1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tips bermain Twitter [Promosi Blog, Cari Teman, Dapat Uang]

Discussion in 'Online Earning' started by bimahong, Jun 6, 2011.

1. bimahong

bimahong Super Hero

boleh berkali kali , yang di htung kalau iklan CPC , per IP yg ngeklik yg dihitung.
    kalau iklan per tweets. terserah .. karena cukup update twets 1x sudh di byar $ biasanya 3 hari masa iklan per tweets itu. meskipun di post berkli kali, tetap saja dibyar nya sekali sesuai nilai jual account twitter anda per tweet (di account page)

SIpp bang ...
    ane lebih suka pkai AOL (cepat ), tinggl download browser AOL. setting koneksi di AOL browser dgn broadband amerika, sdh dpt IP amerika dgn speed seperti kecepatan modem kita. ( bowser aolnya dikecilkan, tdk boleh di tutup. dan kita browsing pakai mozilla/browser lain. Dynamic IP klo browser AOL nya di reset)

following ane biasanya manual .. :malu:
    kalau sampean tau yg following /cari follower otomatis, di Share yahh ... :D

update pendapatan biasanya sehari sekali jam 3 sore WIB (iklan cpc).
    kalau iklan per tweets, update nya sampai waktu masa iklan itu habis (bisa di lihat di account page sponsortwets, soal pembayaran iklan yg valid baik cpc/pertweets.

2. adnanomatic

adnanomatic Ads.id Pro

perasaan batas PO nya kan 50$, kok agan bisa PO 20$?

3. ThePowerOfLove

ThePowerOfLove Ads.id Fan

owh gitu, soale kmaren searching AOL adanya cuman browser ajah... mana lumayan gede instalasinya. >.< ngenteni mlebbuan ae. koneksi neng hotspot kampus, lumayan cepet. hehe...

hehe... kan di ebook saya udah semi2 otomatis. jadi kita tinggal follow mereka balik ajah. nggak usah repot2 following orang lagi deh. hehe... toh makin banyak follower, makin banyak juga $$$ nya. hehe... smangat gan...

oiya, kalo following/unfollowing manual, saya lebih suka pake' tweepi. soalnya di tweepi udah ada 2 layanan itu. following dan unfollowing. dan pastinya, jarang2 akun saya kebanned gara2 kebanyakan following. :D . kalo saya biasanya mah, pertama buat akun, langsung login ke tweepi, dan langsung following sekitar 900-989 orang. dan besoknya begitu lagi. setelah nge unfollow yang nggak follow back.

*kalo gini mah enak, bisa share yang interestnya sama. sama2 penggemar twitter. hehe...

oiya, andaikan di forum ini juga di kasih sub forum yang khusus membahas twitter dan tetek bengek nya, betapa senangnya hatiku. soalnya saya juga bingung, twitter yang dibuat online-online an gitu, masuk di kategori ya mana ya? huffmmm...

4. bimahong

bimahong Super Hero

ANE bantu memberi penjelasan :
    itu $50 Minimal PAYOUT yg Tidak kena potongan FEE dari sponsortwet .
    Kalu WITHDRAW di bawah $50 kena potongan fee $2 (dengan asumsai minimal withdraw $2)

kalau agan punya balnce diatas $2 di sponsortwet, coba withdraw, pasti bisa. dan yg masuk = balance -$2 fee
    contoh agan punya balance di sponsortweet $2,01. WIthdraw sekarang , Semenit masuk ke Paypal agan = $0,01 krena yg $2 ken potongan sponsortwet. Karen RULES nya Withdraw dibawah $50 kena potongan fee $2.

semoga bisa memahami dan Happy Tweets :D

memang bang, browser AOL file nya besar (tapi FUNGSI nya jg besar juga).
    soal follow yg semi otomat, nanti akan saya pelajari teknik abang di thread nya. bir lebih ringan dan bangun account twitter dgn dollower 99999 bs dalam sebulan ( account twitter bs dijual jg lho ) :D

- ane jual accoutn twitter dgn follow 6000 an seharga $15 saja dehh (klo ada yg tertarik)

kalau ane kebanned oleh twitter, karena spamming (update sttus semenit lebih dari 5x , ane yg dulu promosi sluruh blog pakai satu akun twitter ) biar aman, ane bikin account twitter banyak (jadi satu account twitter buat promosi 2-4 blog dan disetting per 2 menit sekali update otomatis/ promosi link blog ke twitter).

kalu soal unfollowing, kan sdh ada aturannya bang ... sehari 200 follow dan 1000 unfollow. kalau kelebihan ya pasti ditegur oleh twitter :D
    kalau pakai software buat follow/unfollow ya di sett saja jumlah follow/unfollow nya :D

ane dlm seminggu biasanya unfollow 1000 org dlm satu account dan cm butuh 5 menitan untuk unfollow (cara unfollownya sdh ane tulis di page one. tapi biar cepat , tinggal list yg not folback/ yg mau di unfollow di expand dan di bold semua . jadi langusng unfollow massal / Remove massal )

Last edited: Sep 2, 2011
  5. ThePowerOfLove

aslinya kalo emang niiat, sebulan bisa dapet 100k++ lah... bahkan bisa lebih cepet. hehe.... itung2annya, 2-3 hari, 1K++ lah...hehe...

