1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tanya soal copyright template

Discussion in 'Desain Web & Grafis' started by indobuss, May 27, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. upids

upids Hero

kalo suka edit2 theme / template, kenapa gak beli yg premium gan? modal beli premium template 1 biji, trus tu template dijadiin modal awal buat modif2. dari 1 template bisa diperanakan jadi puluhan bahkan ratusan theme. and the good thing is: untuk premium template gak ada kewajiban untuk masang footer link pembuat theme nya. you are not violate any copyright.

dan plus yg lainnya, dgn itu agan bisa terpacu untuk coba2 buat theme sendiri

2. Mocaz

Mocaz Ads.id Fan

Masalah copyright yaaa... :hmm: bingung juga. Tapi kalo menurut ane sih nyang newbie gini ya gan....kalo namanya modif tetep modif. Mau sampe berapa persen juga ya tetep modif, karena ide awalnya tetep dari template yang asli.

Logikanya gini, agan kalo ga ada template yang asli emang bisa sampe modif 80%...?!! i don't think so........

Please no offense......hanya masukan aja :peace:

3. Mr. Houba

Mr. Houba Ads.id Starter

setau ane sih itu tergantung cara ngeditnya Om, kalau redesign hanya sebatas tampilan saja sihh saya rasa masih belum ada kekuatannya, kalau bisa redesign di fungsi ID dan Class'nya juga Om ..

Ibarat rumah nih, fungsi ID dan Class itu rumahnya, sedangkan tampilannya itu perabotan dalam rumah, kalau hanya redesign tampilan sih sama saja rumahnya tetap tapi perabotannya berbeda ..

4. r1dho

r1dho Newbie

ajarin aku dong ngedit templet.. aku lagi ktarik banget ma yang gituan.. :)

5. p3durungan

p3durungan Super Hero

closed - inactive TS

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page