1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Yang mau bantu silahkan masuk

Discussion in 'General' started by kaulaweb, Dec 5, 2012.

1. vidia

vidia Ads.id Starter

Kalo sayang ya jangan menyakiti dia, jangan membentak, jangan pernah marahi dia, jangan egois n mau menang sendiri....
    cewek itu butuh perhatian dan kasih sayang.....klo dari cerita TS sepertinya TS terlalu bernafsu n memaksakan dia buat jadi pacar TS

saran ane....klo tuch cewek masih trauma, beri kesempatan dan kebebasan tapi TS tetep sabar dan penuh perhatian, nanti tuch cewek akan bisa menilai, klo TS emang lain dari yang lain....dan rasa suka itu akan mulai timbul dr dalam diri cewek itu...pelan dan sabar, pasti bisa ...

2. tukangpeuyeum

tukangpeuyeum Hero

walau ane dah gak abg lagi, mo ikut ngomeng,,,,,,
    kejadian kayak gtu hal biasa dimasa remaja, buat cerita nanti dah tua.

JANGAN NANGIS, ITU Namanya cengeng,,,,,,,,,, tau gak sampean, kalo selama ini agan berdoa dapet cewek sholehah dan cewek yg agan cintai saat ini tidak merespon bahkan menjauhi. bisa jadi doa agan sedang dikabulkan. dan Yang terbaik pasti datang untukmu dikemudian.

Pengalaman Pribadi waktu muda : ane jg pernah nembak cewek ditolak, padahal ane waktu itu pede soalnya pernah ditantang untuk nembak dia bahkan ngapel 3 kali. udah capek2 copy puisi sana sini (wkwkkw) eh dDITOLAK mungkin karena ane kere waktu itu.

waktu itu ane berdoa dapet cewek sholehah. dan ternyata bukanlah dia,,,,,,,, tuhanku mendatangkan perempuan sholehah yg sekarang jadi istri ane. Alhamdulillah bersyukurlah.

3. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

mau di cariin yg lebih baik dari dia gaaaaaaaakkkk????

4. WapMod

WapMod Ads.id Starter

Wah Mungkin si Agan telat nembak kali, Jadi keduluan Dah di gebet orang.

Cari lagi aja GAn Cowok kan Menang Milih dan Cewek Berhak dipilih :D hee he he

5. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Ia sayang,kalau cinta saya belum bisa pastiin,yang saya rasain saya lemes bngt pas tau dia punya pacar :confused:

Sent from my GT-S5570 using Tapatalk 2

6. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Ya saya juga bertahan gan,gak marah sama dia,gak berani bentak dia,gak mau maksa dia,yah di sabarin gan,kalo memang tuh cewek punya hati,pasti dia juga bakalan mikirr kan gan

7. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Ya senasib deh gan kayaknya,ane juga dah rencanain nikah bareng dia,saya juga pegang janji di,bahkan kita juga dah bicarain masalah finansial,nah kayaknya juga dari sana dia muali gak ngehh sama ane,ya biarin lah saya sabarin,kalo jodoh kan gak bakalan kemana toh hihi

8. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Wah boleh nih mbak yu hehe,tapi yang baik ya mbak,yang shalehah hehe

9. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Dia gak mau saya tembakk,tapi kalo kita ngobrol dah kayak yang pacaran gitu,makanya ane pede dan yakin,eh taunya?

10. membaca

membaca sedang membaca

ane kira tentang website ternyata eh ternyata :lol:

11. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Kali-kali ngurusin cinta gan,dari pada puyeng mikirin akun ga yang kena badai =)) :lol:

12. nurilfir

nurilfir Ads.id Fan

Kira'in di sini penduduknya dah ber keluarga semua :p ternyata banyak yang masih ABG

13. juntenx

juntenx Ads.id Fan

serius sayank ?? .. maav ni kalo saya baca koment" agan yang saya tangkap bukan rasa sayank , cinta yang agan rasakan .. tapi rasa ingin memiliki .. ada jurang pemisah yang jelas antara masing" ...

