1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

halo semua.. ada yang mau investasi??

Discussion in 'Online Earning' started by lukick, Jul 9, 2009.

1. lukick

lukick Super Hero

iya bro pelajari aja dulu... ndak papa

2. p3durungan

p3durungan Super Hero

4 tahun ya :hmm: boleh minta stat Metatrader mu selama 2 tahun terakhir? tentu saja untuk mengatakan forex bukan gambling harus ada analisa teknik dan butuh data :senyum:

terus free margin mu di account forex mu berapa? pake leverage berapa? trading pair utama apa? trading pake robot atau manual? ada settingan automatic take profit atau loose ga? pake brooker online dimana?

3. lukick

lukick Super Hero

oh baru join januari 2009 ya.. dik kecil, kalau kamu udah jago forex saya ngalah.. lupakan yang saya bilang.. saya masi newbie di forex.. nggak enak newbie sharing ke master kayak anda.. kenapa ndak master aja kasi liat ke kami kami..

4. vistachan

vistachan Super Hero

wah mantap bro p3durungan pertanyaannya .

Saya rasa pertanyaan detail ini perlu dijawab agar bisa memastikan investor

Btw, saya juga ga setuju kalau jawaban indentitas nya, seperti yang mas katakan diatas

karena biar dibilang mas terkenal dan dikenal sama moderator2 adsense-id, tapi kita2

kan ga mengenal mas :senyum: jadi ada baiknya diperjelas kalau misalnya mau investasi

tentang jaminan dan indentitas diri

5. davintandean

davintandean Newbie

6. vistachan

vistachan Super Hero

mas lukick ... saya rasa ini bukan masalah join udah jaman jebot atau baru

tapi masalah kita2 kan pengen meng-clear-kan apakah investasi nya itu

bener2 dijalanin dengan baik or not .. karena kan uang segitu bukan turun

dari langit :senyum: apalagi buat kite2 yg udah pernah ngerasiin susahnya

main forex, tentunya pengen memastikan apakah yg jalanin forexnya ada portfolio

atau kita2 minta kejelasan sistemnya :senyum:

percaya deh, informasinay pasti berguna utk semua investor yg pengen invest

di forex ane

7. vistachan

vistachan Super Hero

hussshhhh .. anak kecil ... nyempil aja di thread orang yg lagi serius2 diskusi

baca dulu thread dari awal yah ... wong kita bicara forex kok malah disaut adsense

:lol::lol::lol:

8. puthzel

puthzel Super Hero

Hehe, cuma member biasa belum jadi momod :silau: Btw mudah2an tambah profit ijo2nya and sebenernya dulu-dulu waktu di MV sering liat om Lukick di MV tapi kayaknya jarang chatting :) Btw dulu sempet buka kursus forex online yach? apa masih ada om kursusnya? mungkin lebih banyak yang berminat kalau ada kursusnya cos screen shoot earning waktu itu yang saya liat diblog om Lukick cukup menggiurkan... :silau:

9. lukick

lukick Super Hero

iya dulu di MV sekarang dah ndak, wah kursusnya udah ndak buka lagi, jaman dulu itu, sekarang kelola uang aja bos, kalau buka kursus jadi terkenal nanti saya.. ndak enak kalau terkenal, ndak bisa kemana mana.. hehehe....

10. mapvxz

mapvxz Hero

Gile Ngomongin Forex :swt: Seremmm

Aku pernah coba demo account
    Dr modal $10.000 kalah jadi $8000.. :nangis::nangis::nangis:
    Untung cuman Demo account..:lol::lol::lol:

Buat yg mo coba" di forex , mending latihan pake demo account dolo.
    Kalo udah pandai dapat untung baru Pake Live account

11. lukick

lukick Super Hero

pak main forex ibarat jalan di tebing yang juram.. salah sedikit bisa nyungsep.. apalagi jalannya ndak ada pembatasnya, trus kitanya ndak pake tali pengaman.. wah alamat dah....

maka dari itu saya membuka investasi ini, untuk mengamankan para pemula di forex biar aman

12. imyatrader

imyatrader Super Hero

gua trader dah lama juga. 8 taun. sehari-hari hidup dari forex juga.

kalo anda hidup dari adsense dulu trus ke forex, saya sebaliknya. adsense hanya selingan buat saya. join kesini (adsenseID) krn kesepian, bosan, semakin sukses semakin bosan di trading. karena trading ya itu2 aja.

anda member lama bukan berarti anda meremehkan yg baru. apalagi yg anda panggil "dik" bisa jadi udah punya cucu.:lol:

thread anda ini membuat saya yg tadinya ngantuk berat baca posting2an di sini menjadi semangat, ternyata ada juga trader di sini.

