1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTA] HPK 13 klik Earning adsensenya $0

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by Ignobal, Apr 4, 2011.

1. Ignobal

Ignobal Ads.id Pro

pagi temen temen semua, Pagi ini saya cek adsense ada yang aneh di account ane, saya punya beberapa channel di adsense ane, dan salah satunya tiba2 dapet 13 kali Klik dan itu dari channel HPK (Wireless) yang rata2 biasanya ane dapet 2 klik, hari ini dapet 13 kali klik tp kenapa malah gak ada earning sama sekali ya, CTR 11,xx% | eCPMP $0.00

apakah saya kena smart pricing atu fraud klik, jadi binggung, xlo smart pricing sebagai gambaran dari channel yg laen ada yang 3 klik dapet 0,07, ada yang 6 klik dapet 3,07

kenapa ya, smart pricing kah ? atau fraud klik kah?

Note : saya tidak merasa klik sendiri (takut gan)

help (Needy Mode ON)

2. semprulll

semprulll Super Hero

Kemungkinan pertama klikprod bro, atau kemungkinan kedua referal trapik nya bukan dari searc engine.
    Santau aja, biasa seperti itu mah, yang penting tetap optimasi SEO nya agar trapiknya berkualitas.

3. amrimf

amrimf Super Hero

Katanya kalo HPK cuma berlaku di negara tertentu, misalnya mesothelioma per kliknya mahal kalo di US, tapi kalo visitor dari Indonesia gak ada iklan yang relevan jadi CPCnya kecil.
    CMIIW

4. ado_ado83

ado_ado83 Hero

Advertisernya pada ga pasang iklan di adwords ... kebanyakan yg muncul iklannya Google itu sendiri.

5. Ignobal

Ignobal Ads.id Pro

oke gan, Sep

---------- Post added at 07:56 PM ---------- Previous post was at 07:55 PM ----------

wah, baru tau ni gan, thank ya infonya

---------- Post added at 07:57 PM ---------- Previous post was at 07:56 PM ----------

wah jadi banyak sebab musebab ya ni, :-&

Share This Page