1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[TANYA]Bolehkah merubah alamat setelah submit PIN? Tolong dibantu ya..

Discussion in 'Adsense Payment' started by welyh2o, Apr 21, 2012.

Tags:
  1. welyh2o

welyh2o Ngulik BlogEkstra

Ceritanya begini agan2..

Saat mencapai $10 saya ada pemberitahuan pengiriman PIN yang pertama. PIN ga nyampe rumah sampai 3 mingggu. Lalu saya request yang kedua, sampe hari ini juga belum sampai.

Hari ini muncul tombol request yang ke-tiga kalinya. Saya mau request lagi khawatir ga nyampe lagi. Nah ada ide mau pake alamat kantor tempat saya kerja. Tapi katanya payout WU harus pakai alamat KTP, tentu KTP bukan alamat kantor kan?

Pertanyaan saya, apakah boleh, misal request PIN yang ketiga ini saya minta kirim ke alamat kantor, lalu setelah berhasil input PIN, saya rubah lagi lamat ke alamat KTP. Mohon bantuan agan-agan.
    Tolong dibantu yaak.. :)

Last edited: Apr 21, 2012
  2. PENTUNG

PENTUNG Ads.id Fan

ga bisa gan kecuali USA

3. welyh2o

welyh2o Ngulik BlogEkstra

Wah ga bisa ya? ane pernah baca sih kalo nama payment emang Indonesia ga bisa dirubah. Jadi alamat payment juga ga bisa toh?

4. yohanas

yohanas Banned

Sebenarnya bisa gan, asalkan jangan langsung di ganti alamatnya gtu, biar beberapa lama(bulan), sebelum tgl 15 tiap bulan google bilang bisa ganti alamat.

5. mucinggepeng

mucinggepeng Ads.id Fan

bisa gan, boleh di ganti tanggal berapa bebas, setelah perubahan buka email klo sudah ada pemberitahuan perubahan alamat, silahkan request lagi. (kecuali klo akan gajian perubahan sebelum tanggal 15). oke gan jelas?

dns.kardian likes this.
  6. septiandeni

septiandeni Ads.id Starter

ga papa gan asal ente punya INDO M**T Sendiri

7. lhokweng

lhokweng Hero

Bisa aja ubah alamat, yang penting bukan alamat NEGARA nya yang di ubah ....

Untuk payment WU harus sesuai nama di akun dengan di KTP, soal alamat di akun beda dengan di KTP gak masalah [penglaman]

Share This Page