1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Langkah Kecil Menuju 5000$ per. bulan, dari Clickbank.

Discussion in 'Affiliate Program' started by mariosocieto, Nov 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mariosocieto

mariosocieto Ads.id Starter

kalo saya patokannya c sama problem solving sajah gan, misal saya sbg laki-laki pengen punya perut six pack, nah jadinya rata-rata orang laen juga pasti pengen punya...rada beda sama produk yg punya pangsa terbatas kayak forex, gamers, sopware etc...itu saya kurang promosiin soalnya banyak jg cracknya yg gratisan diluar...

landing page ada 2 gan, yg bridge page sama opt in page, kalo bridge page ya kayak review trus langsung diarahin ke produk clickbank, kalo opt in itu dikas box email scraper di situs agan, saya sendiri lebi milih bridge page soalnya saya lebi milih instant money, jadi ga pake ngumpulin email list, tapi kalo misal agan mau long term ya baiknya pake yg opt in

---------- Post added at 02:11 PM ---------- Previous post was at 02:11 PM ----------

siap komandan. nanti share2 y kalo da yg menarik

---------- Post added at 02:13 PM ---------- Previous post was at 02:11 PM ----------

mantab, ayo gan sering mampir kesini, agan jugga share, heheheh

---------- Post added at 02:13 PM ---------- Previous post was at 02:13 PM ----------

siap lanjutgan komandan, hahah

---------- Post added at 02:30 PM ---------- Previous post was at 02:13 PM ----------

UPDATE!

ada beberapa yg mau sampein disini.
    yg pertama saya bener2 minta maap ma semua agan2 yg semalam chat ma saya, pas itu saya DC bukan gara2 g mau bales chat agan semua, tapi mati lampu gan, di kota malang sekrang keadaannya lagi parah gara2 bromo meletus, ini sampe sekarang aja masi mati lampu, ini pake wi-fi, heheheh...nanti kita lajut chat lagi ya gan kalo agan berkenan.

nah yg pengen nyobain facebook ads ni tips yg bisa dipake gan.
    saya uda trial eror kmren dan ada beberapa yg gagal tapi ada juga yg berhasil.
    jadinya kembali lagi ke harfiahnya facebook kalo sebenernya fecbook adalah komunitas sosial yg sifatnya non profit, dan melarang anggotanya untuk mengiklankan produk dalam rangka mencari duit, nah bagi agan2 yg mau ngiklan di facebook ada baiknya untuk nulis iklannya jangan bersifat kayak kita ngiklanin produk.

conto yg salah :
    You can get thousan dollars in minute, click here (keliatan banget kan kalo kita mempromosikan suatu produk)

conto yg bener :
    You have money problem, let me help you to solve your problem (nah, ini sifatnya lebih kayak membantu dan sesuai ma kaidahnya facebook yg social community)

50% ditolak dan ditrimnya suatu iklan itu paling banyak dari situ gan, landing page sama sekali ga ada masalah (saya ndiri nyobanya langsung diarahin ke hoplink clickbanknya)

bagian yg berpengaruh lainnya :
    old member (kadang ada asumsi kalo ngiklanin produk pake akun baru kadang ke tolak ato kebanned, dan ini emang bener, minimal akun uda 1 hari dan seminimalnya lagi uda perna update status dan update info profil)

VCC (ini ada VCC khususnya gan, dan ini beda banget ma vcc buat paypal...kalo mau nyari ada di forum sebelah)

faktor luck (ga bisa dipungkiri kalo ini juga pengaruh gan, soalnya walopun kita uda nuruti semua syarat di atas kalo emang si facebooknya lagi mens maka kita kurang bruntung n bakal ditolak d, haha)

sekian gan...

2. Speedfly

Speedfly Super Hero

ada contoh websitenya gan?...ane mw lihat sambil belajar.

3. QOmotto

QOmotto Ads.id Fan

Sama gua udah rugi ...!:sempoa: :nangis2: :nyerah:
    sekarang lg cari2 master yg mau ngajarin GRATISSS...! baru mau mulai lagi....! :kacapembesar:

4. agungpambudi

agungpambudi Hero

Emang kenapa gan ruginya ? adword ?

5. ceudah

ceudah Super Hero

:D ane baru live iklannya, luck kali ya..

6. ars2010

ars2010 Super Hero

sekedar saran aja sih, kalo mau jualan clickbank product harusnya sih pake SEO, pertama biaya lebih murah apalagi untuk jangka panjang, kedua dah banyak kok jasa2 seo yang ditwarkan disini, dan harganya juga lebih terjangkau, dan yang paling terakhir, Adwords itu bukan gaya Indonesia, artinya gini, adwords buat bule terbilang murah, itu karena standar mereka 100/500 dollar cuma dianggap recehan, coba buat orang2 indonesia, yang gajinya cuma 200 $, bisa2 kalo pake Adwords buat jualan clickbank bisa2 gak makan hehehe, cuma skedar saran aja sih boss!

mariosocieto likes this.
  7. mariosocieto

kan adatuh di halaman pertama gan, hehe :D

---------- Post added at 08:30 PM ---------- Previous post was at 08:29 PM ----------

hehe, smangat ya gan...:D

---------- Post added at 08:32 PM ---------- Previous post was at 08:30 PM ----------

sip gan, jangan2 malah agan ni yg pecah telor dluan, hahhahah

---------- Post added at 08:33 PM ---------- Previous post was at 08:32 PM ----------

makasi sarannya dan supportnya bos...:D

8. ceudah

ceudah Super Hero

:(( abis running kok akun fb dinonaktifkan :)) kacaw dah

9. mariosocieto

terlalu bentar kali gan..PM sayah entar saya kasih akun yang uda old, ada beberapa yg lum saya pake

10. ceudah

ceudah Super Hero

ane ym daritadipagi.. ga onlen2 om :D

11. potjonk

potjonk Ads.id Fan

agree. prospek SEO cukup cerah..
    *asal msk pejwan gugel aja terus..hihi..

