. Ane udah terlanjur Say googbye duluan ama adstars, biar dikata preemium, tapi kalau sistem pembayarannya amatiran kyk gini, buat apa....

Smoga sukses aja deh,,, he,,he,,

9. suriemie

suriemie Ads.id Pro

Contoh rasis itu kalau ngasih pandangan negatif dan menyamaratakan satu ras atas suatu kejelekan meskipun cuman denger dari perkataan orang:
    Itu seperti kalo saya lihat ada ras kamu yang jadi tersangka koruptor di tv trus bilang (contoh) "itu ras si mushlihin yah? kalo ras si mushlihin kan banyak yg bilang emang koruptor.. katanya sih :)". Gimana kalo kamu yg diginiin? masih bilang ga rasis? memang ga setiap ngomong suku agama ras dianggap rasis, tp liat dulu isi omongan kamu terus gimana rasanya kamu kalau diomongin gitu

dan meskipun ada orang lain ngasih pandangan positif ttg ras tersebut, tetep ga percaya soalnya sudah terbentuk pikiran negatif yg susah diubah:
    wih.. jd ngomongin rasis.. bisa di banned nih saya.. gpp lah.. yg penting udah kasih pendapat saya..

on topic:
    yah semoga kalau udah ngasih e-mail pemberitahuan, tetep dibayar.. gpp lah kayak innity yg bayar kalo lagi ada duit doang.. yg penting gak ilang itu duit..
    Harus mulai cari alternatifnya... ada iklan cpm/cpc yg bagus lg ga? adplus sama komli jg lg jelek bulan januari kemaren

10. Mushlihin

Mushlihin Super Hero

hehehe, kita berbeda ttg pemaknaan rasis. Anggapan saya itu seperti kalimat media yang begini, "Suku A disinyalir telah begini (negatif)". Dalam bahasa saya, Chin* itu katanya begini... Adapun ttg david, maksud saya, belom menganggap dia sebagai satu dari suku yg ada. Karena indikasinya hanya dari nama saja.

Perbedaan sepertinya gk tepat kita bahas di sini.

O yah, tadi ada PM dari momod p3d, minta klarifikasi kata "banyak orang"... banyak orang yang mengatakan itu siapa? itu maksudnya, dan sudah saya jelaskan, bahwa asumsi saya mengatakan hal itu bukan rasis, dan definisi "banyak orang" itu... Dalam balasan saya selanjutnya, saya bersedia dibanned, kalau toh itu dinilai SARA. Kalau toh tidak SARA, saya meminta komenar terkait hal itu dihapus saja. Jujur saya juga tidak enak, kalau ternyata ada yang menganggap itu SARA. Gugling dengan kata kunci "Orang Chi** penipu" ada banyak berita, artikel, dan cerita ttg itu.

Ok :salaman:

On Topic: Mengenai Adstar telat membayar, saya juga sudah pasrah dibayar atau tidak, yg jelas gaya seperti itu tak laik dibiarkan...

Last edited: Feb 15, 2014
  11. dopichi

dopichi Ads.id Starter

Setelah adstar ngasih surat cinta yang isinya mau nyicil pembayaran, saat ini sudah ada yang nerima pembayaran belom? udah berapa hari nih dari surat cinta dikirim belum ada kelanjutannya.

12. hatakeziaia

hatakeziaia Ads.id Pro

kaget, cek rekening tadi, ternyata invoice adstars bulan september udah dibayarkan..

kira2 masuk jam setengah delapan malam

cuma buat september aja, bulan selanjutnya belum..kayanya emang bertahap

13. piesang

piesang Ads.id Fan

tadi barusan temen juga udah masuk..tapi saya sampai sekarang belum masuk..tu bayaran bulan september ya mas?saya invoice agustus aja belum dibayar.. :(

14. KitKat

KitKat Newbie

wah udah ada yg dibayar yah.. bagus lah meski bertahap juga.. yg penting ada niat baiknya. td ada transferan masuk sih siang2, kirain dr adstars soalnya blom ada tulisan dari siapa.. taunya dari adplus setelah dicek maleman.. semoga besok dapet yg adstars :)

15. dadada

dadada Super Hero

Sekedar Info, adtars sudah ngasih pembayaran ane bln September,,

Sayangnya adstars tidak ngasih pemberitahuan melalui email, sehingga baru ketahuan dari adanya penambahan pada rekening BANK ane.

16. dopichi

dopichi Ads.id Starter

Baru cek rekening, ternyata tadi malam memang sudah ada yang masuk dari adstar. Cuman sayang memang ga ada pemberitahuan, di tambah lagi nominalnya ga sama dengan invoice atau -6%ppn sekalipun. Mestinya ada kejelasan pembayaran bulan apa, dikurangi berapa dll dalam email.

17. piesang

piesang Ads.id Fan

Alhamdullilah sudah dibayar invoice untuk Agustus dan September..sayang keterangan transfer hanya di tulis PMR September, hal ini lah yang terkadang bagi seorang newbie seperti saya bingung dan bertanya2..tapi tetap bersyukur :sempoa:

18. mbambenk

mbambenk Ads.id Fan

lum pernah ngerasain PO dari Adstars. :hmm: ahhay

19. hatakeziaia

hatakeziaia Ads.id Pro

udah ada yg terima lagi pembayaran dari adstars..?

masa tahap pembayaran intervalnya sebulan dan sebulan..ini mah sama aja kaya standart pembayarannya..

20. hatakeziaia

hatakeziaia Ads.id Pro

wah, dapat email hari ini

Om Yongki adstars keluar dari adstars, wah ada apa ini ya dalam adstars ?

mudah2an pembayaran masih lanjut terus

udah om yongky ini, Account Manager ane lagi

Share This Page