1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tips Untuk Ningkatin earning Online Di AC( Associate COntent) EBooks For -AC Junkies

Discussion in 'Online Earning' started by ars2010, Sep 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ars2010

ars2010 Super Hero

Tips Untuk Ningkatin earning Online Di AC( Associate COntent) EBooks For AC Junkies, is my title,

Ide Ini bermula dari beberapa superhero yang bilang ama gw kalo mau dapet uang online atau make money itu, harus modal,:D tapi berhubung gw orangnya kere , jadi gw agak pusing (:|, soalnya planing unutk dapet uang online dalam jumlah besar yaitu dengan beli HOST dan domain, yang bukan gratisan,atau berbayar dan juga harus banyak, singkat kata akhirnya gw dapet Ide Gmana cara dapetin uang, semoga aja banyak heehe:)),

berhubung gw orangnya suka browsing dan suka download barang2 aneh,:-B eg. software ebook, tools,dll, kebeneran minggu lalu, gw dapet barang bagus, yaitu ebook dalam bentuk PDF, dan isi contentnya sih8-|, ttg gmana cara ningkatin pendapatan kita di Ac atau associate content, dari mulai tips bagaimana cara dapetin artikel original sampai pageverview tips(how to Increase Ac Page perview), halamanynya sedikit bgt karena yang dibahas cuma ttg AC earning trick and tips,:D dan beruntungnya gw di ebook itu gak ada license ataupun master resale , intinya sih Bisa dijual ama siapapun bagi yang berminat dan mempunyai kepentingan,tapi gak tau kenapa gw punya feeling bahwa ebboks ini bagus, meskipun kalo boleh jujur gw belum pernah nyoba alasannya cukup simple karena emang gw gak berminat ama AC, buat gw AC gak penting tapi mungkin aja ada orang yang desperate bgt mau ningkatin income AC content, siapapun anda orangnya dalam artian membutuhkan ebooks ini boleh menawar harga dimulai dari 500 ribuan, mgkn unutk lebih afdolnya sejuta aja kali yah :))
    situ pasti Bilang :Mahal bgt Boss8-|
    dan gw bilang: kan bisa ditawar:D
    situ bilang: emang apa aja sih isinya, kok mahal bgt
    dan gw bilang:gak banyak sih cuma 9 hal dan 14 real tips antara lain :

-tips untuk Ningkatin Ac earning
    -TIps utk ngedapetin Original artikel dalam Jumlah besar, banyak dan tidak terbatas
    -Tips Untuk Ningaktin PageverView AC contnet

situ bilang: udah segitu aja, kayanya gak bgt dech =; soalnya harganya mahal:D
    dan gw bilang: namanya juga Bisnis Boss , kan bisa ditawar :))

meskipun gw terlihat culas karena dapet sampah dijual dengan harga emas(licik:D), tapi mungkin you bisa salahin superhero:)) soalnya gw di suruh modal sih hehehe:)) begini deh jadinya:D (smartas2Newbies)

tapi setidaknya Product review gw jujur dan gak ada yang ditutup2in, dan jika situ berminat, dengan apa yang saya tawarkan, dan sekedar Info aja yah :D
    - metode implementasinya tidak cocok unutk orang2 yang jujur dan idealis, dikarenakan tips2mya banyak terkandung Black-black an dan gre-grey an wakkakwak:)), jadi jangan berharap kalo isi ebook ini cuma sekedar tutrial yang membosankan, dan tidak menantang, tapi, tetep boss dijamin aman,(kan saya dah baca :D)
    - isi tips terdiri dari 14 langkah dan kesimpulan,
    intinya sih buat Bandar webaster/blogger yang pusing dan bingung dmana kita harus cari content original, dalam jumalah besar tipss ini sangat berguna, dan kalo gw pikir sih sah2 aja metodenya cuma mungkin gak banyak orang yang gak tau (IMHO):D, tapi klo situ dah tau yah udah gak usah ngebid hehehe:)), karena gw cuma nawarin ama orang yang butuh (don't take it personal please,its just a business:D)

