1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<wts> sell on amazon 7 days profit...

Discussion in 'Online Earning' started by jeffgeby, Jul 19, 2013.

1. buyonline

buyonline Ads.id Starter

Ane bukan mastah bro. Di sinilah seninya mencari produk yg akan dijual. Sy juga lama mempelajari sampai skrg msh belajar. Cobalah cari produk2 yg banyak peminatnya tapi hrgnya ga terlalu tinggi. Yg penting bukan produk2 yang punya TM (TradeMark) atau ada yg mengklaim produk tsb. Mungkin di bawah ane bisa membantu...

2. noaforce

noaforce Hero

Prolem ente sama dengan yg ane alamin bos... Barang yg sama mirip kebanyakan ada trademark nya, emang harus riset produk lebih fokus lagi, kadang sampai bikin frustasi..mastah2 dropship amazon masih malu2 keluarin ilmunya disini.. :)

3. Juveimplus

Juveimplus Newbie

iya sama, saya juga sampai frustasi.. cari barangnya yang sama susah banget, kalaupun ada itu gak laku di amazon... mohon pencerahan mastah2 dong... bagi ilmunya ni.. nubie pingin sekali pecah telor ni...

4. anandhi

anandhi Newbie

Ane pertama jg bingung cri brng yg mw d jual trus udh nemu & dpt order 2 biji, skrg mslh d pembyaran aliexpress, kartu kredit ane g lolos verifikasi trus gmn y cranya?udh complain tp te2p di cancel order ane...mohon bantuannya...

5. Juveimplus

Juveimplus Newbie

saya sudah mencoba menjual satu produk.. tapi ketika saya cek ulang kok seperti ini ya: Ships in 1-2 business days. Ships from China. Learn more about import fees and international shipping time.
    bukannya pengiriman standart 4-14 working days ya.. ini bagaimana ya cara mengubahnya? padahal saya sudah memilih yang standart shipping. Mohon bantuannya para mastah.. makasih..

6. Juveimplus

Juveimplus Newbie

ini dapat orderan 2 biji dari jual berapa produk gan?

7. Shano

Shano Ads.id Fan

ikut nyimak aja...kayaknya bagus banget nih

8. anandhi

anandhi Newbie

Ane listing 2 bro..yg laku satu produk ada yg order 2..mslhnya ane g bs order d aliexpress, kartu kredit ane g lo2s verified...pdhal transaksi bwt beli domain , hosting, dll lancar..cm ali j yg g bs...:((

9. buyonline

buyonline Ads.id Starter

Coba aja gan kirimi lagi bukti2 yg diminta. Kirim ke [email protected] dan di cc kan ke [email protected]. Saya sdh 2 kali kena utk kartu yg sama. Jadi jangan bosan kirimi mereka dan yakinkan bhw KK kita yg punya sesuai kartu identitas dan ada bukti statement bank (bukti transaksi KK).

Memang itu yg muncul di halaman listingan/brg yg dijual. Sy juga blm tahu bgmn mengubahnya. Kl saya yg penting ga muncul lagi pilihan shipping expedited. Ini yg buat saya kena negative fb karena ada bbrp buyer milih ini, pdhl brg lambat sampai di alamatnya. Untung dihilangkan expedited yg selisih biayanya hanya sekitar $2,x dengan yg standar.

10. anandhi

anandhi Newbie

Alhmdullillah brhasil jg kirim dr ali, :D...tambah semangat bwt listing brng lg d amazon...btw ada yg mw share buat supplier dr US?kl dr china barang yg bs d jual d amazon g bs bnyk, kbnykan tiruan..

11. neotekerz

neotekerz Ads.id Fan

udah lama ga reply disini...:D
    klo US ane biasanya hotbuy4u & compgallery
    oya, di aliexpress emg kebanyakan aspal.. jadi mending hindari aja brg2 yang katanya original=;. mending listing barang yang unbrand ato yg merk china sekalian, lebih aman malah.

12. Juveimplus

Juveimplus Newbie

gan bolehkah saya belajar dari agan... boleh minta ym nya buat tanya2 ni..

13. neotekerz

neotekerz Ads.id Fan

ane msh newbie bro, sama2 msh belajar... tanya2 aja disini, biar yg lain jg bs sama2 share,, klo ada yg bisa pasti ane jawab..

14. serigala

serigala Ads.id Fan

aduh mesti pake CC ya gan?

15. nenez

nenez Ads.id Pro

Wah aq sampe ganti cc kok invalid terus yach....kok dpt email katanya hanya menerima cc yang dikeluarkan oleh US?... gmana ya.???

16. anandhi

anandhi Newbie

Ni supplier ane di ali udh ngirim brng k buyer..ane tw barng da di terima gmn y??udh ane track pake tracking id yg dksh tp kok g keluar...supplier ane feedbacknya n reputasinya bgs..apa ane slh dlm trackingnya???

17. neotekerz

neotekerz Ads.id Fan

yup harus bro..
    ane jg sempat ga bs pake cc di aliexpress, skrg ci udah ga pake cc lg klo transaksi, ane pake webmoney, mirip kyk paypal
    biasanya nge track bs berhasil stlh 3-5 hr setelah tgl pengiriman... klo smpe seminggu ato lebih cb seller nya di kontak.. klo ga ada jawaban ato tetep tracking ga ada hasil di dispute aja bro...

18. buyonline

buyonline Ads.id Starter

Pengalaman ane tidak mesti gan. Kalau agan sudah punya akun/kartu payoneer yg sudah aktif itu bisa digunakan. Kartu payoneer ane gunakan belanja juga di DS China (aliexp). Mau nanya soal kartu payoneer silahkan PM gan.

19. hommie

hommie Newbie

Pas ane daftar kok diminta no kartu kredit. ane tdk punya

20. buyonline

buyonline Ads.id Starter

Kalau belum punya kartu kredit, opsinya :
    Buat kartu kredit melalui Bank2. Bisa juga melalui Super market Carrefour pakai Bank Mega.
    Kalau sudah punya Prepaid MasterCard seperti Kartu payoneer yg sudah aktif, bisa dicoba. Pengalaman saya bisa. Entah bagi yg lain.
    Kartu Prepaid MasterCard BNI juga saya sdh coba bisa.

Share This Page