1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTB] Theme WP Simple, Fast Loading, SEO Friendly

Discussion in 'Service' started by Uya Jelek, Dec 11, 2013.

1. Uya Jelek

Uya Jelek (36) Super Hero Known Trader

Langsung aja ni gan. Saya pengen banget punya theme Wordpress yang sederhana, simple, tapi elegan. Strukturnya rapi, dan udah cukup di bagus SEO off pagenya.

Saya pecinta wordpress, tapi seumur-umur gak bisa bikin theme sendiri hehe... Jadi, mendingan saya order aja nih sama agan-agan yang jago bikin theme. Nah, ini dia yang saya mau.

Theme lebarnya cukup 800 aja.

Tampilan Homepage

Nomor 1: header. Ukuran di sesuaikan aja.

Nomor 2: kotak pencarian. Ukuran di sesuaikan aja.

Nomor 3, 4, dan 5 : Kolom-kolom widget. Tempat saya meletakkan recent post, tangkapan STT2 dan kawan-kawan hehe...

Nomor 6: Footer.

Simple kan?

Tampilan single, search, dan kawan-kawan

Nomor 1: Header.

Nomor 2: Kotak Pencarian

Nomor 3: Postingan, lebar kurang lebih 450 aja.

Nomor 4: Sidebar, lebar 300 aja.

Nomor 5: Footer

Nomor kesekian: Background white aja deh.

Simple kan maunya saya hehe... Saya naksir banget order sama agan BambangNotAlone, tapi kayaknya dia lagi sibuk banget.

License: Full, artinya setelah jadi milik saya suka-suka saya mau di apain. Mau saya jual lagi kek, mau saya kasih ke temen kek, mau saya kasih ke siapa kek, mau saya obrak-abrik lagi kek, suka-suka saya deh hehe...

Soal harga, di sesuaikan aja sama tingkat kerumitannya dan kewajaran harganya. Menurut saya sih permintaan saya ini gak rumit. Walaupun begitu, tetap aja saya gak bisa bikin theme sendiri hehe...

Buat agan-agan yang berminat, silahkan PM saya dengan contoh URL themenya. Kalo saya cocok, saya ambil.

Berapa banyak yang saya butuhkan? Sebenarnya sih cuma satu. Tapi kalau ada beberapa theme yang saya suka and harganya cucok, saya angkut deh.

Buat agan-agan yang jago bikin theme, saya yakin ada stok tuh di HD masing-masing :)

2. yoedi

yoedi (159) Super Hero Trusted Trader

cek pm gan.. barangkali berminat

3. Uya Jelek

Uya Jelek (36) Super Hero Known Trader

PM udah ane reply gan. Duh..., tawaran ane sepi peminat ni kayaknya. Atau lagi pada bikn kali ya hehe.... :D

4. berbagimadani

berbagimadani (1) Ads.id Starter New Trader

Themenya apa nih gan, walpaper apa blog ?

Share This Page