PS. kalo gw salah tempat sori bgt boss:D atau udah ada yang jual ini craps:))

PPS: semoga aja gw gak di BAN :D wkekeek,
    barangnya ada di gw jadi bisa langsung download, lewat Ziddu, if you dont happy with my Craps !! money back guarantee 100% ( I am just Like CB Vendor Big lol :)))

if you Interest with my craps, please PM and don't ask too much with full question at PMB, cause you can kan ask in posting section :D

thank you and best regards The creator Of Project Part Times

PS kalo mau koment baca dulu donk judulnya :D, biar gak keliatan BEGO -BEGO amat :)) malu ama newbies kaya gw,

Judulnya kan ebook, yah dah pasti secara gak langsung gw jualan, :D, cuma gw gk niat aja hehehe:))

oh iyah satu lagi terakhir nih kalo pada gak suka sales letter gw yah udah laporin momod aja,biar gw di Ban tadinya sih gw mau bagi2 ilmu sekalian jualan :D tapi yah udah, dech gw liat juga anak2 Adsense Id dah pada pinter2 :))
    Cheers:D

Last edited: Sep 15, 2010
  2. oraisoopoopo

oraisoopoopo Super Hero

Re: Tips Untuk Ningkatin earning Online Di AC( Associate COntent) EBooks For -AC Jun

Ni mau share apa dagang yah? :hmm2:

3. fee_kyu

fee_kyu Super Hero

Re: Tips Untuk Ningkatin earning Online Di AC( Associate COntent) EBooks For -AC Jun

iya, q jg bingung kayak diatas.

4. achmadku

achmadku Super Hero

he he he ane juga bingung sob baca nich trit :pusing:

5. utuxsecrets

utuxsecrets Newbie

need infonya bos,dah brapa erning ente di AC associated content :D ?
    biasanya ane submit content max 60 artikel trus check pake copyscape per hari make 6 account (per 1 account biasanya gw submit 10 articel beda category)*no red flag or crap content
    trus earning ane 1 bulan terakhir ini blom di bayar ke paypal (:| padahal bulan2 kemarin biasa2 aza ga pake tanya macam2 dari si momod AC associated content...terima thank u

6. trekmu

trekmu Super Hero

ente mau dagang apa mau share ???????????????????????
    Kalo mau dagang ente salah thread

7. petr_ind

petr_ind Super Hero

Kayaknya mau dagang neh... dia minta PM.
    Kyknya ini sales letter nya dia deh.

Btw, kayaknya om Momod harus mindahin atau ditangani pake cara lain.

8. afiliasi21

afiliasi21 Super Hero

dengan sales letter yang mendayu...dayu....:lol:.....dagang...dagang...

9. sangpenyamar

sangpenyamar Ads.id Fan

ya elahh kirain mo share....

10. ars2010

ars2010 Super Hero

Mungkin juga dagang mgkn juga share boss, namanya juga usaha, sukur2 dapet, kalo nggak juga gak apa2, kan di atas jelas gw yakin aja pasti aja ada orang yan yang mau beli ebook yang gw punya , meskipun gw juga gak butuh amat karena gw gak terlalu minat ama AC :D

11. ikatama

ikatama Ads.id Pro

ga jelas ... ~_~

12. W4nzz

W4nzz Super Hero

Cukup sekian dan terima kasih.

13. sweetpaseo

sweetpaseo Super Hero

Yang punya thread stress kayaknya is.. Gak jelas person nih.. [-(

14. ironmusc

ironmusc Ads.id Fan

Mantab gan......para hero dibikin bingung sma thread nya agan
    Teknik selling baru, curhat sambil jualan or jualan sambil curhat :pusing:

15. ikatama

ikatama Ads.id Pro

lebih cenderung ke arah stress karena sudah coba sana sini tuk cari uang .. bisa juga sudah dapat dollar banyak dari trit yang dia gunakan tetapi tidak mau share disini .. opsi "Close Thread" harus dipencet .. :D

16. idhay30

idhay30 Newbie

:nangis2:

gw pikir mau apa......

sales sales.........

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page