1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Toko Online Perlengkapan Bayi

Discussion in 'Website Market' started by thufail, Sep 20, 2017.

1. thufail

thufail (12) Banned Known Trader

Selamat pagi para suhu dan mastah, saya ingin menjual website toko online yang menjual perlengkapan bayi dan pakaian bayi milik pribadi, website ini sangat potensial jika di urus kembali, alasan di jual karena tidak terurus lagi oleh saya, dari pada mubajir saya ingin jual yah mungkin saja ada yang ingin melanjutkan website ini, dari segi SEO website ini sudah pernah memasuki page 2 google untuk keyword perlengkapan bayi dan jual pakaian bayi, efek dari backlink pbn yang saya beli dari salah satu sepuh di sini. Namun karena lama tidak terurus dan tidak sempat di tanami backlink lagi posisi keyword saat ini dwon.

Saya tidak pakai histats dari awal jd jangan tanyakan histats yah, berikut ini detailnya :

bayhaqi.com
    idwebhost exp Nevember 2017

Platform Wordpress
    Theme : Lapax Theme *Personal License

Dan sebagai bonus pembelian akan saya berikan pula fansage website ini yang bisa agan chek disini facebook.com/bayhaqidotcom

Mohon jika yang tidak berminat jangan di buly yah lapak saya ini, jika yang serius ingin beli silahkan koment untuk PM saya.

Harga : 650 ribu

Payment via BCA, BRI
    Silakan yang serius bisa langsung WA saya 0896 0158 6027 thanks

Share This Page