1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Sama2 kena banned ni

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by toocool, Aug 14, 2006.

1. toocool

toocool Ads.id Fan

barusan kena banned ni. belum byk jg sih duitnya. Tp aku dah bikin account baru n disetujui.

aku coba bikin account baru yg ketiga dg alamat email beda tapi alamat rumah sama, ditolak sama google.

Trus aku edit alamat rumah yg di account kedua. Setelah itu aku email google dr alamat email account ketiga kok ga ada balasan ya. Dah 2 hari aku tunggu ga ada jg.

Ada yg bisa bantu?

2. nara

nara Hero

ya ampun, kok sampe yg ke-3 bikin account GA. websitenya ttg apa sih kok sampe kena ban?

3. jgn nunggu balasan cepet
    soalnya google ngebalas email bukan cuma 1 org ;D

sabar aje
    pasti di balas kok :)

4. aaheroe

aaheroe Super Hero

kalo pake website lama yang pernah ke banned

ga bisa lage... percuma daftar lagi.. pasti di banned lagi

5. brainet

brainet Super Hero

sabar aja n trus coba lagi

6. ghosthost

ghosthost Ads.id Pro

ya yang pasti belajarlah dari kesalahan.. jangan sampe kebanned lagi, ya nga om :D

7. lolak

lolak Guest

yup, dulu pernah juga ke bann, cuman kesalahan sendiri sih, pasang di web bhs indo dan pake autosurf...sedih deh :) tapi sekarang nggak lagi2 deh pake program auto atao busteran2 ..hehehe

8. Siswanto

Siswanto Hero

Kataknya..........Website lama boleh aja di pakai yang pernah di Band, tapi jangan jadi WEB yang untuk pertama mengajukan, pasti di tolak, kalau kita sudah di terima kemudian Web yang lama mau di pasang dengan account yang baru itu sih boleh deh..........Coba baca di TOS.

9. faqih

faqih Newbie

betul, temen aku boleh kok pakai yang lama. tapi emang waktu mengajukan pakai yang baru

10. toocool

toocool Ads.id Fan

utk spare aj, krn kadang ga tau knp account kt di banned. Btw hr ini dah ada jwbn dr google ni. Tp tetep ga bisa. Mo cb lg aah...

11. Wiran

Wiran Ads.id Pro

Sepertiya memang bisa kok. Asal bukan website yang pernah diajukan aja...

12. toocool

toocool Ads.id Fan

akhirnya hari ini dah disetujui. Pdhal nama ga berubah cuma pake alamat email lain, trus alamat sedikit di edit (tambahin RW), trus no telpnya jg lain. Legaaaaaa.

13. aafyn

aafyn Ads.id Pro

saya juga baru diban. bisa ya pake nama yang persis sama ? alamat sedikit berbeda, website yang beda, coba ah...mohon doanya ya

14. shinichi

shinichi Guest

emang yg kena ban biasanya melanggar TOS pasal keberapa si, koq kayaknya sering bener yg keban

15. toocool

toocool Ads.id Fan

saya juga baru diban. bisa ya pake nama yang persis sama ? alamat sedikit berbeda, website yang beda, coba ah...mohon doanya ya
    maksud saya, bukan nama account yg barusan di banned lho. Kan sy pernah ditolak bkin account yg ke-3 krn alamat sama, trus bikin lg pake nama yg sama dg account ke-3 dg edit alamat.
    Kalo pake nm sama dg account yg dibanned ga bisa.

16. deni31

deni31 Newbie

Mas toocool...kalo boleh tau..karena masalah apa ..sitenya dibanned sampe 3 x....ada yg iseng fraud click ya mas

17. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Begitulah kira2 orang Indonesia.... tidak suka melihat kesuksesan orang lain.

Sekedar informasi, dalam beberapa hari ini ada fraud click sebanyak lebih dari 500 kali di website gw yg dilakukan oleh oknum member forum ini. Dengan sangat berat hati gw email ke Google dan melaporkan hal ini kemarin pagi. Gw meminta Google untuk me-remove invalid click gw dengan cara memperbaharui account gw dgn "account transfer" ke acount lainnya. Dan hari ini gw dapat balasan dari Google utk meng-update kode publisher gw ke kode yg diberikan oleh Google.

Terima kasih besar buat member forum yg "mempersembahkan" invalid click" dan "fraud click" ke website gw. Gw emang kena banned dari Google (tapi cuman sementara!). Google memang TOP abis. Earning gw tetap ada sebesar sebelum terjadinya invalid / fraud click! Dugaan Om Cosa ternyata benar! Ada yg suka mempersembahkan fraud click kepada pengguna forum ini.

Peace

Angel of Adsense

18. just4fun

just4fun Super Hero

GILA.......
    500 klik hampir sama dengan webnya anne ahira sewaktu di bann oleh google tapi lebih besar dikit yakni 729 kali wow....
    Mbak tolong donk di share di thread love letter emailnya ke dan dari google buat pembelajaran member disini.
    Ini warning buat member yang lain supaya selalu waspada apabila pasang link adsense disini supaya tidak makin banyak korban berjatuhan.
    Untungnya account mbak angellica masih bisa di selamatkan jarang2 ada publisher bisa seperti itu yang ada langsung di cut oleh om G.

19. Cloud

Cloud Ads.id Pro

hah, bisa dimaafin? mbak angelica kasih tahu detailnya donk biara lebih jelas...

Please....

20. Cloud

Cloud Ads.id Pro

btw, tahu darimana invalid clicksnya dari member ini?

Share This Page