1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Yg Udah Bosen Ngeblog, Bikin artikel, Cari Backlink dll Masuk (say Goodbye Adsense )

Discussion in 'Bisnis Umum' started by paypal_ID, Mar 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. paypal_ID

paypal_ID Ads.id Fan

Pernah ga c agan udah mulai bosen dengan rutinitas yang namanya ngeBlog, Mulai dari bikin artikel, Cari Backlink, Nyepam sana sini ga jelas, Kursus ngeblog, Beli Software yg Mahal tapi ga efektif gunainnya terus belum balik modal lagi..eh Akun GA udah kebanned duluan..nasib2x

Mulai Sekarang Stop Semua kegiatan yang membosankan itu, ngapain susah susah ngelakuin kegiatan diatas, kalo sekarang gampang banget cari uang Online.

Sedikit Flashback kegiatan saya dulu ngeblog dimulai sekitar awal tahun 2011, saya juga melakukan hal yang sama seperti yang agan2 lakukan diatas, tapi karena saya memang orangnya agak males dan cepat bosen, akhirnya saya belum mendapatkan apa2 ini juga karena akun GA saya dibanned terus akhirnya saya kapok bisnis adsense.

nah awal mula ceritanya disini, karena sudah bosen ngeblog dan melakukan rutinitas diatas saya mulai beralih ke dunia Forecopyx, jangan menilai jelek dulu tentang bisnis ini. Memang Bisnis ini tergolong Bisnis yang High Risk High Return, tetapi saya sangat tertantang untuk bisa sedikit mengerti tentang bisnis ini. Setelah baca sana sini, akhirnya saya memutuskan untuk join disini.

yach namanya juga masih newbie dibisinis ini, saya akhirnya coba dengan modal sekitar $10 dan kalian pasti tahu hasilnya, ya saya sangat sangat untung..:D untung karena yang hilang cuma $10, lanjut lagi... karena rasa penasaran yg sangat tinggi akhirnya saya coba lagi dengan modal yg agak lebih besar $28 dan kali ini saya benar2x berhasil menghilangkan modal saya sebesar 2x lipat..apes banget yach kalo namanya newbie dimana2x pasti merugi..:))

Ga mau merugi begitu saja dengan hilang total sudah $38, saya putuskan untuk mencoba lagi..:D (kalo newbie pasti rasa ingin tahunya besar)..

ya saya coba kembali dengan modal yang benar2 besar bagi seorang newbie yaitu $55..
    Dan bisa ditebak kan gan, akhirnya gimana??
    akhirnya...??? aduh ga tega mau bilangnya..:( akun ane sekarang udah menjadi $xxx (3 digit sekarang)..
    akh gila ternyata mau belajar saja kita pasti mengeluarkan uang..fuih.. (cari duit ya butuh duit)

dunia memang kejam..:))

Lanjut ke cerita bisnis ini, yang sudah disebutkan diatas bahwa saya itu orangnya pemalas, dan lagi2 karena saya ga mau repot dengan bisnis ini maka saya ikutan ForexCopy, disini enaknya saya ga melakukan apa2 karena semua dilakukan dengan orang yang proffesional, saya tinggal pantau saja akun saya tiap hari dan saya benar2 menikmati bisnis ini. Tiap hari hanya memantau atau melihat untung/rugi dari akun.
    Dan hasilnya lumayan mengobati kekecewaan saya dengan yang namanya ngeblog dan terutama dengan Google Adsense.

Sekarang saya sudah bisa mengatakan bahwa say no to Google Adsense, masih ada cara lain untuk mendapatkan uang di internet.

kalo agan2 disini berminat untuk join/ikutan bisnis ini bisa PM atau reply disini.

FA :

1. T : Berapa Modal yang dibutuhkan untuk ikutan bisnis ini gan?
    J : $10 juga bisa gan tapi saya sarankan untuk ikutan program forexcopy, sekitar min $15 - $20 (lebih besar lebih baik)

2. T : Apa Bisnis ini Untung terus?
    J : yach namanya juga bisnis ada untung ada rugi bos, tapi selama ini saya untung bos walupun rugi tapi masih ketutup masih untung dihari sebelumnya. Karena ini dilakukan oleh para proffesional jadi aman.

3. T : Berapa persen kira2 kita dapet untung gan?
    J : untung itu tidak pasti, tapi sekitar 15% - 50%/bulan dari Modal, semakin besar modal semakin untung. (kalo tidak yakin bisa coba dengan modal minimal)

4. T : Gimana cara2 Daftarnya gan?

J : Silahkan hub ane via PM atau ane PM ym ane, nanti ane bantu.

5. T :Ini Bisnis Cocok buat Newbie gan?

J : Mau newbie mau master sama saja gan, karena bisnis ini yang jalani orang yg udah pro, kita tinggal pantau aja, gimana enakan daripada ngurusin blog harus ini itu (ribet)

6. T : ah c Agan nyari Refferal yach..?
    J : memang klo daftar lewat refferal ane tapi tenang, nanti ane kasih cashback sesuai dengan kesepakatan..:komunis:

Sekian gan, Kalo ada yang minat jangan sungkan untuk PM atau reply thread ini.

