1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTA] Jual Pulsa Via Paypal Dengan Bukti Terpercaya

Discussion in 'Trade' started by Clommot, Sep 2, 2012.

1. Clommot

Clommot Ads.id Starter

Permisi agan moderator dan semua senior yang ada di adsense-id ini, saya baru baru ini buka lapak jual beli pulsa All operator di blog saya, nah permasalahannya sudah beberapa calon pelanggan datang dan ingin membeli kepada saya tapi dengan syarat saya harus menunjukkan proof bahwa saya terpercaya oleh para pelanggan sebelumnya. Nah saya bingung mau buat screenshot bagaimana ya? saya lihat lihat history account paypal juga tidak menyebutkan pembelian pulsa. nah yang saya tanyakan bagaimana caranya memberikan rasa percaya kepada calon pelanggan pulsa via paypal di lapak yang saya buat di blog, selain itu ketika saya mengirim pulsa dari hp saya juga tidak mungkin akan meminta operator seperti xl dan indosat dll untuk mengirimkan report transaksi dengan menyebutkan. "Pengiriman pulsa ke 081xxxx beli dari paypal berhasil" jadi gimana ya???Halaman penawarannya seperti ini gan... hxxp://www.suratniaga.com/2012/08/jasa-beli-pulsa-via-paypal.html
    [​IMG]Agan semua para senior jual beli online mohon dong berikan saran bagaimana caranya membuat calon pelanggan percaya atas penawaran yang kita buat di blog???Untuk adsense-id dan para moderator saya ucapkan terimakasih atas space yang disediakan.

Last edited by a moderator: Sep 2, 2012

Share This Page