1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[TANYA] Tolong, Sudah Masuk Halaman 1 SERP tapi cuma $1 per hari

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by welyh2o, Mar 27, 2012.

1. cendolhejo

cendolhejo Newbie

Aslm. ijin tanya gan, maaf OOT ya, ane baru mulai adsense, mau tanya mengenai artikel agan di http://small-kitchen-design.net/. artikel disitu agan dapet dari bayar orang atau gimana ? soalnya setiap artikel ane liat pasti ada tulisan "Article by .............."
    terima kasih bro

2. welyh2o

welyh2o Ngulik BlogEkstra

Ok gan, kedua saran tsb setelah saya liat emang bener adanya. keduanya sy pake. tq berat gan.. [​IMG]

Wah si agan sama saingan kok baik banget. Mmhh gitu ya, bahaya juga ya, emang bener jg sih halaman2 tsb kan bkn content yg dimaksud google ya, wajar aja kalo jadi alasan nge-ban. Tq agan, moga ane bisa nyusul nih, secara umur ngeblognya jg sama november..

---------- Post added at 09:44 PM ---------- Previous post was at 09:38 PM ----------

Wa'alaikumussalam...
    Kang cendolhejo, sebelumnya maaf kalo bisa di edit URL blog saya, spy urlnya di samarkan saja atau dihapus, alasan keamanan, jg takut langgar tos forum.
    Mengenai artikel, artikel diblog tsb sy dapet pake wprobot atau googling ja sesuai tema yg dikehendaki. Nah ane cantumkan penulisnya(sumber) sebagai tatakrama copypaste ja, artikel orang ya ane tulis punya orang. Lg an ane jg ga bisa tanggung jawab kalo isinya kurang tepat. Secara ane Englishnya kurang juga. hehe

Share This Page