1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTA]Betulkah Metode Angela's backlink is only a joke?

Discussion in 'SEO' started by orang-baru, Oct 9, 2009.

1. adhyatma301088

adhyatma301088 Ads.id Pro

ane pernah nyoba gan,,,cape dagtar daftar nya,..bisa otomatis ga ya gan?

2. weiki

weiki Ads.id Pro

Pake roboform aja sob

3. utuhkulalil

utuhkulalil Ads.id Fan

klo ane kaga salah baca, dulu ane pernah dapat informasi klo angela itu bagus buat mempertahankan posisi kita di SERP. tapi klo buat blog baru yang ingin mencari popularitas & traffic di SE agak kurang cocok... :entahlah:

4. azunna

azunna Super Hero

Untuk Backlink, banyak metode, jajal satu-satu dan rasakan sendiri manfaatnya, pada saat itu kamu sudah bisa menentukan metode mana yang bagus dan yang tidak. Jangan cuma katanya-katanya aja....... Do what you believe, then you will learn from it......

5. mithun905

mithun905 Ads.id Fan

masuk akal gan...

6. Phonecompi

Phonecompi Super Hero

kalo menurut pemahaman and pengalaman ane nih ya:hmm2:, penentu PR tuh bukan backlink. tapi GBL (google backlink):ting:. ane gak tau pasti bedanya. tapi yg pasti, kalo backlink tu gampang banget dapetnya. tinggal tukar link or nyepam juga bisa:lol:.

Kalo GBL, nih ane yg masih belon paham bgimana algoritma google mengenai hal ini:entahlah:. soalnya pas ane cek GBL ane lewat "link:www.namablog.co.cc", ane dapet GBL dari blog yang gak pernah ane ajak tuker link:silau:. bahkan komentar aja gak pernah. makanya ane gak tau n masih pusyiiiiiiiiiiing:pusing: ama algoritma google yg baru ini.

makanya jangan pernah berharap deh ama angela:nyerah:. karna angela cuma ngasih backlink, bukan GBL.

N satu lagi tambahan ni ya. jumlah backlink n GBL bukan menjadi penentu jumlah PR:senyum:. sebagai bukti ane ambil contoh blog para master blogspot nih.

Blog masdoy
    GBL = 42
    BL = 8,150
    PR = 4

Blog kang agus
    GBL = 191
    BL = 3,569
    PR = 2

Blog kang rohman
    GBL = 220
    BL = 10,037
    PR = 3
    :sempoa:

Untuk urusan Kualitas GBL/BL (jumlah PR) masdoy jarang ada yg ber-PR:cerutu:. yah ketimbang kang agus yg pilih2 BL.

dari perbandingan di atas, udah keliatan, makin dikit BL/GBL makin tinggi PR nya. kan anhg tuh. makannya google masih menjadi misteri:entahlah:. sekian dulu deh kapan2 di asmbung:bye:.

Kalo ada yg sala, mohon di ralat ya:peace:. kalo yg uda make angelaa.....:cilukba:

7. bomberman

bomberman Ads.id Pro

Sekedar share : barusan dapat email kalo blog ane diterima ama ANgela Backlink, tapi ternyata setelah ane cek, link nya nofollow n PR dari page nya nol. Jadi mungkin ini sebab nya banyak yg ngomong "Only a Joke"

8. aziz36

aziz36 Super Hero

ane juga rada bingun klo liat Blog temen..dia backlink nya gak banyak ..puluhan aja..tapi bisa dpt PR 5..? sdgkn blog ane dgn backlink 500 msh aja PR 0 .. :bingung: tp ane gak kuatir sih..yg penting posisi SERp bagus..dari keyword yg ane bidik masuk di Page one..nomor urut 1 lagi..kira2 ada 5-6 keyword yg spt itu.. :gembira:

9. adsene

adsene Super Hero

cari yang dofollow aja gan, walau PR 0 kalo dicache google juga dah jadi backlink :D

10. zonabisnis

zonabisnis Super Hero

sama, sampai gempor pakai metode angela kok hasil gak keliatan. Mendingan mengharap ada autoblog gratisan nyedot artikel kita, tinggal setting RSS summary dan install plugin RSS footer dapat banyak backlink tanpa kerja, bisa disebut autobacklink hehehe... sudah berhasil di beberapa blog saya, dan menghasilkan traffic, tentunya pengaruh ke earning adsense

11. infodeddy

infodeddy Super Hero

Metode angela sangat efektif sudah saya buktikan dengan dua blog/website saya masuk halaman pertama kata kunci di tembak, metode angela bukan untuk meningkat pr tapi meningkatkan SERP

12. 4ndr1

4ndr1 Banned

social bukmak perlu jg gan...walaupun g ngefek u/ naikin pr tp kalau ada pengunjung jg lumayan u/ menaikkin trafik :D

13. MasDhani

MasDhani PR9 Authority Sites

Angela Backlink buang-buang waktu saja. Pake aja XRumer!!

Percuma nyari backlink klo gak keindex google.

14. azunna

azunna Super Hero

Makanya harus tau caranya agar backlink kita terindeks Google......... Pake XRumer kalo gak terindeks bukannya akan sama2 aja?

15. dudijaya

dudijaya Ads.id Starter

Menurut saiya yang masih newbie, Backlink itu pengaruhnya besar dalam SERP. Untuk PR, perhitungan google sepertinya bukan dari Backlink saja, tapi content, korelasi backlink dengan niche, one way backlink, dan tentu saja Backlink Quality itu sendiri, dan sebagainya. Maaf kalo salah, Newbie unjuk bicara.

16. rheyx

rheyx Super Hero

ikut nyimak gan... cupu gag ngerti apa2 :D

17. infodeddy

infodeddy Super Hero

angela backlink itu metodenya, xrummer itu toolnya, dan tool lainnya saya coba sebutin yang auto : SEnuke, sick marketer, Nuclear link blaster, ubot software dan semi auto : seo link dominator
    Kalau pakai tangan ya manual :lol: bikin capek, tapi ga papa sih yang penting dapat backlink.

18. minzicool

minzicool Super Hero

baru taw ada teknik itu, ane blm coba gan, coba tanya di bawah ane............ :D

19. dmaz00

dmaz00 Super Hero

kayaknya sih udah ada yang pernah berhasil sob, ,..

:senyum:

tapi ane juga belom pernah :nangis:

20. yanxerip

yanxerip Newbie

Seru.. aye punya gan angela link ^_^

Share This Page