1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] Social Monkee yang Monkee Abis

Discussion in 'SEO Tips' started by PakdheDons, Oct 20, 2011.

1. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Ane pengen share nih gan tentang sosial monkee...

Jadi ceritanya sebulan yang lalu ane bikin site yang ane niatin buat ane jual di flippa. Setelah melakukan pencarian keyword akhirnya nemu keyword yang cocok. Tema site adalah amazon affiliate yang digarap manually bukan autoblog.

Langsung aja deh ane bikin postingan sesuai target keyword yang ane incar. Ceritanya selama 3 hari ane hanya bisa buat 30 posting aja, jadi rata2 10 posting sehari. Setelah itu ane langsung nekat listing di flippa, padahal baru beberapa halaman yang keindex, terutama halaman page, sedangkan single post belum keindex.

Di hari ke empat ane coba submit 3 posting(url) ke social bookmarking site lewat social monkee, berhubung sehari hanya dapat kuota 3 kali submit maka hanya 3 article yang ane submit saat itu. Hari berikutnya ane kagak melakukan submit lagi.

Selang seminggu ane cek lagi, ternyata hanya 3 postingan yang udah keindex, sedangkan yang lain belum keindex, "lama banget nih keindexnya", pikir ane. Trus ane pelototin lagi ternyata yang keindex adalah 3 article yang sudah ane submit pakai social monkee. Akhirnya tanpa banyak alasan ane langsung melakukan submitting rutin selama 3 hari berikutnya untuk article/postingan yang lainnya, dan tentunya pake social monkee. Tak dinyana setelah 3 hari tsb semua postingan sudah keindex, bahkan untuk posting yang belum ane submit pun tetep keindex. Sempurna deh...

Social Monkee Review :

Ane mengenal Social Monkee saat baru sebulan belajar IM. Karena systemnya yang hanya perlu mencari 12 refferal untuk upgrade keanggotaan, maka ane ngakalin dengan mencari refferal fake pake banyak email dengan beragam IP (Kayaknya sekarang agak susah melakukan ini). Awal2 make ribet juga, karena harus dilakukan manual dan dibatasi hanya 3 url perhari. Tapi lumayan lah satu url dapat 100 backlink gratis. Tapi ane sempet kecewa, karena pas ngecek satu persatu linknya, hampir mayoritas hanya PR0 dan kayaknya semua situs book markingnya bikinan sendiri oleh si pemilik social monkee. Akhirnya untuk beberapa saat ane berhenti pake tool itu.

Saat ini social monkee hanya ane pake buat mengindex situs2 baru yang ane buat. Jikalau sudah ada minimal posting yang berhasil diindex maka ane berhenti melakukannya.

Selamat mencoba ya...Social Monkee sekarang sudah punya saudara baru yang bernama Article Kingdom, dengan system yang sama persis.

Kalo kesulitan, kayaknya ada member sini yang jualan account Social Monkee, silakan diubek2 di forum ini.

Semoga bermanfaat dan ane gak nolak dikasih cendolnya. :D

tyonug likes this.
  2. cethink

cethink Hunting Alone

Makasig sharingya

Dulu pernah make juga cuman karena akun kena detect cheating ya udah sampe sekarang jadi males buat maen2 ke social monkee lg.

Ini msh nunggu reviews dr 5 mastah yg dapet FR kemaren klo ga salah siapa tau tar ada perubahan yg membuat tertarik buat make social monkee lagi. :D

3. suksesjitu

suksesjitu Super Hero

Ane juga dulu pernah beli tuh akun premix si monkey dr member sini jg.. eh dapat bbrapa lama disable dikarenakan cheating refferal.. kocak dah :))

4. lerry

lerry SuperMi

Di siggi ane tuh kalau mau coba..... 15 baclink gratisan perhari

5. duadua

duadua Ads.id Starter

waaa... keren banget kakak, ternyata social monkee bermanfaat juga ya

6. lelafik

lelafik Ads.id Starter

ikutan nyoba :D

7. gedesudik

gedesudik Ads.id Starter

Bukannya IP indonesia uda di block ya? gimana cara ngakalinnya ya?

8. Irexx

Irexx Ads.id Starter

nyoba dulu ah...

9. adsene

adsene Super Hero

udah nekat beli yang premium gara2 telat akal-akalan hahaha, tapi mantep dah enak ga bingung tangan capek submit bookmark :D

10. fear The FUR

fear The FUR Super Hero

betul ==> Free Signups Disabled For Your Country

Country Limitation

We do not accept signups from the following countries anymore: Malaysia, Paraguay, Brazil, Pakistan, India, Algeria, Uganda, China, Russia, Indonesia, Bulgaria, Afghanistan, Bangladesh, Viet Nam, Tunisia, Turkey, Thailand, Cambodia, Laos, Sri Lanka, Syria, Jordan, Lebanon, Guatemala, Honduras, El Salvador, Nicaragua, Cost Rica, Panama, Nigeria, Egypt, Libya, Morocco, Ghana, Cameroon, Togo and Cote d'Ivoire. We reserve the right to block signups from more countries at any time

Share This Page