1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[TANYA] Tunggu PIN ke-3 atau kirim scan KTP aja?

Discussion in 'Adsense Payment' started by welyh2o, May 7, 2012.

Tags:
  1. welyh2o

welyh2o Ngulik BlogEkstra

Mastah sistah semua, tolong ane yg lagi galau nih :p

Ane udah request 2 kali pin ke alamat KTP tapi ga nyampe jg. Nah tgl 22 April kemarin diminta request yg ketiga dan belum nyampe jg. Tapi yg ketiga ini ane minta ke alamat kantor tempat kerja (deket rumah).

Ada pertanyaan nih, tolong dibanting..
    Di halaman verify address kan ada tulisan "If you don't receive your PIN within 4 weeks of this date, please complete this form and attach a digital image of a government issued ID card...dst" setau saya kalimat tsb mempersilahkan kita kirim scan KTP kalo dalam 4 minggu dari tgl 22 April jika PIN nya ga nyampe juga. Kira2 "enak" ga kalo sekarang (baru 2 mingguan) langsung kirim scan KTP saja?

Terus alamat kan sempet diganti alamat kantor, apa kartu nama juga harus di upload?

Mohon bantuannya dari temen2 semua. Terima kasih udah berbagi... :)

2. sentabi

sentabi Ads.id Fan

tunggu aja :) saya kemarin setelah 3-4 minggu baru nyampe pin-nya kan baru nunggu 2 minggu.

3. oktap

oktap Ads.id Pro

scan KTP aja, dulu saya pernah request PIN 2 kali ga dikirim akhirnya scan KTP. menurut saya sih kalo scan KTP lebih trusted

4. welyh2o

Waduh baru ada dua jawaban, bertentangan pula. Master yg lain bantu vote dong. yg mana nih..

Btw, bro oktap, ane juga cirebon nih. Lam kenal yach..

5. momons

momons Newbie

cara request PIN gimana?? Adsense saya gak ada request PIN,, akun adsense reg bulan maret, earming skrg 10.5 dolar, udah ada tulisan merah ON HOLD, langkah selanjutnya yg saya lakukan gmn?

6. welyh2o

saya coba ikuti saran sdr oktap tadi malam, Alhamdulillah rebes. Ini laporannya, barangkali berguna bwt yg membutuhkan

http://www.adsense-id.com/forums/sh...ima-lalu-kirim-scan-KTP-dan-kartu-nama-Sukses

---------- Post added at 10:52 AM ---------- Previous post was at 10:49 AM ----------

Coba mas brow di area merah tsb klik link-nya, nanti tampil form input pin.. ane ga bisa kasih screenshootnya coz punya ane dah ilang. coba cari lg di forum ini..

Share This Page