1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Weleh² Mimpi Apa ya Ane (Sampe Bisa Begini)

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by Igoey1122, May 25, 2011.

1. Igoey1122

Igoey1122 Super Hero

gan ane mau berbagi pengalaman nih sama agan2 yang masih newbie heheh
    ane juga masih newbie gan malah lebih dari niewbie di bilangnya baru tau lah :)), pengalaman apa ? Daftar GA gan :D !!!
    udah pusing ane sebenernya gan. Maff ya gan bhasanya agak sedkit ambarecokk, maklum gan baru nulis lagi diforum tercinta ini :D

ini dia reviews gambar ane waktu di tolak sama om GA, waktu itu ane daftar adsense via docstoc (ya dibilangnya cuuapp - cuapp docstoc[dot] com gan) ehheheh tapi ini ampuh gan, percya dahh .......Ane bener2 kaget sama surat cinta (positif) dari om GA, kaget bener ane gan :omg:

ini Reviews ke-2 waktu itu kan surat pertama ane di tolak ehh pas ane minta permohonan sama tu om GA, ampe mohon2 akhirnya ane dapet sura (katanya Tunggunya sakedap, sakitar dua poe lamun henteu tilu poe paling lambat) hehehh ane pake b.sunda ahh dikit gan, :D

Nahhh ini dia surat yang ke-3 setelah ane nuggu 3 hari lebih karena ane libur jadi OP-nya, yasudah ane sedikit pasrah disini karena ane dapet surat yang pertama, tapi pasrah bukan berarti ane harus nyerah gan, ane kan dapet surat yang ke -2 sperti yng di atas, jangan nyerah terus gan, berjuang :peace:

niih reviews ke-3 (setelah ane tinggal tu akun beberapa hari)

Maaf agan2 gambarnya sedikit dicoret-coret , maklum anak kecil baru maen GA, terus diterima, kata abang2 ane, gak gampang buat dapet tu akun, hehehhe ...
    ane puter balika aja otak ane, :pcguru:

Last edited: May 25, 2011
  2. Damara

Damara Super Hero

Pakai jasa aja sob.. Kalau daftar sendiri. Kadang kita ga tahu letak kesalahannya, karena Google ga jelas ngasih infonya. Pas nyoba lagi tentu saja akan diulang kesalahan yang sama, akhirnya ditolak lagi. Ada jasa pembuatan akun GA yang handal kok di forum ini. Cari aja..

3. Igoey1122

Igoey1122 Super Hero

wew ...
    tapi itu udah diterima gan :D

lumayan tapi ane belum berani Login, IP-nya ane statis ngerii jadinya :D

Share This Page