1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ternyata plugin all in one seo pack(wp3) cukup manjur

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by tokek, Jul 13, 2010.

1. tokek

tokek Ads.id Fan

sy punya domain udah lama tidur alias gak pernah diupdate. skarang, karna lg smangat (akibat kebanyakan baca forum adsense) akhirnya sy mengganti script nya dengan wp 3.0 biar lebih keren (sebelumnya anti wp, maksud tee mo belajar php). setelah ganti ke wp, tadinya seh gugel gak update, mungkin perlu waktu bberapa hari kalee. tapi setelah pake plugin all in one seo pack (padahal cuma di-enable doang), tdk lama selang 1 hari sudah mulai terindex ama gugel dan terupdate. sakti jg yach plugin wp nyang atu ini.

sebelumnya sy berjibaku buat bikin permalink, sitemap, rss feed pake php supaya terindex terus ama gugel. kayaknya sy akan pake wp terus nih .. gak pake ribet.. mantap dah .. jadi buat apa pinter2 belajar php?:senyum:

2. muizzaddin

muizzaddin Super Hero

spokat, ane jg kyk gitu............. wp is the best:lol:

3. MasDhani

MasDhani PR9 Authority Sites

Wordpress reliable CMS

4. wailah

wailah Super Hero

nobody's perfect bro, kemarin di forum tercinta ini ada trit yg kupas lubang besar di WP, bahkan gara ni lubang WP bisa dibongkar sampe admin cpanel hostingan bro disertakan praktek pula n ternyata yg dijadikan contoh blog salah satu member sini juga tp di normalkan kembali kok waktu itu, bukannya ane gak suka sm WP bahkan semua blog ane pake WP, ane cuma ngingatin buat ati2 aja bro...bahwa disamping bejibun kelebihannya masih ada juga kelemahannya...:senyum:

5. zaka2112

zaka2112 Hero

Byuh.. cerita lama terulang, mirip bug pada WP 2.8x.. ada link threadnya masbro wailah? :hmm: biar bisa mendalami kasusnya

Last edited: Jul 13, 2010
  6. dersax

dersax ORANG GANTENG

supaya dapat membuat wp lebih bagus lagi

7. xtmxady

xtmxady Super Hero

AIO di WP 3.0 udah bisa ya gan. . . Kemarin pagi upgrade AIO di wp3.0 berhasil, ehh kemarin malam malah minta upgrade lagi . . .

8. thevixi

thevixi Super Hero

masih setia ma platinum seo:silau:

9. badut jenaka

badut jenaka Ads.id Fan

beberapa hari yang lalu AIO update berkali2 dalam sehari ya?..tapi ini plugin emang paling nyos...:lol:

10. kidsshadow

kidsshadow Pelajar

wah blog saya tetep lama ke indexwalaupun pake all in one seo, kalah sama blog yang dari blogger saya..
    yang pake wp + all in one seo paling cepet harus nunggu 12 jam biar postingan baru ke index google, pake blog yang blogger gak nyampe 5 menit juga udah ke index.. apa mungkin gara-gara web saya baru jadi lama keindexnya ?

11. ThemesHow-to

ThemesHow-to Hero

Setahu saya plugin all in one seo pack ngak bikin website kita secara langsung keindek google, namun membantu optimasi seo. Klo analisa saya mungkin karena fasilitas ping pada wp yg membuat situs anda keindek sekarang. Walau memakan beberapa hari.

Bagaimana nih analisa sy, mohon di benerin klo salah.

12. tokek

tokek Ads.id Fan

platinum seo ntar sy cuba deh :silau:..memang kalo bikin skrip kayak sitemap sendiri jg gak kalah cepat ke index (itungan jam), but akhirnya cuma sibuk ngurusin skrip doang sama tampilan alias kebnyakan belajar cms/php .. jadi kelupaan ngisi konten blog, soalnya kalo udah gini terus ga dapet dollar :mataduitan::mataduitan:

13. AkuSopo

AkuSopo Ads.id Starter

Hmmm..banyak yang jatuh cinta sama WP kayaknya, hmmm...kalo aku yang punya WP gak aku free kan deh kayaknya :mataduitan:

14. jimmymaestrow

jimmymaestrow Ads.id Starter

https://grandcapital.id/?partner_id=414682
    selamat yach dah dapatin hepeng
    ane mo belajar ah

Share This Page