1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Yang Mau Tahu Kualitas CS Paypal Masuk (kasus ane kena hack)

Discussion in 'Payment Processor' started by yokowasis, Jan 23, 2012.

1. triizworld

triizworld Newbie

wahhh senangnya....ane sempat dagdigdug gan klo ada apa2 sama akun ane soalnya bhs bule ane belepotan... sukurlah klo CSnya keindo-indoan:D

2. Satrio99

Satrio99 Banned

aakwwkawka, boleh di coba tuh kalo misalkan kita lagi :miskin: :lol: :lol:

3. el_afero

el_afero Ads.id Starter

saya jg pernah ngalamin ini bro, cuma dulu sy langsung di tlp dr paypal, jd kejadiannya wktu itu ane buat akun pp baru niatnya mau memulai bisnis online, jd untuk mempermudah pembayaran sy buat akun pp, cuma tuh akun ada kali ane diemin agak lama (setelah verified ya), nah suatu hari ane pengen ngecek aja nih akun masih aktif ga, dan ternyata pas sy login ga bisa, password udh dirubah katanya...nah looo !!! kaget ....
    saat saya kebingungan tiba2 hp ane bunyi...ane cek kode nya aneh....waduhhh bingung siapa nih yg nelp...!! ane angkat busett yg ngomong bule...mana bhs inggrisnya medok bgt lagi...dia tanya kira2 bener ga kalo saat ini ane lg mau login ke akun pp ane , ane bilang iya, tp kok pasword sy berubah??? soalnya sy ga pernah ganti password, trus ane jelasin kalo ane baru kali ini buka akun setelah cukup lama didiemin, akhirnya setelah ane jelasin, trus dia konfirmasi meyakinkan kalo saat ini sy bener2 lg login, udah deh akun ane bs diakses lg.....itu aja share dr ane...sorry kalo kepanjangan" thanks

4. ceneel

ceneel Ads.id Fan

enak bener dapet CS bisa basa Indo,
    ane kalo ditelp paypal pasti pake bahasa Inggris :(

ga mudeng ane :(

5. wijan56

wijan56 Newbie

wah cs.ny paypal bisa ngmg indo :lol:

6. Sujono

Sujono Newbie

pernah juga ngalamin dapet email dari paypal, katanya saya ditelpon tapi ga nyambung (karena no hpnya mokad). terus suruh masukin vcc saya (note: paypal udah expired 1th). dan aman2 aja kok

7. esatrio

esatrio Hero

waduh :omg:
    agan TS masih mending bisa kirimin email pakek bahasa inggris ke paypal.
    gimana kalo ane kena kasus kayak gini nanti ???, sedangkan bahasa inggris ane belepotan (bermodalkan G translate)
    makin ribet aja kayaknya... tapi mudah mudahan ane dan semuanya gak kena kasus kayak begini lagi deh :D

Share This Page