12. mariosocieto

PM send komandan

---------- Post added at 10:58 PM ---------- Previous post was at 10:32 PM ----------

walah, GURU CLICKBANK INDONESIA...sujud sembah saya uda mau mampir di thread saya yg kecil ini

13. Nyul Wae

Nyul Wae Ads.id Pro

wah asyik nih, threadnya sudah kyk di bhw aja :D

mo nanya gan, bisa dipasang barengan GA nggag? trus produk2 macam furniture ada nggag di cb? kebetulan punya site niche furniture nangkring di page1. trus boleh nggag ane pasang link hope di sidebar [trus ane bikinin banner sendiri]?

sory banyak nanya,, soalnya nol klo soal cb...
    thanks

14. agungpambudi

agungpambudi Hero

Mau tanya gan ?, Apakah Landing page bisa mengambil dari materi situs affiliate kira ?? Soalnya saya kesulitan embua landingpage yang bener ?

Apakah ada artikel direcory yang bisa mencantumkan hoplink ?
    Seberapa besarkah kira kira CTR agan di Ezine ? atau di artikel directory lainnya ?

Makasih gan...

15. mariosocieto

heheeh, iyah gan...
    bole banget kok, la saya juga ada beberapa yg bareng GA kalo HPK, wah....saya ga tau gan, produknya iku uakeh...tapi kayaknya kalo produk fisik gitu agak susah gan...jatohnya dapet di amazon, kalo cb itu barang online2 gitu kayaknya gan..bole gan, malah diwajibkan pasang di sidebar, apalgi kalo ori bikinan ndiri pasti oke punhya

---------- Post added at 09:51 AM ---------- Previous post was at 09:50 AM ----------

heheeh, iyah gan...
    bole banget kok, la saya juga ada beberapa yg bareng GA kalo HPK, wah....saya ga tau gan, produknya iku uakeh...tapi kayaknya kalo produk fisik gitu agak susah gan...jatohnya dapet di amazon, kalo cb itu barang online2 gitu kayaknya gan..bole gan, malah diwajibkan pasang di sidebar, apalgi kalo ori bikinan ndiri pasti oke punhya

16. potjonk

potjonk Ads.id Fan

hiperbolis bgt nih si om... ane mah nubitol... 8-}

17. mariosocieto

bisa banget gan, saya juga gitu kok, trutama kalo di sales offer nyantumin daftar apa aja benefit, konten, bonus dll nya...
    kalo di ezine, articlebase, goa ndak bole gan..harus ada landing page, itu dijadiin bridge page maksudnya jadi perantara ke situs clickbanknya. dijamin ditolak gan kalo langsung dengan alasan 'this article is advetorial', heheehhe....

kalo CTR saya yg palig gede dari articlebase gan..bisa ampe 20-40%, tergantung dari gimana articlenya juga..ezine malah dikit gan, ada mungkin cuma 10%

---------- Post added at 10:09 AM ---------- Previous post was at 10:09 AM ----------

bisa banget gan, saya juga gitu kok, trutama kalo di sales offer nyantumin daftar apa aja benefit, konten, bonus dll nya...
    kalo di ezine, articlebase, goa ndak bole gan..harus ada landing page, itu dijadiin bridge page maksudnya jadi perantara ke situs clickbanknya. dijamin ditolak gan kalo langsung dengan alasan 'this article is advetorial', heheehhe....

kalo CTR saya yg palig gede dari articlebase gan..bisa ampe 20-40%, tergantung dari gimana articlenya juga..ezine malah dikit gan, ada mungkin cuma 10%

18. indra90

indra90 Newbie

gan apakah Clickbank ini harus bermodalkan besar???
    masih newbie ne...

19. sumber.edisusiswo

sumber.edisusiswo Newbie

Dusun VII Desa Bangun Sari Baru Tanjung Morawa Del
    gmn cranya bosss? ajarin gua donk... 081362066954:))

20. mariosocieto

ndak gan..ga perlu modal besar juga kok, yg penting kan niatnya dulu,,,kan juga banyak metode2 gratisan yg kesebar di forum ini. :D

---------- Post added at 12:52 PM ---------- Previous post was at 12:33 PM ----------

UPDATE ---

Hari ini dah Tanggal 1 (menurut waktu US), dan saya mengucapkan pada agan2 semua SELAMAT HARI GAJIAN!!!!
    Berapa total penghasilan agan2, kalo bole di share jga dunk disini...
    total penghasilan saya bulan ini sendiri :
    CPA dollarade : 1442$
    CPA dollarade (JV) : 349$
    PPI PinballPublisherNetwork : 564$
    --------------------------------------------+
    Total semua : 2355$ :gembira:

dan berapakah dari clickbank...hahahha
    Clickbank saya masih 0$ :hmm:

tapi clickbank masi 0$ bukan berarti saya nyerah gan....2 hari kmren saya ga update thread emang gara2 malang lagi kena bromo, ditempat saya sering mati lampu, jadi mau ol juga agak terganggu, pastinya saya g akan ninggal thread ini sampe dapet 5000$ perbulan.

berikut saya sertakan skrinsut2nya..bukan bermaksud buat show off gan, cuma tujuan saya memotivasi agan2 ajah biar ndak nyerah dalam bisnis online

edogogo, tembox, keren12345 and 4 others like this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page