1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Yang Mau Sharing Bisnis Memakai Ebay disini

Discussion in 'Bisnis Umum' started by wdstadsense, Mar 7, 2010.

1. renka69

renka69 Newbie

kayaknya menggiurkan neh...
    tapi gak ngerti :nangis:
    nunggu master aj dech,....
    tetep nyimak :hmm:

2. saw_troy

saw_troy Super Hero

belum sempet terjun bwt bisnis Ebay:hmm:
    tpi mo nyimak dolo:silau:

3. 4r5y4d

4r5y4d Newbie

infonya cukup jelas, tapi ada beberapa pertanyaan, moga temen2 ada yang bantu.
    1. Yang udah ikutan ke DS, kan ada biaya bulanan tuh, meskipun 30 bulan pertama free, kita bisa resign nggak, sapa tau kurang laku. Kan nggak rugi2 amat.
    2. Kalau boleh tau ada yang punya DS di Amerika yang terpercaya? Kalau mau kasi info thanks banget.

4. lukman.niagara

lukman.niagara Newbie

aku udah coba di ebay. tapi gw mo listing ke 3 kalinya ... eh.. dapet pesen dari cs
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    You’ve reached the limit of your selling allowance.

To increase your selling allowance, we’ll need to ask you some questions and review your account. If you’d like to do this, please contact customer support between 9 am - 5 pm Monday to Friday (excluding Bank Holidays) at 0845 359 3229.

Notice: If you expect to sell a large number of items on eBay you may need to consider registering as a business seller on eBay. Find out more.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    gimana ini ya.... biar gw bisa listing lebih banyak lagi.. ada yg punya pengalaman yg sama gak para master2nya....
    trus gw juga udah telpn ke cs nya.. eh.. kayakny miskomunication... gw udah upgrade ke bussines tapi tetep gk bisa listing lagi.... :nangis:
    tanks.. aku anak baru nih.... :silau:

5. yugaeko

yugaeko Super Hero

ini gua ada ebooknya gan.. tapi gimana nih nge-sharenya? pake link langsung boleh kah? - maklum new comer- :hmm:

--- Update ---

o ini ada gan.. hxxp://adsense-id.com

Last edited by a moderator: Aug 17, 2010
  6. penjelajahwaktu99

penjelajahwaktu99 Ads.id Starter

pernah nyoba ebay.. tapi belum berhasil

Share This Page