1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Yang mau bantu silahkan masuk

Discussion in 'General' started by kaulaweb, Dec 5, 2012.

1. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Nangis saya gan,jadi gini ceritanya,udah 4 bulan ane kenal ama cewek,ane suka telfon dia tiap.malam,suka sms perhatiin dia hampir tiap hari,tiap waktu,dia juga peehatian,kayak.yng nunjukin dia sayang gitu, oh ia dri pertama kenal ane udah sukabngt ama dia,dan ane snng bisa dapet perhtian dari dia,tapi dia gak mau jadi pacar ane,katanya masih inget masa lalu gan,tapi pas kemaren berantem hebat,ane tutup fb ane supaya gak.kena block sama dia,eh pas barusan buka liat status dia udah berpacaran ama orng lain,sumpah gemeteran tangan ane gan,mau nangis saking kaget dan sakit banget,ane gak tau musti.ngapain,ngetik ini aja geteran nih tangan,ane sayang sama dia,tapi dia :( ne gak.nyangka gan,tapi ane cuman mau shalat dan berdoa supaya dia gak tersakiti.lagi kayak yng dulu gan,ane gak rela sebenernya,tapi mau gimana lagi,ane udah pasrah.
    Mohon bantu ane doain dia ya gan,moga orng yng paling ane sayang bisa bahagia bersama orng yng dia cintai,udah ya curhatnya, ane nangis dulu gan. Maaf cengeng :(

Image ane hapus ya demi menjaga privasi dia,kasian heee

Last edited: Dec 10, 2012
  2. ahmad11

ahmad11 Hero

kenal lwt fb y mas? Fto ybs apa g lbh baik g ush d publikasi?

Last edited: Dec 5, 2012
  3. Oby_One

Oby_One Banned

superijo likes this.
  4. dotyahoo

dotyahoo Super Hero

moga agan dapat yang terbaik :)

5. nekaters

nekaters Hero

mending nih thread copas aja buat update status agan, biar tuh cewek jg baca

6. cayun404

cayun404 Super Hero

waduh jebmen, kirain masalah web/situs ternyata cuma curhat.. :omg:

7. nurzaga

nurzaga Adsense Contra

dari jdul trit.. emang apa yg bisa dibantu gan??

8. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Makasih gan saran-nya,ane coba tapi sekrang ane lagi males ngapa-ngapain,tadinya mu makan trus update blog ama nyari backlink,eh malah buka fb,pantes firasat ane ngadak-ngadak gak enak gitu pas mu buka :what:

9. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Amin gan makasih doanya.

10. nurmuhammad

nurmuhammad Super Hero

haha.. ane ngerti bagaimana perasaan agan. ane ngerti emang berat ngejalanin tips dari ane tapi works buat ane: ngeblog aja, cari duit aja yg banyak gan, bisnis aja yg serius, mudah2an ntar bisa lupain dengan lebih cepat.

ane tau emang susah, tapi coba cari fokus ke yang lain.

ads-id memang memiliki beragam member, beragam cerita, membuat ads-id semakin berwarna :D

11. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Males gan biarin aja,ane dah gak mau lagi ganggu dia,kasian baru pacaran lagi.

Sent from my GT-S5570 using Tapatalk 2

12. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Maaf mastah kalo bukan trit yang agan maksud.

13. serampangan

serampangan Super Hero

aduh salah tempat curhatnya
    ati2 satgas lewat situ bs kena semprit
    ====================
    untuk masalah situ, santai aja kenapa
    stok cewek banyak banget, di indonesia aja jumlah perbandingan kira2 cewek ma cowok 3:1
    jadi 1 cowok bs milih di antara 3 cewek
    umur masih muda, perjalanan masih panjang, kl dia gk mau berarti emang dia gk pantes buat situ
    situ pasti bs dapet yg lebih baik, kl ente seneng nongkrong di forum ini berarti ente tujuannya nyari duit kan?
    nah cari duit yg banyak, kl punya banyak duit bs buat beli mobil, bs buat permak2 tampang
    kesalon kek, facial, apa kek, beli parfum beli baju yg bagus, masa iya cewek cakep gk ada yg nyantol
    teller bank cantik2, spg parfum cantik2, spg2 yg laen jg cakep2 itu pada kl di dandanin bs kayak artis yg cakep
    banyak jalan buat dapet kenalan cewek baru yg cakep, ngapain ngejar2 yg dah nolak situ

14. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Bantu doain dia bahagia gan,ane coba buat tersenyum meskipun sakit,dan semoga ane selaku pihak yng trsakiti bisa du kasih kesabaran. Amin

15. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Ia gan ane juga lagi berusaha buat itu,semenjak pertengkaran ane coba fokus ke blog,tapi gara-gara barusan liat fb malah tambah kacau otak sama hati ane,doin aja moga ane bisa cepet lupain gan,disini emang banyak teman buat berbagi maupun sekedar curhat,makanya ane curhat di sini,ane tau bakalan banyak yang peduli ko,ane gak kasih tau ini ama siapapun lih kecuali di sini,makasih tipnya mastah

16. domainindo

domainindo Ads.id Pro

Alay nambah satu nih..hehe
    Biar gak gagal dalam urusuan cewek join aja "indo affiliate dot com" bisa dapet cewek (bahkan lebih dari 1) juga dapet duit tiap bulan..
    Santai aja bro,hidup cuma fatamorgana,sabar adalah ilmu tertinggi dalam hidup ini..
    Semoga bermanfaat

17. Cemonggaul

Cemonggaul Cemonggaul Network

rezeki, jodoh, mati semua ada ditangan tuhan.ane cuma punya sedikit saran buat ente gan.
    untuk hilangin kegalauan hati yang terlalu mendalam biasanya yang ane lakuin pas tengah malem mandi keramas (jangan ngeres soal mandi keramas malem lho ya:D) maksudnya biar tubuh kita fresh lagi beban otak insyaalloh berkurang, habis tuh kerjain sholat malem perbanyak dzikir. insyaalloh dengan begitu hati galau bisa mencair perlahan-lahan:semangat!:

18. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Ane nyari duit gara-gara ane di tolak ama dia gan,ane dah kasih tau semua hal tentang ane,ane miskin juga ane belekin semua sama dia,eh ternyata malah kejujuran yang membawa kepedihan,ane malah kena hina sama dia,dari sana ane terusik buat bangkit dari situasi finansial,cara yang ane bisa ya via online,ane juga kerja sih tapi masih belum mencukupi gan,makanya ane manteng disini buat nyari ilmu yang bisa ane fahami,ini motivasi buat saya mastah,sakit hati bukan saatnya putus asa,tapi harus bikin kita tambah semangat buat dapat yang terbaik gan,itu cara saya. Heheh

19. kaulaweb

kaulaweb Ads.id Pro

Haha ane rock n roll.jadi ngadak2 jadi alay kalo urusan perasaan mastah,benr bngt tuh kutipannya,ane juga setuju bngt sama itu,sabar adalah hal yang paling ampuh buat obatnya

20. killerijo

killerijo Super Hero

aih galo salah tempat, semoga ndak kena liburan...
    tetep semangat gan, jangan bunuh diri...:D

Share This Page