1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<WTS>ngebacklink murah pake MAN

Discussion in 'Service' started by indra001, Jan 3, 2011.

1. agungpambudi

agungpambudi (11) Hero Known Trader

Kalau kita publish 10 artikel perhari kenapa gak ke artikel direkctory aja yang udah jelas backlinks valuenya tinggi sperti ezine. Kalaupun artike kita gak terlalu berkualitas kita bisa publish di goartikel PR 3 autoaprove. Dan lagi, kalau kita publish di artikel directory, otomatis artikel kita bida di grab oleh blog lain, sehingga makin nambah tuh backlinks.

2. senpul2006

senpul2006 (170) Super Hero Trusted Trader

Garis besar sistem article network emang seperti itu gan, cuma perlu diingat bahwa ada maksimumnya utk publish artikel per hari, meskipun agan sanggup submit sehari 50 artiokel belum tentu 50 artikel tersebut dipublish setiap hari,karena setau saya layanan seperti ini paling banyak maksimum 10 artikel per hari yg bisa mereka publish/per akun.
    Dan perlu diingat juga, setiap artikel akan dipublish terus selama ada blog yg sejenis dan selama agan berlangganan, begitu agan berhenti berlangganan, otomatis semua proses publish berhenti juga (artikel yang sudah terpublish sih tetap aja ga akan dihapus)

Kenapa TS gak jual jasa nya per artikel submit aja :D biar murah meriah

Kalau buat saya sih senengan main artiikel direktori, lebih murah dan efek SERP nya nyam nyam :D

3. indra001

indra001 (1) Newbie New Trader

Semakin kita banyak submit artikel, maka semakin banyak backlink yang kita dapat. karena setiap 1 artikel akan dipublish 1 s/d 3 artikel perhari di jaringan network mereka. kalau kita submit artikelnya 50 berarti 50 x 1 s/d 3 artikel/hari . bukan cuma 10artikel yang dipublish/hari/akun.

artikel direktory memang bagus gan , ini juga ga kalah bagus karena banyak keyword saya sudah dihalaman 1 google setelah pakai MAN.

Kenapa TS gak jual jasa nya per artikel submit aja :D biar murah meriah ?
    jawabannya adalah kebebasan kepada member untuk mensubmit artikel sebanyak banyaknya sesuai blog yang dimiliki teman2.

Bukti Screeshot hanya dari 1 blog dioptimasi 2 bulan pakai MAN

Uploaded with ImageShack.us

Last edited: Jan 6, 2011
  4. rangga_ryuuzaki

rangga_ryuuzaki (83) Super Hero Trusted Trader

Ga tau juga deh ya. Tp waktu itu ane disaranin ama TS sebanyak2nya submit artikel, tp ane cuma submit 7 artikel aja. FRnya selama 2 hari. Jadi belom nyobain sampe sejauh itu :D

Kayanya kudu berkunjung ke sig ente nih :cerutu: :lol:

Share This Page