1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTA] Adsense Muncul Di website

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by bocil76, Dec 13, 2011.

1. bocil76

bocil76 Newbie

Ini Baru kalin ini kejadian pada ACC GA Ane, ane biasa ngajukan surat cinta ke Mbah Google melalui pihak ke tiga, Nah setelah Acc Ga ane di banned ma mbah google...ane coba coba nagjukan ACC GA memakai website yang acc GA nya uda di banned nah sebelum ane bertanya gini kronologinya...:
    1. ane ngajukan GA dengan website ane yang acc GA nya pernah di banned, ane akui website ini kontennya kagak asli alias dari PLR yang ane Rewrite lagi, ada juga yang Copas tp tetap ane Rewrite..ane ngajuin tgl 8-12-11 sekitar jam 3 sore
    2. Tgl 8-12-12 sekitar jam 9 mlm WIB ane dapet balesan email dari mbah yang menyatakan begi ni ni

" Kami telah menyelesaikan sebagian tinjauan atas permohonan Anda. Tetapi, Anda belum akan melihat iklan sesungguhnya pada howdohybridcarswork.xxx hingga kami menyelesaikan sepenuhnya peninjauan situs Anda. Anda hanya akan melihat iklan kosong yang berpadu dengan latar belakang. Kami akan melanjutkan meninjau situs Anda dan Anda akan disetujui sepenuhnya atau ditolak dalam waktu empat (4) hari kerja. Pada tahap tersebut, Anda akan mulai melihat iklan sesungguhnya."

3. ane mulai masang code adsen di website ane, dan ternyata kagak ada iklan yang muncul

4. selama 3 hari ane pelototin tu website emang kagak muncul iklannya serta ane buka email juga kagak ada balasan yang mentakan adsense ane di aprove
    5. pada hari ke 4 ane buka lagi email ane...tetep kagak ada balasan bahwa adsense ane di aprove.. :swt3: lalu ane buka tu website ane dan ane pelototin tu website ternyata uda ada iklan google yang muncul ane seneng :gembira: tapi ane bingung :hmm2: ko bisa gitu, ane tutup website ane dan sikitar 3 jam kemudian ane buka lagi tu website ternyata iklan nya masih nongol......

Nah Yang jadi pertnayaan ane untuk para senior dan mastah mastah,
    pernah gak mendapat kejadian seperti ini?
    Apa Acc Adsen ane emang sudah di aprove walaupun kagak ada balasan dari mbah google lagi?
    Kira kira bisa langgeng gak ini account?
    Ane takut ini cuma akal akalan mbah google buat nyenengi hati ane aja :senyum:
    Terima kasih Buat yang uda ngasih saran atau ngasih jawaban ke ane...ane tunggu neeeh.....

2. anakbolang

anakbolang Newbie

gak usah dipikirin bro... ntar kena struk mikirin GA terus..:silau:

3. oecoef

oecoef Ads.id Starter

wah ke,y sma nich kasusnya.. punya ane malah parah.. ud ditolak tapi iklannya malah muncul... hhahaha

4. ontanyasar

ontanyasar Ads.id Pro

kalo kata master2 disini, kalo udah muncul iklannya ya berarti udah di terima gan. ini juga ane buktiin sendiri kok. pas kmren tanggal 6 diterima, tanggal 7 nya langsung bisa edit tax, payment method, dan tinggal nunggu pin di kirim ama simbah :) semangat gan.

5. mooven

mooven Hero

ane jga ada yg lucu kmaren. Daftar pertama ditolak, daftar kedua dya bilang masih direview. Truz ane cuekin emailnya. Iseng 3 hari kemudian ane buka email review yg kmaren dan login k GA. Pasang script, iklan langsung muncul. Ane cek beberapa jam kmudian earning langsung nongol. gw lagi hoki kali ya wkwkwk

6. fandyst

fandyst Ads.id Pro

wah....
    ternyata gak cuman ane aja yang kek gini....
    banyak temen2 disini mempny masalah serupa...

kalo ane critanya pakai email yg udah sering bwt daftar GA tp ditolak mulu...
    ada informasi disuruh masang code adsense, tapi waktu masuk hamalan login malah masuk halaman register lagi...
    dan ane coba 3 kali tetep gitu...
    Terus ane ganti email deh pake email gmail yang blm pernah bwt daftar GA....
    dg web yg sama 2 hari yg lama...
    ternyata beberapa jam langsung di approve tahap 1...
    ane pasang code adsense,
    dan ane resfresh halaman web gak ada iklan...
    terus kmrn ane coba lagi iklan belum muncul...

Dan hari ini ane buka email yg bwt daftar di GA, gaka ada kiriman, mungkin kalo dah 4 hari baru deh diapprove or disapprove...
    Terus iseng buka web ane...
    eh... ada iklan dari google...

ane bingung juga sih gan...
    :) :)
    Dan waktu login ke akun GA, yg awalnya pada Earning itu statusnya Hold...
    Sekarang ganti Unpaid....

Semoga itu beneran diterima ...
    hehe
    n gak ada banned2an....

Sukses wat agan2 semua....
    hehe
    n ane juga....
    wkakakaka

7. anu-eta-tea

anu-eta-tea Super Hero

persis ma ane.. seminggu yg lalu ga diterima katanya kurang banyak kontennya..
    baru aja tadi iseng ngecek ternyata iklan di blog ane udah muncul dan ga ada tulisan merah tanda review
    banyak juga yg ngalamin hal yg serupa ya.. so bisa dipastikan sudah diterima kah apabila iklan GA sudah muncul?
    ayo siapa yg udah gajian dgn pengalaman yg serupa?

.

Share This Page