stats anda buat saya gemetar, hebat sekali hampir tiap jam bahkan ada yg baru 1 menit anda entry lagi masuk pasar selama 24 jam terus menerus. hebat, hebat sekali... kalo anda lakukan secara manual. saya hanya kuat 1-2 entry aja itu juga gak tiap hari.

btw, dgn SL 400 pips terlalu riskan dgn TP hanya 100 pips bahkan kurang. meski overall untuk saat ini anda profit lebih 100%.
    wow, saya pribadi punya risk & reward: 1:4, SL 100 maka TP 400. kalo anda justru sebaliknya. percaya diri yg tinggi.

dgn modal $1000 anda berani masuk pasar dgn 0.1 lot ($10 utk mini acc, $100 standard acc) dalam sehari anda bisa 10 kalo entry, hmm overtrade.

dgn stats anda spt itu dgn berat hati saya mengatakan, resiko nya besar sekali utk invest di anda. mungkin anda takkan lari bila merugi tapi apa ada jaminan dari anda, spt balik modal?

coba perhatikan di bawah ini:
    1. ada regulasi dari pemerintah bahwa dilarang membawa modal dr org lain ke luar negeri (kalo tentunya bila anda pakai broker luar). apa broker yg anda pakai dari dlm negeri?
    2. ga sembarangan juga asal putar uang org di broker luar negeri. ada aturan sendiri dari broker bagi fund manager. seperti interbankfx misalnya.
    3. fund manager ga bakal berani memberi keuntungan yg fix setiap bulan. kecuali anda. anda emang hebat.
    4. stats anda mengerikan. saya ga tau money management spt apa yg anda pakai.
    5. hati2 bappepti mengawasi setiap saat, saat ini aman2 aja krn modal anda blm besar.

btw, utk yg anggap forex is gambling, trading bukan gambling, trading punya analisa yg harus dipakai setiap saat, biasanya banyak yg bangkrut di forex lalu menyalahkan forex dan bilang ke semua org bahwa ini gambling. yg jelas org itu ga punya trading system yg jelas. gua sendiri seorang chartist murni.

btw, butuh org (baca=member) yg bisa memberikan testi di sini dgn bukti yg kuat telah invest di anda, bisa anda jadikan acuan di sini. ingat anda memang member lama tapi anda juga telah menghilang lama.

thx, gua liat pasar dulu dah jam 2 nih.

13. lukick

lukick Super Hero

makasi atas komentarnya.... silahkan diliat liat dulu

14. lukick

lukick Super Hero

oh ya sekedar tambahan buat iam a trader diatas saya, kalau anda bilang statistik saya ngeri, saya ada yang lebih ngeri dari itu.. balik modal dalam sehari, dengan resiko tidak ada.. mungkin anda menganggap TIDAK MUNGKIN , BULL SHIT, TAI KUCING dulu waktu dimana orang mendapat kan adsense 10-20 dollar/HARI dan saya dapat 200 dollar sehari saya juga dibilang TIDAK MUNGKIN, MANIPULASI DATA, LUAR BIASA setelah beberapa orang saya kasi liat statement saya baru MELONGGO....

INTINYA SAYA TYPE ORANG YANG TIDAK PERCAYA BATAS.. SELALU ADA YANG LEBIH, KALAU ADA ORANG BILANG PROFIT 1000 PERSEN DI FOREX DENGAN AMAN DALAM 1 HARI "TIDAK MUNGKIN" SAYA AKAN KATAKAN MUNGKIN.. KARENA SAYA AKAN CARI CARA UNTUK MEMBUATNYA MUNGKIN...

15. malaikatgimbal

malaikatgimbal Super Hero

buset .. cucok tuh .. bisa beli domain PR berapa banyak coba ...... :gembira:

Ups, maaf OOT ..............

@TS, kalo sudah ada yang bisa memberikan testimonial tentang rencana anda .. mungkin lebih mudah menarik investor ..........

16. bangzenk

bangzenk Super Hero

ane tertarik om lukick,

nyoba ngitung.. 100$, perbulan dapet 10$, maka setaun 120$, plus 20$ tuh en jaminan tanpa rugi. bener kan om lukick? :hmm:

dapet kursus gratis ga kalo ngekut? :swt2:

17. ruzdee

ruzdee Super Hero

wah... manteb nich om bangzenk...... nunggu testi dulu dech.... :silau:

18. Pertamax

Pertamax Ads.id Fan

Wah lahan baru bisnis investasi yg menarik nih :gembira:

19. lukick

lukick Super Hero

oh silahkan bro... jaminan ;lewat chat aja.. kita bisa ngobrol dulu

20. roeltw

roeltw Super Hero