1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[wta] tanya ttg template yg cocok buat ptr

Discussion in 'Online Earning' started by blogharian, Jan 19, 2011.

1. blogharian

blogharian Ads.id Fan

gan, mo tanya neh, kalo template yg cocok buat ptr yg kayak gimana yah?
    soalnya saya bingung, 3 blog saya daftarin ke linkfromblog, trus yg rank alexanya paling gendut malah lebih byk terima job drpd yg dah saya bikin kurus. apa karena faktor template gitu lho.
    trus kalo sr kan skrg mintanya minimal 1 link muncul di halaman dpn, nah saya bingung, pertama paling banter muncul kan selama awal2 aja, kalo dah 2 minggu juga pasti kelelep ama artikel laennya, :hmm:
    kedua, berarti kalo template yg gak bisa munculin link di halaman dpn, gak bisa dpt order yah? :pusing:
    saya blom pernah dapet order dr sr neh :nangis:

2. dandyr

dandyr Super Hero

saya coba jawab ya mas bro...

Template: setau ane template ga gitu ngaruh, namun ada baiknya memilih template yang bisa 'merepresentasikan' (cieee.. bahasanya) blog sampeyan. Misalnya blog sampeyan tentang health, pilih template yang bertema health (ada gambar dokter ke' di header :lol: ). Yang penting blog sampeyan jangan full banner ... IMHO

1 link muncul di halaman depan, maksudnya... klu udah ngepost review artikelnya biarin nongol di homepage 1x24 jam.. klu pake read more linknya letakin diparagraf 1 (yg ga kepotong read more)

hope will help

:peace:

Share This Page