1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Share] Download 777 Konten Tweet QUOTES English

Discussion in 'Twitter' started by syafree, Feb 13, 2014.

1. syafree

syafree Ads.id Pro

Bismillah,

Sosial media marketing itu gemesin Gan. Fesbuk saya angkat tangan hehehe. Twitter ini lagi belajar terus, alhamdulillah bisa ngasilin recehan dollar. Juga sudah pernah merasakan jualan offline dengan twitter dan ngasilin.

Main twitter itu ada triknya, banyak yang sudah bagi tips dan trik nya di forum tercinta ini. Barusan saya juga posting trit tentang 5 kesalahan sosial media di sini: _http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/177445-Share-5-Kesalahan-Social-Media-Marketing?highlight=kesalahan+sosial+media

Tapi sampai saat ini, pemahaman saya main twitter buat marketing itu cuma 2: konsisten dan konten. Konsisten itu terus menerus, kontinyu, gak pake mood. Konten itu isi twitnya. Bahkan ahli pemasaran sosial media marketing Indonesia ngasih tips: 80:20. Dari 5 twit, 4 twit umum/bermanfaat 1 twit jualan.

Twit yang umum itu gimana? Tergantung niche sih. Tapi sejauh ini quote/pepatah adalah yang paling 'aman' dan 'umum' untuk semua jenis niche.

Karena itu, saya mau kasih Mastah semua koleksi quote tweet saya GRATIS. Silakan digunakan untuk optimasi akun twitternya. Kan kalo banyak yang copas nantinya kontennya gak unik dong? GAMPANG, pake hashtag/hestek :D

Dah, kepanjangan nih. Sila diambil di sini >>> hxxp://goo.gl/kmDMT8 insya Allah ga ada jebakan betmen. FREE!

Demikian, terima kasih sudah baca. Semoga bermanfaat.

justian and imamboll like this.
  2. m.a.y.a

m.a.y.a Super Hero

Ijin download om..

3. nenkai

nenkai Super Hero

izin sedot ya OM TS

4. newbie to master

newbie to master Super Hero

Semoga Berhasil dah, ijin sedot om TS :gembira:

Share This Page