Saya yakin diantara para adsense-id ada yang merasa bosen dengan rutinitas ngblognya, lalu kenapa ga coba bisnis lain gan..

Kalo pengen Bukti bisa PM ane..

Sekian dan Terima Kasih

Last edited: Mar 25, 2012
  2. adimas

adimas Hero

Re: Yg Udah Bosen Ngeblog, Bikin artikel, Cari Backlink dll Masuk (say Goodbye Adsens

ga jelas masbro langsug aja sebar dissni g suah PM2 an :komunis:

3. superijo

superijo Super Hero

Re: Yg Udah Bosen Ngeblog, Bikin artikel, Cari Backlink dll Masuk (say Goodbye Adsens

UUR :D

Ujung - Ujungnya Refferal :komunis:

4. paypal_ID

paypal_ID Ads.id Fan

apa salahnya mas bro, situ kan bisa untung juga sekitar 10% - 50% dari modal, dari pada ngblog capek...mungkin ini cocok buat newbie kalo yg master kan udah 5 digit yach penghasilannya..:D

---------- Post added at 04:40 PM ---------- Previous post was at 04:38 PM ----------

kalo disebar disini panjang gan prosesnya buat daftar dll, ane ga sanggup ngtiknya..:silau

lebih enak via YM..

5. hammsidh

hammsidh Hero

Klaten, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia

Bisnis apaan bro... penasaran nih

6. paypal_ID

paypal_ID Ads.id Fan

silahkan gan klo minat, cek Pm..:D

7. hamcreek

hamcreek Ads.id Fan

ga jelas belasssssssssssss........ :p

8. xavierix

xavierix Super Hero

dijelasin aja gan, gak usah main samar-samar gitu

9. dandyr

dandyr Super Hero

terselubung nih :swt2:

10. Quickey

Quickey Super Hero

coba pm ane bos kalo gak jelas bisnisnya ane report yah

11. go_free

go_free Super Hero

pm masbro info nya
    thx

12. phoe90

phoe90 Ads.id Pro

Kirain ape,,,ternyata ngajakin maen judi...Tapi tergantung pandangan masing2 sih, klo yang sreg dengan bisnis tebak2an kaya gini, halal dari fatwa MUI, klo menurut ane bisnis ini sama dengan judi, sekedar pendapat aja masbro.. CMIIW

13. metagenesis

metagenesis Super Hero

berati HYIP INVESTASI kl lihat komennta phoe90

14. paypal_ID

paypal_ID Ads.id Fan

ok gan gp2, thanks udah mampir

jelas dan ga jelas, kan tinggal pandangan orang aja bos..klo menurut situ ga jelas kan belum tentu menurut yg laen..

cba cek pm..

ok mas bro..

ini ada ilmunya bos, klo tebak2an asal pilih itu baru judi..kek gini nh yg pikirannya tertutup..tpi terserah c..itu pilihan masing2..ane ga maksa kok..:D

15. extraldonary

extraldonary Pejuang Blog

mending di tulis disini semua, momod gak suka yg gak jelas n pake pm/ym an kyk gini
    lha ente YM-an apa gak pake nulis? pake suara gitu

16. degungJagung

degungJagung Super Hero

kenapa ga langsung share disini aja ??

17. milkdomain11

milkdomain11 Super Hero

Ini ya?
    Sistem ForexCopy dari Perusahaan InstaForex adalah sebuah layanan inovatif yang memungkinkan untuk mengikuti keberhasilan trader Forex dan mengkopi transaksi trading online mereka dengan mengatur rasio.

Menjadi sebuah layanan yang tidak tertandingi yang ditawarkan oleh broker internasional lain, sistem ForexCopy membuat Perusahaan InstaForex menjadi market-maker yang inovatif. Sistem ForexCopy mewakili sebuah layanan finansial terbaru yang berkualitas. Sistem ini tidak memerlukan investasi dalam proyek-proyek share-holder dan menyediakan eksekusi instant dari kopian order transaksi, berlangganan pasangan mata uang yang dipilih dan instrumen keuangan lain, dan bisa menyesuaikan rasio pengkopian.

Sistem ForexCopy dibuat untuk memungkinkan kita, mengkopi order dari trader yang berpengalaman dan yang berhasil yang terdaftar pada ForexCopy. Data statistik proses trading dan pemilihan strategi bisa anda lihat pada halaman monitoring ForexCopy.

Untuk bisa melakukan hal ini, trader profesional harus menyesuaikan ketentuan pengkopian dan kemudian lakukan trading seperti biasa. Seorang trader bisa memilih berbagai pilihan seperti, komisi per transaksi, komisi per 0,01 lot dan sharing profit, yang akan dibayarkan oleh setiap follower mereka.

Buat TS: tolong PM saya juga boz

Last edited: Mar 25, 2012
  18. p3durungan

p3durungan Super Hero

closed - not allowed.... mainan yang ga jelas kata Nenek berbahaya.... second attempt will be sent to hawai for free

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page