1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] (WTS) Online Shop Fashion Proffesional Keren (theme premium), tapi ga keurus!

Discussion in 'Website Market' started by indranasution, Jun 12, 2016.

1. indranasution

indranasution Ads.id Fan

Jual Online Shop Fashion Proffesional Keren (theme premium), tapi ga keurus
    Assalamualaikum, permisi Gan mimin dan momod serta teman-teman ads.id semuanya
    Kesempatan kali ini ane mau jual toko Online, sangat berpotensi untuk berkembang ke depan jika diteruskan oleh orang yg tepat, karena sdh terjadi beberapa kali transaksi dan sambutannya positif, menurut ane tinggal masalah marketingnya aj

Alasan dijual :
    Ini Toko sebenarnya ane buat untuk kakak perempuan ane yang pengen punya toko online, tp karena dia jg terlalu gaptek end sibuk sm bisnis
    kuliner akhirnya terbengkelai ga keurus dan ane udh gak mungkin ngambil alih krn udh sibuk bgt ga waktu buat yg kek ginian ! akhirnya diputusin
    utk di jual !

Detail Online Shop

Domain : galleribelanja(dot)com
    Niche : Fashion
    Platform : WP Self Host, Digital Ocean
    Visitor : 10-35 perhari, kita anggap aja 0 deh !
    Produk Dropship
    Belum pernah di backlink
    Belum pernah di Banned
    Index bagus
    Tampilanya secara keselurahan dan display serta pengaturan produk sangat proffesional, menawan dan eye catching, Terpercaya lengkap dengan

halaman-halaman Penting situs yang menambah tingkat kepercayaan konsumen
    Theme premium (mobile friendly)
    Kesehatan Situs Bagus Bisa di Cek di Google Search Console
    Walau tergolong minim visitor tapi mampu menjaringan beberapa customer dan terjadi transaksi dengan sambutan yang positif (apalagi yang cuma

nanya doang sm minta kirim gbr sering bgt he..he...he)

Harga :

Langsung aja dech
    $100
    rate Rp 13.000

Kontak
    SMS/ WA 0896-5589-5018

Terima Kasih Atas perhatiannya !

Last edited: Jun 12, 2016

Share This Page