1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] Project Convert PSD to Custom Wordpress Themes

Discussion in 'Service' started by mcfur, Jul 21, 2011.

1. mcfur

mcfur Ads.id Fan

[ C.L.O.S.E.D ]

Hallo agan... sebelumnya minta maaf yak, gak tahu nih apa offer ini sudah pas kalau ditempatin di thread ini. Soalnye ane mau beli jasa... tapi sistemnya agak beda. Tp kalau tyta salah kamar kasih tahu yak.. :D

Gini nih....

Ane lagi punya project utk membuat WP Themes khusus buat blog review produk ane. Jadi ane membuat sendiri desain themes-nya, namun ane tidak bisa dalam urusan coding mengcoding utk menjadikannya WP Themes.
    Nah.. untuk itu ane skrg mencari seseorang yang punya kemampuan untuk convert file PSD menjadi WP Themes.

Ini gan SS design utk WP Review Themes ini :

* Untuk Tampilan HOME
    *Untuk Tampilan PAGE/POST
    Mengingat themes ini khusus dibuat untuk produk review... jadi ada bebrapa fitur khusus yang dibutuhkan untuk "disuntikkan" didalamnya.

Fitur2 yang dibutuhkan antara lain :
    1. Image slider
    2. Resizeable image (utk thumnail img post dan thumnail img slider)
    3. Featured product
    4. Ranking Panel + Link (kanan atas)
    5. Rating star + Link (link ke review post dan website)
    6. Final conclussion (ada di setiap post artikel)
    7. Easy Changable colors (5-10 colors)
    8. Easy Changable baground image + Logo
    9. Sidebar and Footer widget ready
    10. Custom Menu ready
    11. Easy insert image by URL (utk thumnail dan post image)

Ket:
    Poin 1,2,3,4,5,7 => bisa diatur melalui Themes Panel. Jadi themes ini harus punya Themes Panel seperti themes premium umumnya.
    Poin 6 dan 11 => bisa diatur melalui Post Article Panel

So.. bagi agan2 yang punya keahlian dalam urusan coding custom WP themes. Saya undang untuk mendapatkan project ini.
    Saya tahu psti banyak yang bisa beginian, tapi saya nggak tahu siapa aja mereka. Jadi lebih baik saya LELANG aja deh projct ini... utk win-win satisfaction :D

Bagi agan yang merasa punya kemampuan utk bikin WP Themes berdasar design yg ane miliki tsb...
    Silahkan tinggalkan Comment + Bid price + Turn around times utk pengerjaannya.

Tawaran yang paling menarik dan sama-sama menguntungkan yang akan diambil. O:-)

Untuk info lebih detail... atau kalau ada info laen yg dibutuhkan utk diketahui, silahkan PM ane.
    Utk fast response bisa Email ke : masterbisnis84[at]Gmail[dot]com => (hanya untuk kirim pertanyaan... bukan penawaran!).

Please gan... silahkan hubungi dan kasih Bid hanya kalau agan Serius!

Ok gan.. di tunggu ya!

=====

P.S : Kemarin saya buka threads disini utk mencari team designer utk project kartun dan logo. Banyak agan yg minat. Dan kini saya sudah didapatkan orang2 yang cocok utk itu. Jadi offer itu skrg sudah saya tutup.
    Maaf kalau tidak bisa menjawab pesan dan memberitahukannya satu2 ke agan yg kmrn ikut daftar, capek gan kalo satu2...banyak banget, soalnya saya juga buka thread sejenis di forum sebelah :D
    Jadi... semoga dengan ini agan2 yg kmrn merasa ikut daftar di ajakan ane bisa mengetahuinya skrg.

THANKS !!

Last edited: Aug 20, 2011
  2. mcfur

mcfur Ads.id Fan

Ditunggu gan... bagi agan2 yang berani nerima order dan serius tentunya :)

---------- Post added 07-22-2011 at 05:51 AM ---------- Previous post was 07-21-2011 at 02:33 PM ----------

Untuk penawaran harga kasih di thread ini aja (comment), email diatas hanya untuk kirim pertanyaan.

Thanks

3. ariefrizkyr

ariefrizkyr (24) Ads.id Fan Known Trader

maap mas bukan mau ngasih penawaran cuma mau ngasih sedikit koreksi. Itu di slider ada tulisan "bran new collection" kan harusnya "brand new collection" makasih mas semoga dapet professional coder mas :salaman:

4. mcfur

mcfur Ads.id Fan

Hahaha... ia bro, gpp...itu cuman dummie koq.
    But..thanks anyway :salaman:

Ayo agan2 yg pnya kemampuan coding... ditunggu nih :swt:

5. mcfur

mcfur Ads.id Fan

Wah...kyae gk ada yg minat nih dg project beginian yak???

6. mcfur

mcfur Ads.id Fan

Utk project iniudah dapet dan udah diserahkan pengerjaannya....
    Tp msh ada bbrp project convert WP themes selanjutnya... yang mau ngantri buat dapetin project ini monggo gan :)

Share This Page