1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[tanya]adsense for domain??

Discussion in 'Adsense Basics' started by Bobthea, May 15, 2009.

Tags:
  1. Bobthea

Bobthea Super Hero

Maaf nih sebelumnya kalo ada thread yg sama..Kalo ada di hapus aja. Maaf ya momod!! :senyum:
    Saya mau nanya tentang adsense for domain nih!!Mungkin para master yg sudah menggunakan adsense for domain bs ngejelasin lebih jelas..Saya juga sudah gugling dan nemu jawaban,tp saya kurang paham (tp klo dikasih duit baru ane paham) :gembira:
    :: Jadi intinya gini sobat2..!!Saya pengen coba adsense 4 domain,kbetulan sy ada 1 domain yg nganggur.Sayang kan kalo dibiarin gitu aja?Tapi saya takut kalo melanggar TOS google dan akhirnya di banned..!!Ada gk syarat2 khusus utk adsense 4 domain ini??

2. Bobthea

Bobthea Super Hero

di sundul dulu...

3. puthzel

puthzel Super Hero

Cukup menta'ati TOS... :)

4. spydeeyk

spydeeyk Ads.id Fan

saya dah coba adsense 4 domain kira2 dua bulanan, ga asyik ah.. :nangis:, kecil abizz earningnya.. :pusing::pusing:

dari baca2 di forum luar negeri, katanya si mendingan parking di t4 lain daripada di GA 4 domain.. alias not recommended lah..

CMIIW.. :silau:

5. Bobthea

Bobthea Super Hero

ooh gitu ya om?Thank nih info nya!!Jadi perlu berfikir2 lg.. :senyum:

6. RomanticLoverz

RomanticLoverz Super Hero

makasih, berguna nih infonya, sebab saya sudah beli domain tapi belum didevelop, cuma nunggu priiit priiiiiit eh ......klik klik dari parkiran...,selama ini coba Namedrive c*m tapi kok akhir2 ini, home pagenya ga nampilin domain-domain yg diparkir/akan dijual...jadi... sapa yang tau ada domain yg sedang diparkir kalau gitu,susah deh:nangis::nangis:
    mau browsing -browsing sapa tau dapat ide, buat maintain domain itu

Share This Page