1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tak Kenal, maka Tak Kenal :)

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by sudahmasa, Nov 29, 2011.

1. sudahmasa

sudahmasa Newbie

buat /tama kali posting, ane mau kenalan dulu aja dah... :) agan2 bisa panggil "sudahmasa", hehe.. kok bisa?? iya donk, itu nama pendek, nama panjangnya suuuuuudaaaaaahmaaaaaaaaaaaasaaaaaaaaaa..... :) panjang to? ane udah lama pengen jadi member adsense-id ini, soalnya dari buka2 di luar aja mantep banget ilmunya euyy.... tapi udah berapa kali daftar di lepi ane, masih aja g bisa, g tau kenapa?? jadi bingung ane... :( akhirnya punya inisiatif daftar lewat lepi temen, eh... langsung bisa.. :) makasih deh buat mas Riza Hadi K.... wkwkwk ane cuma bisa ngomong, agan2 yang udah join di adsense-id ni, adalah orang2 pilihan, hehehe.. thanks juga buat agan2 yang sharing ilmunya di sini, ane g bisa balas apa2, cuma bisa doain semoga agan2 yang sharing bermanfaat bagi yang benar2 membutuhkan dan dapat balasan yang lebih baik lagi... success 4 U all... "SEBAIK-BAIKNYA SESEORANG ADALAH BAGI MEREKA YANG BERMANFAAT BAGI ORANG LAIN" udah dulu yaappp.. mau nerusin baca2 dulu ni, biar cepet pinter.. :)

2. penyendiri

penyendiri Super Hero

mungkin ip dari lepi ente udah dibanned sama forum ini. bisa jadi dulu ada org yg pernah daftar lewat lepi ente trs karena org tsb ngelanggar forum rules yg berat maka id org tsb dibanned permanent dan sekalian dibanned permanent dengan ip lepi ente. cmiiw btw ente orang mana?

3. gigiharif

gigiharif Super Hero

hehe, salam kenal bro

emang bener sih, kalau tak kenal maka tak kenal :lol:

Share This Page