1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Webiste Marketplace

Discussion in 'Website Market' started by fajarpagi, Mar 14, 2016.

Tags:
  1. fajarpagi

fajarpagi (11) Hero Known Trader

Jual website marketplace based in WP. jd ceritanya ane kelupaan kalo punya web ini. tau-tau mau exp (30 hr lg). dan emang ga keurus.
    ok langsung aja.. rinciannya :

Traffic/Earning = 0
    Exp domain = 11 Mei 2016
    Provider = savrock. com
    Domain = Indomarket.in (branded)

Website marketplace ini dulunya mau dibikin jualan + nyediain pengiklan (free & paid). mirip bukalapak lah : ada akun penjual, akun pembeli, dan admin. drpd nganggur ga kepegang mending ane lelang siapa tau ada butuh web ini. yg didapet : sebuah website+domain, akun di savrock, free transfer. nanti kalo ada butuh apa2 ane bantu.

BID = $25
    INC = $3
    BIN = $50 (bonus all theme & all plugin dr Mythemeshop). ane pnya akun developer license disana.

Pemenang di tentukan BIN, or last bid 1x24jam.

Payment : BCA, BRI, & PayPal.

2. herans

herans Ads.id Pro

Ini nilai plus nya apa mas? Jual beli web kan intinya buyer ingin dapat untung atau setidaknya ada nilai investasi dari barang / jasa yang dibeli. Keuntungan apa yang bisa diperoleh pembeli? Karena ini TLD nya .in

Ane masuk ke kategori nya aja 404 semua. Dan di beberapa kategori lain malah ngga ada isinya.

3. fajarpagi

fajarpagi (11) Hero Known Trader

diterusin buat jualan/pasar bebas ky bukalapak jg bisa. emg blm sempet isi. cuma list aja. nanti bisa disetting di admin area. tinggal insert produk perkategori udh work. ane jual bgitu aja. kalo emg biasa pakai wp jg ngerti kok, & ane siap bantu kalo udh ada yg deal..

Share This Page