1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] Pengalaman Payment Pertama Berhasil Melalui Indomart

Discussion in 'Adsense Payment' started by icoes, Jan 27, 2014.

1. icoes

icoes Ads.id Pro

Enggak gan, sebelumnya tanyain dulu syarat nyairin duit via WU apa aja. kalo petugasnya jawab FC KTP sama nomer MTCN nya langsung kasih aja, ntar gak ditanya KTP aslinya hehe.

Wah makasih mas, blum punya blog buat di hostingkan ini lagi cari2 :lol:

Cari aja trik2nya di forum ini gan, ane dulu juga sempat di tolak 3X sama simbah. tapi karna ditolak tersebut ane jdi tau mana yg boleh dan mana yg tidak.. CMIIW

Gak tau gan coba aja :peace:

Makasih gan :lol:

2. anggi.dewiID

anggi.dewiID Newbie

selamat ya mas saya ucapkan entar saya mau coba nih

3. gudangupil

gudangupil Ads.id Pro

Ane belum pernah sama sekali nyairin di Indomart. Abis Takut duitnya gak ada. Dah gitu, ane sering liat di Indomart atau alfamart kasirnya jadi agak ribet kalau-kalau ada transaksi yang tidak biasa, misalnya membayar dengan alat pembayaran baru (kya flash, e-tol, dll) atau kalau ada orang pesen tiket. Ane beberapa kali jadi orang yang ngantri pas klo ada kejadian seperti itu.

Tapi Sesekali Pingin sih nyobain nyairin WU di Indomart atau di tempat lain yang bekerja sama dengan WU, soalnya selama ini ane hanya pernah di beberapa bank yang support WU, Pegadaian, sama kantor pos doang.

Btw, Kemarin pas ane nyairin gaji sampingan yang belum tentu setiap bulan di Kantor pos jalan pemuda Rawamangun, ane sempet gelagapan pas di tanya kiriman dari mana sama mbak kasir yang cantik di kantor pos :jatuhcinta: :mukamesum:,,,,,,...

Sampe akhirnya kata embaknya., "Mas pindah ke sebelah aja yah, soalnya lagi gak ada duitnya", langsung deh ane di transfer ke kasir sebelah yang notabene Cowok.. :monyong: ....

Tapi, alhamdulillah cair, namun baru kali pertama saya mencairkan WU harus menggunakan Cap 3 Jari..

Apakah mungkin karena tingkah saya, atau memang sekarang di kantor pos harus seperti itu?

4. icoes

icoes Ads.id Pro

Makasih gan :D

Kayaknya yg support WU cuma Indomart deh mas :D hehe
    Iya sepertinya mencairkan duit dari WU lewat kantorPOS seperti dipersulit gitu, tapi ane gak ngira kalo sampe harus cap 3 jari :D, pasti duitnya ratusan juta yang dicairin :D hehe

5. redgunz

redgunz Newbie

tp tergantung nominal jg gan, kl $500 kebawah mngkin masih gampang hehe CMIIW :)

6. hardyantray

hardyantray Super Hero

Selamaat broo.. klo ane mendingan ambil di Bank aja bro :silau: daripada indomart,

7. deocode

deocode Newbie

mantap gan ? btw udah brp kali PO nih gan ? blog nice nya apa ?

Share This Page