1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Newbie menulis Thread pertama

Discussion in 'Tes Forum' started by litllemonster, May 14, 2011.

1. litllemonster

litllemonster Ads.id Pro

Salam Sukses buat semua.......
    walau sempat tidak aktif beberapa bulan bahkan tahun, ane mencoba untuk kembali belajar bersama master2 yang ada di forum ini. :D

pada awalnya sih sempat fokus sekitar satu bulan, tapi maklum pada saat itu baru masuk perguruan tinggi, taulah status seorang maba bagaimana. Jadi, mau tidak mau.... liburan dulu dari forum ini.

skarang baru kembali dan belajar bersama-sama di sini. Jadi mohon bimbingannya tuk para master2 di sini. ane skarang main di Link sales and paid review, meskupun hasil yg didapat belum terlalu memuaskan sempat sih dapat pertama2 $130/bulan lumayanlah untuk tahap awal bagi newbie seperti saya ini.

unutk paid review ane masih blum banyak penghasilan. klw ada saran dan trik buat ane silahkan di bantu yah...

INTINYA menurut ane siih FOKUS klw ane bisa fokus sejak awal mungkin sudah dapat $2000/bulan :D wah mantab tuh buat kantong mahasiswa. Tapi sayang selama ini masih blum terlalu fokus karena tugas kuliah yang bertumpuk dan praktikum terus-terusan.

yah mungkin itu aja yang bisa ane ceritakan sebagai warga Newbie Adsense Id, kalau ada yg suka dengan cerita ku ini tolong di like yah. hehehe:D

Thanks.

samidi, felixdomesticus and RagieL like this.
  2. RagieL

RagieL Super Hero

Welcome back...ane juga baru aktif kembali bbrp bln ne, semangat gan...ditunggu sharingnya

3. noviku10

noviku10 Super Hero

Kota Baja - Cilegon Banten | Akur Sedulur Jujur Ad
    Waaah ada Mastah Kembalii lagi, Ane Newbie siap Nampung hasil Bertapanya Om, ditunggu nih Sharenya :dancing2:

4. adexaja

adexaja :3

Mantap dah :ok: , welcome back mastah :welcome: , :gembira: ajarin ane ilmunya ya ? :gembira:

5. litllemonster

litllemonster Ads.id Pro

thanks gan... mohon arahannya dan bimbingannya. ane masih newbie banget. :))

---------- Post added at 04:31 PM ---------- Previous post was at 04:29 PM ----------

hahaha.... gak salah tuh mbak masih newbie. okelah, ane butuh sharing dari newbie mbak satu ini.

---------- Post added at 04:33 PM ---------- Previous post was at 04:31 PM ----------

oke... thanks gan. tapi kayanya ane yg minta di ajarin dulu...!!! heheh :D

6. qriepiek

qriepiek Ads.id Pro

numpang ikutan bagi bagi ilmu juga yaa...

7. samidi

samidi Ads.id Fan

perkenankan saya ikutan nyedot ilmunya dari para master senior....boleh ?

8. ignmmulia

ignmmulia Ads.id Fan

Saya nubie juga...ayo sama2 belajar...kita pasti bisa

Share This Page