1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[tanya] Tentang bahasa Indonesia

Discussion in 'Adsense Basics' started by edi2004, Sep 25, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. edi2004

edi2004 Newbie

Saya bingung, untuk memulai adsense karena masalah bahasa.
    Apa yang diperbolehkan oleh GA kalau kita memakai bahasa Indonesia dalam situs kita?
    atau kalau kita mencampur adukkan bahasa, dilarang atau tidak.

itu saja, makasih sebelumnya.

2. edi2004

edi2004 Newbie

Saya sebetulnya bingung dengan google adsense, terutama karena Indonesia adalah negara yang kurang dipercaya internasional, -[ entah cuma di bidang adsense atau juga mungkin hampir di segala bidang? ]-.
    Saya juga sedikit bingung, peraturan google adsense yang berbahasa Inggris membuat saya berpikir ribuan kali untuk memulai bisnis adsense. Ya, takut kena banned dari google, mengingat bisnis adsense ini kalau dijalankan dengan benar dan serius bisa sangat bermanfaat buat kita semua.
    Jadi saya mohon bantuannya dari temen-temen dan bos-bos juragan besar serta sesepuh moderator administrator untuk membantu newbie-newbie macam saya ini.
    Saya ingin tahu, topik2 di forum ini yang memuat ringkasan tentang peraturan GA dan serba-serbinya.

Terima kasih.

3. scarface

scarface Super Hero

kalo bahasa indonesia diperbolehkan cuma search aja..kalo mau main adsense mending pake bahasa inggris aja..

PS: Thread saya close untuk pertanyaan basic tentang adsense silahkan buka2 dulu thread lama jawabannya sudah ada semua..mari kita budayakan budaya membaca atau Read First Ask Later..kalo bener2 mentok baru bertanya.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page