1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

halo semua.. ada yang mau investasi??

Discussion in 'Online Earning' started by lukick, Jul 9, 2009.

1. lukick

lukick Super Hero

halo apa kabar forum tercinta... lama ndak main ke forum ini, dulu jaman main adsense pada nongkrong disini semua.. saya liat pada jago jago semua main adsensenya, sayangnya saya dah pensiun main adsense, gimana kabar yang lain, om pogung, om cosa, heroe, ngocok, pada kemana semua or pada tajir tajir ya???

aku kembali ke forum ini untuk promosi, kalau dulu promosi cairin cek sekarang promosi investasi di dunia forex , nah untuk itu langsung aja ya liat ke blogku

tanparugi.blogspot.com >> disana bisa diliat rencananya

http://lukick.mt4stats.com >> disini bisa diliat buktinya

kalau ada yang mau investasi silahkan.. masalah kepercayaan jangan ragu karena diforum ini saya lahir dan berkembang, jadi dah banyak yang tau

ok kalau ada pertanyaan silahkan lewat chat aja, atau sms ke 08179424237 sms dulu ya jangan telpon

Last edited by a moderator: Jul 10, 2009
  2. puthzel

puthzel Super Hero

Met datang kembali om Lukick, kayaknya udah sukses di forex nih? :silau:
    Btw live linknya sebaiknya jangan digunaken cos takut member lain cemburu :malu:

Saya coba kunjungi blognya, siapa tau ada teknikal baru biar profit terus :gembira:

3. godel

godel Banned

Salam kenal Mas Lukick, wah member senior nih... menarik juga baca rencananya, cuman pas baca stat rada bingung hehehe maklum gak ngerti forex...add ane bos di [email protected]

4. lukick

lukick Super Hero

oh sory bro , ini putra perdana kalau ndak salah ya"?? wah udah jadi super moderator sekarang.. sip sip.. kalau ada salah tolong di perbaiki ya, maklum udah lama ndak main sini.. silahkan kunjunggi bro, dan kalau mau invest juga boleh

5. vistachan

vistachan Super Hero

bisa dijelasin sedikit tentang investasi forex nya disini

biar kita2 bisa jelas berapa return, jumlah investasi, terutama risk-nya :malu:

6. lukick

lukick Super Hero

mau dijelasin kayak gimana bro? di web itu sudah jelas kok, apa saya copykan aja ke sini ya..
    RENCANA INVESTASI FOREX (A)

Ada 3 rencana yang bisa anda dapatkan berdasarkan modal anda

1. Modal $100-$500

2. Modal $600-$1000

3. Modal $1100- Tak terhingga

MODAL $100-$500

Di dalam rencana 1 ini anda akan mengeluarkan dana diantara $100-$500 dan keuntungan yang akan didapatkan sebesar 10 persen per bulan selama 1 tahun.

Dengan catatan modal selama 1 tahun tidak boleh diambil, sebagai ilustrasi seperti dibawah ini:

· Semisal pada bulan January 2009 anda meninvestasi kan uang anda kepada kami sejumlah $500 dollar, setiap bulan selama 12 bulan anda akan mendapatkan 10 persen dari 500 dollar tersebut yaitu $50 dollar, atau kalau dirupiahkan sebesar Rp 500.000

MODAL $600-$1000

Di dalam rencana 2 ini anda akan mengeluarkan dana sebesar $600-$1000 dan keuntungan yang didapat sebesar 15 persen perbulan selama 1 tahun. Dengan catatan modal selama 1 tahun tidak boleh diambil, sebagai ilustrasi seperti dibawah ini:

· Semisal pada bulan January 2009 anda meninvestasi kan uang anda kepada kami sejumlah $1000 dollar, setiap bulan selama 12 bulan anda akan mendapatkan 15 persen dari 1000 dollar tersebut yaitu $150 dollar, atau kalau dirupiahkan sebesar Rp 1.500.000

MODAL $1100- TAK TERHINGGA

Di dalam rencana 3 ini anda akan mengeluarkan dana sebesar $1100-TAK TERHINGGA dan keuntungan yang didapat sebesar 20 persen perbulan selama 1 tahun. Dengan catatan modal selama 1 tahun tidak boleh diambil, sebagai ilustrasi seperti dibawah ini:

· Semisal pada bulan January 2009 anda meninvestasi kan uang anda kepada kami sejumlah $5000 dollar, setiap bulan selama 12 bulan anda akan mendapatkan 20 persen dari 5000 dollar tersebut yaitu $1000 dollar, atau kalau dirupiahkan sebesar Rp 10.000.000

nah sekarang kalau ada yang nanya kan lebih jelas

7. lukick

lukick Super Hero

------------- double post

8. lukick

lukick Super Hero

wah double post.... gimana cara deletenya ini

9. p3durungan

p3durungan Super Hero

sorry neh Prend, blogspot mu itu baru berumur dua bulanan. Terus MT4 stat mu gwa liat di tanggal juga baru dua bulanan sejak juni 2009. My Personal opinion :

1. statistik mu ga bagus bagus amat, dari sekian transaksi masih banyak yang minus, sementara yang plus juga plusnya cuma dikit doang. Ada satu sih yang plus ampe 150 an tapi mungkin itu karena "luck" factor.

2. Stat itu ga bisa dibedain antara maen real money atau cuma demo account. Karena untuk demo account biasanya modal minimal udah diset paling kecil 3000 USD.