(ini pendapat saya y)
    terkadang orang kebanyakan salah mengartikan , misalnya saat kita bertemu wanita cantik/menarik lalu kita mengatakan cinta pada pandangan pertama .. lalu pertanyaan nya apakah benar ? atau jangan" hanya sebuat empati , simpati atau terkesima dll .. begitu juga rasa sayank .. menurut ane rasa sayank tumbuh karena waktu dan yang paling penting rasa sayank tuh tulus ..

saya kasih contoh sederhana .. kebanyakan orang mengartikan rasa cinta dan sayank dengan ungkapan memberi dan menerima (give and take) .. tapi apakah benar seperti itu .. bukan nya kalau kita memberi dan menerima maka akan mengharapkan pamrih , saya berikan ini untuk mu lalu apa yang km berikan pada ku ?? .. kalau menurut saya bukan itu .. contoh simpel aja rasa sayank seorang ibu kepada anak nya pastilah seorang ibu akan selalu memberikan apa yang dia punya hanya untuk membahagiakan anaknya tanpa mengharapkan apapun selain anaknya bahagia .. itulah menurut saya rasa sayank yang sejati , selalu memberi tanpa mengharpkan sesuatu , selalu memberi tanpa mengeluh , selalu memberi walapun hati ini terasa sakit ..

coba tanya lagi ama hati ts apa yang sebenarnya ts rasakan , apakah hanya rasa sesaat , rasa ego atau lebih .. kalau benar" sayank ts ditinggal ama dia tidak mungkin menangis .. tapi akan tersenyum seraya berkata dimanapun , kapanpun dengan siapapun diri kmu akw akan selalu berdoa semoga km bahagia .. cinta tidak harus memiliki is bullshit karena cinta harus memiliki , terdengar egois namun itu kenyataan nya :peace:

14. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Kan saya juga relain gan,saya juga doain bahagia,saya sakit bukan karena dia jadi milik orng lain,tapi kata-kata dia yang sangat saya gak sangka,saya juga gak tau tentang hatii saya,yang pasti saya merasa lemes bngt kalo inget sama foto dia dan si cowoknya,terlebih kata-kata dia,lagian kan kalo emng dia kayak nunjukin rasa yng sama,ya wajar dong kalau saya berharap banyak sama dia?
    Bukan ingin memiliki gan,saya sudah ngerasa milikin dia,tapi saya kecewa dngn kata-kata dia yang sangat memojokan saya dengan materi,berat bngt buat saya gan. :D:p

15. Pengusaha Muda

Pengusaha Muda Newbie

klo jodoh gak kemana gan, belum disahkan dalam ijab kabul.. semoga ketemu yg lebih baik :peace:

16. aka_omerta

aka_omerta Hero

hidup itu memang kejam nak...
    jadi biasakanlah ....
    [patrick quote]...
    :coool:

:vroam:

17. Kang Paijan

Kang Paijan Hero

masalah ginian kiraiin berhubungan dengan adsesnse ato dollar, mending yang ginian cari forum luar aja biar gak bung2 waktu.

18. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Ia mastah ane masih ABG,tapi tuaan dikit :D
    Amin gan,pasti ane berdoa tiap mu tdr hahaha
    Ia gan Haha momod nya juga kejam ane di tidurin 4 hari gara-gara bhump post gak di masih peringatqn sih,ane kan gak tau,ampuuuuun momod hehe :peace:
    Maaf gan cuman sharing :peace:

19. Andra

Andra Ads.id Fan

Cinta ditolak larinya ke blogger*com aja mas, ya buat ngilangin sakit ati aja. Ane juga pernah digituin ama cewek, finally ane fokus ngeblog dan jadilah ane yg sekarang (Blogger Broken Heart). Keep smile and go ahead aja gan.

20. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

haha ia ga ane juga sama larinya ke blogger ama blogdetik hehe

Share This Page