:D

lho koq bisa mas? itu update bulan brapa? saya lho kadang tweetnya 15 an dalam sedetik. tetap aman. :D tapi ya nggak bolak balik ngetwwet segitu banyaknya. pas nggak sengaja ngasih analogi ajah, dan moro2 ngetweet 15++ an gitu... hehe..

tapi kalo akun saya, per hari kadang 200 tweet an. dengan jangka per sekali tweet 15 menit. hehe...

oiya, skarang twiter banyak update pol2 an. hehe... mana masih belum ada niatan buka twiter lgi... hehe... (masi fokus ke hunting cwe'. hehe... mumpung ada maba. hehe..)

hehe... knapa sih koq manut ama aturan? :D toh kalo kelebihan, cuman di tegur "kmu untuk hari ini kebanyakan following orang(kurang lebih sih artinya gitu)". tapi gini mas... sampean sehari bisa following banyak orang... asalkan sebelum nge following, yang not follow back itu, di unfollow dulu. hehe... pasti dapet banyak.

oiya, alamatnya apaan dah mas? hehe..

6. spencari

spencari Ads.id Starter

ijin menyimak bro :kacapembesar:

7. wasu1

wasu1 Ads.id Starter

bro, pendapatan ane kok gak diitung2 ya? padahal ane dah klik pake IP yg beda2 di bbrp akun twitter ane..itupun statusnya masi pending :(

8. Ahmads

Ahmads Super Hero

mau kasi testi pict nih emang bener jobnya pada muncul euy :D

setelah login pake ip ini :

vpn gratisnya yang di dapat dari sini:

_http://www.hotspotshield.com

makasih bro bimahong infonyaaa

Last edited: Sep 3, 2011
    ThePowerOfLove and bimahong like this.
  9. bimahong

bimahong Super Hero

Ijin taruh di pge one gan ...

- Ini yang ane maksud biar dpt banyak job/opportunity :salaman:

---------- Post added at 03:06 PM ---------- Previous post was at 02:43 PM ----------

account twitter yg kebnned itu dulu (wkt masih min revtwets) skrg insyaallah account twitter aman :D

ane biasa perhari @account follow 200 org (klo ada peringatan limit, ane stop dan ganti account twitter)
    kalau unfollowing biasanya seminggu sekali, unfollowing lewat hxxp:manageflitter.com ( itu daftar site, org2 following kita yg tdk follow balik. jadi ane unfollowing semua klo membuka membuka manageflitter ) :D

masih pending karena memang iklan/opportunity ada waktunya gan .. biasanya di akumulasikan per kliknya (iklan cpc), dan anda bisa update /nulis iklan cpc itu lagi. menurut penglmn ane, rata2 ikln itu 3 hari masa waktu nya.

coba anda lihat di "account tab" sponsor tweets.
    iklan2 yg sudah di bayar ada di sana

10. Guusn

Guusn Banned

dicoba dulu gan

11. wasu1

wasu1 Ads.id Starter

makasi penjelasannya. sementara ini earnings masi 0, 0.04 masih pending, ditunggu aja :)

12. echoutt

echoutt Ads.id Pro

sekarang banyak yang follow terus di unfollow gitu gimana?

13. ThePowerOfLove

Wah... tetep smangat mas... yang pasti, makin banyak follower, makin banyak $$$:semangat!:

14. pendekarptc

pendekarptc Newbie

gan ane udah promosiin di twitter ane tapi kok gak ada yang klik yah?

15. ThePowerOfLove

coba' agan baca lagi tulisannya TS di awal-awal. hehe...

16. bimahong

bimahong Super Hero

bener gan, makin banyk follower, kita bisa menaikkan harga per tweets menjadi semakin tinggi $ :senyum:

seminggu ini ane gak rajin buka sponsortweet, karena sibuk ngurusin blog2 yg kena deindex massal di satu hosting.
    baru tadi buka, untuk ngambil/withdraw di salh satu account sponsrtwitter $12
    screen shoot : hxxp://www.uploadhouse.com/viewfile.php?id=14540770
    buat beli domain pengganti blog yg deindex

Last edited: Sep 8, 2011
    stadebar likes this.
  17. stadebar

stadebar Ads.id Fan

like penceted....tengkiu bro sharingnya....kebetulan ane punya banyak account twitter.....selama ini cuma buat adsense + amazon....
    untuk browsing yg praktis bin gampang bisa coba pake ultrasurf.....
    mudah2an ada hasilnya......

18. bimahong

bimahong Super Hero

sama2 gan
    ultrasurf jg salah satu bisa jadi alternatif untuk mendapatkan banyak iklan sposnsortwets cpc :D

sekalian share tips2 amazon via twitter nnya dong gan , sempat baca di thread lain soal jualan amazon pakai twitter, tapi belum sempat praktekkin :senyum:

19. lelawati

lelawati Newbie

mantap gan ilmunya..:ok:
    maksih ya sharenya.. :senyum:

20. satruke

satruke Ads.id Starter

harus IP luar ternyata

Share This Page