3. Apa disini ceritanya mau coba peruntungan? cari modal dari netter untuk gambling di forex? kalau kalah tinggal ngilang aja kan :lol: biasanya para pemain forex pro yang benar benar menghasilkan justru ga pernah koar-koar, sebisa mungkin malah berusaha menyembunyikan pekerjaan aslinya.

4. Saya sendiri sudah pernah main sendiri di northfinance, maen demo (2 bulan) iya pasti untung ga pernah kalah karena ada spare modal untuk nungguin trend berbalik arah. Giliran maen real (3 bulan) modal 500 USD spare terlalu minim, ketika kerugian sudah mencapai 50 USD mau tak mau harus closing transaksi dengan menanggung rugi (dan malu).

5. Apa jaminan bagi para investor? misal dari 10 orang investor terkumpul 10jt (equal 1000 USD) apa bisa dikasi jaminan STNK dan BPKB motor? Terus tanda tangan kontrak lengkap dengan FC KTP, FC Rek. Tabungan dan FC KK?

Forex is not for medium investor Prend, Forex is for big investor which doesnt matter if he/she got loose on the money he bet on it. Just my little personal opinion.

Last edited: Jul 10, 2009
  10. vistachan

vistachan Super Hero

setuju sama mas p3durungan

saya pernah maen dengan modal sampai $30,000 dan ludes dalam sekejap tinggal $180

:nangis::nangis::nangis:

jadi perlu diperjelas lagi kalau mau tarik investor

setidaknya risk dan faktor jaminannya :malu:

11. leniden

leniden Super Hero

Pertanyaanku utk mas lukick cuma 2.

1. Kenapa berhenti main adsense ???

2. Kenapa malah jatuh hati ke bisnis forex??? padahal menurutku lho ya... Forex itu kan sangat mendekati dengan gambling lho. Sama seperti bisnis indeks ya kalo gak salah...???

Utk om pendurungan... Gila... Analisisnya. Mantan trader forex rupanya...

12. lukick

lukick Super Hero

bos, aku bukan orang yang kebanyakan, bisa ngilang, aku rasa kamu ndak tau siapa saya , saya pemilik kioscek.com. dulu saya dari pemain ADSENSE dan dari pemain adsense saya penah ditipu hampir 50 juta lebih karena CEK KOSONG... DAN SAYA MASI ADA SAMPE SEKARANG DAN NDAK MENGHILANG, JUSTRU ORANG ORANG ITU YANG KABUR ENTAH KEMANA, DAN SAYA BUKAN MAIN FOREX 1 ATAU 2 BULAN.. SAYA UDAH 4 TAHUN DI FOREX DAN KARENA BARU SEKARANG SAYA BERITAHU DI FORUM INI KARENA SAYA DIKASI TAU KALAU ADSENSE SEKARANG TAMBAH SULIT..

SAYA MAU MEMBANTU.. KALIAN DISINI UNTUK DAPAT UANG TAMBAHAN.. KALAU KAMU BERFIKIR SAYA SEPERTI ORANG KEBANYAKAN.. ANDA SALAH BRO.. BISA TANYA MODERATOR DIFORUM INI .. SAYA 4 TAHUN NDAK PERNAH KOAR KOAR...

MUNGKIN AKU LAMA NDAK ADA DI FORUM INI.. TETAPI AKU TAU DAN PERNAH DAPAT CEK SEBESAR 9000 DOLLAR SEBULAN DARI ADSENSE..

13. leniden

leniden Super Hero

$30.000 = 180.000.000

Gak salah bro????????????????????????????????? :pusing::pusing::pusing:

Uang sebanyak itu mah... mending dibeliin rumah aja. Atau investasi lain.

14. lukick

lukick Super Hero

KENAPA SAYA BERHENTI MAIN ADSENSE?? JAWABANNYA ADSENSE ADALAH JEMBATAN SAYA UNTUK FOREX.. KARENA SAYA DAH MAIN FOREX MAKANYA SAYA BERHENTI.. dan adsense sudah banyak merubah kebijakannya..

kenapa forex, karena forex adalah uang terbesar didunia... kalau anda mau kaya sudah sepantasnya anda main forex, masalah forex gambling, HIDUP INI GAMBLING JUGA KAN? SAYA NDAK PERNAH MERASA FOREX GAMBLING KARENA SAYA TAU APA YANG SAYA LAKUKAN.. SAMA SEPERTI ADSENSE DULU.. SAYA TAU SAYA BISA NGASILIN 100 DOLLAR SEHARI..

15. koplokers

koplokers Ads.id Fan

wew
    kayaknya mendingan maenin adsense dulu aja dah

wa blom kaya sih kaya om lukick :nangis::nangis::nangis:

16. leniden

leniden Super Hero

Wow... kok jadi marah marah om....??? :pusing::pusing::pusing:

Aku kan cuma nanya.

17. lukick

lukick Super Hero

saya ndak marah marah bro... kan u nanya, ane jawab... aku pake capslock biar jelas aja.. kalau u bilang gambling itu agak keliru, karena forex bukan gambling kalau tau caranya..

18. lukick

lukick Super Hero

sundul lagi ah............. up up up

19. vistachan

vistachan Super Hero

mas, tak pelajari dulu yah

karena sempat gerah juga ilang / kalah telak di forex dulu

:malu:

20. vistachan

vistachan Super Hero

btw, mas sebelum kita invest .. tentunya kita bisa dapat indentitas lengkap dan bukti kalau kita invest kan yah ???

Share This Page