1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

terus gimana cara minta bayarannya

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by degit, Oct 29, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. degit

degit Newbie

saya ikut GA dah hampir 1 bulan..total earning dah $145 tapi masih bingung nih gimana sih proses kita dapat bayarannya?..terus PIN itu apa?dan gimana cara dapatkan pinnya..sebelumnya terima kasih atas bantuannya... :)

2. gofamous

gofamous Ads.id Fan

Pinnya mungkin dalam perjalanan....ntar setelah terima pin, login ke acc adsense untuk mengisi pin-nya. Setting paymentnya ga di-hold...konfirmasi tax dll....

3. nara

nara Hero

liat dulu statusnya pembayarannya msh di hold ato nggak? kl msh hold and blom dapet pin ditunggu aja, paling sktr 3minggu - 1 bulan pin nya nyampe, maklum gak pake DHL google ngirimnya ;D setelah dapet PIN masukin kodenya di account and utk pembayaran mending pake express/DHL, cepet nyampe kena potongan 24$, cuma 5 hari. trus cairin deh itu cek and coba aja ke lukick yg di bali, tokcer tuh cuma 1 hari dah cair ceknya.

4. ayashi

ayashi Ads.id Fan

emang biasanya berapa hari kalo cairin lewat bank ? btw degit hebat bener nih, ikut GA 1 bulan dah langsung dapat 145usd, congrats ya .. kalo boleh share donk ... :)

5. aristianto

aristianto Ads.id Starter

:eek: WOW, satu bulan udah US$145, gimana tuh caranya, situsnya udah lama & traffixnya bagus atau nge-click sendiri ??? :p
    Bagi-bagi ilmunya donk sama kita-kita yang amatiran.

6. nara

nara Hero

cairin di bank sih sktr 1 ampe 1,5 bulan. paling kecil potongannya bank panin yg saya tau. paling gede BNI 60$ bayar dimuka ???

7. ayashi

ayashi Ads.id Fan

gilee.... 60$ bayar di muka ??? yang bener ajaaa...
    kalo NISP gimana ?

8. donaalfian

donaalfian Hero

ih amit amit dech $60 maruk banget sih bangnya kalo pake paypal google bisa ngga sih trus dimana ngesetnya .. ada yang tau ngga

9. ayashi

ayashi Ads.id Fan

@donaalfian
    wah .. kok bisa punya paypal om? tinggalnya ga di indo ya ?

10. donaalfian

donaalfian Hero

ngga aku orang semarang kok, kakaku yang disana mending lewat dia ngga kebanyakan potongan solanya aku juga dapet dare sedo.com juga sama clicksor.com mayan ngga potonggannya kecil banget

baca lengkapnya disini NIch Bro http://adsense-id.com/index.php?topic=3114.0
    moga bisa bantu kamu

salam,

11. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

degit serius nih? sebulan 145? kok orangnya kabur... scam nih jangan2 biar rame doang :-X <-- (iri tanda tak mampu :'( )

12. ayashi

ayashi Ads.id Fan

hahaha .. tenang muridboy, mungkin aja degit blm mau berbagi metodenya, ya gpp kan, itu kan previleges dia, kita rajin2 aja baca2 posting orang lain yang dah sukses dan mau share ....

13. vara

vara Ads.id Fan

:eek:$145 hampir satu bulan ikut adsense.
    i tink "HOAK DOANK" :p

14. ayashi

ayashi Ads.id Fan

yah siapa tau tiap hari bikin 1 website, kan banyak tuh, generate ntah pake scrap content kali ya .. atau spinner

15. degit

degit Newbie

bukan begitu mass!!! aku sendiri juga bingung + kaget!!!aku juga nggak tau tuh mas..padahal aku aktifkan web yang ada adsensenya itu baru sekitar 3 minggu yang lalu.. ???mungkin lagi beruntung saja kok mas!!!!aku tuh masih bego bgt masalah web,google dan sejenisnya cuma coba coba kok mas.

16. adx

adx Ads.id Pro

sebaiknya kita jangan berprasangka dulu

bisa jadi orang yg baru ikut adsense itu udah punya well established website udah lama cuma gak dipasangin adsense. jadi pas dipasangin adsense ya langsung bisa dapet banyak....
    ato emang lagi hokinya hehhe

jadi kita mah gak usah "curigation" dulu deh hehhehe ;D ;D

17. vara

vara Ads.id Fan

hm.....sudi share web adressnya nggak yak..pemasaran eh penasaran bener aku ::)

18. degit

degit Newbie

waduh mas..aku tadi login acc GA ku aku kaget bgt..aku kok malah jadi takut ya.hehehe ini lho kok earningku kok jadi tambah membengkak... :eek: ada yang salah nggak ya?..ternyata aku baru ikut GA sekitar 12 hari yang lalu dah dapet dolar segini ....tapi apa bener ya google akan memberi uang sebanyak itu padaku coba lihat nihh gambarnya ku attachment..yaaaah aku cuma bisa menunggu

19. domainischeap

domainischeap Ads.id Pro

itu CTR bisa lebih dari 100% semuah ?

wah siap siap di banned dech boss :)

20. degit

degit Newbie

haaaahhh mana aku tau..... ??? iya toooo.....padahal aku nggak ngutak atik tuh..aku nggak tau siapa yang ngakses situsku....kok bisa ya mas...ada saran nggak? totlong donkkkk

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page