1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(share) Dapat Duit Banyak Dari Internet Itu Mudah

Discussion in 'Chit Chat' started by duta_ol, Apr 19, 2012.

1. duta_ol

duta_ol Ads.id Starter

point 1 : kl itu alasannya, jadi masuk akal bro...tapi secara gak langsung ttp aja tujuannya gak jauh2 dr buat menambah duit masuk toh..? duit banyak dr kerja 2 jam santai tiap hari itu masih kurang ternyata ya, padahal udah hidup enak...

point 2 : yg ane kasih item2 itu ane setuju banget...

---------- Post added at 03:56 PM ---------- Previous post was at 03:47 PM ----------

99,99999% kayaknya itu bener bro... :D

2. xavierix

xavierix Super Hero

kayaknya dua jawaban ini paling mantep menurut ane

3. clariafox

clariafox Super Hero

join 2006 post 3?
    welkambek mastah
    :gembira:

4. dNoxs

dNoxs Ads.id Pro

Dapat Duit Banyak Dari Internet Itu Mudah...

Memang mudah kalau sudah mendapatkan apa yang ia inginkan, dan yang sulit adalah untuk memulainya. Terkadang memang saya sering terbuai dengan rayuan para Mentor IM baik di seminar maupun di ebook (berbayar) tapi Alhamdulillah karena kurangnya sarana dan prasarana buaian rayuan tersebut hanya tinggal mimpi belaka.

Tergantung Action nya kita saja untuk meraih kata MUDAH itu :swt2:

5. nubie-banget

nubie-banget Hero

Seringkali newbie tidak menemukan mentor yang "tepat"... kenapa?? karena yang mumpuni biasanya "diem2x dipojokan" trus yang sibuk koar2x *seringkali* mereka yang menamakan dirinya pakar IM, pakar SEO dll yang notabene mau cari duit juga dari newbie lewat seminar dan lain-lain lah.... padahal mastah yang asli itu gak suka "menggelari" diri dengan sebutan pakar atau mastah, buktinya, coba liat di forum ini... mastah noviku misalnya, gak usah beliau menyebut diri beliau pakar IM atau pakar SEO kalo boleh dibilang member2x sini pasti setuju bilang kalo beliau itu pakar SEO.... inilah yang seringkali membuat newbie banyak yg menyerah, karena ketemu nya dgn master abal-abal hasilnya juga "abal-abal" dan menyerahlah dia lalu berkata bahwa bisnis OL adalah PENIPUAN....

dan hal penting yang harus diingat.... di era sekarang informasi sangat cepat berkembang, yang PALING DIBUTUHKAN adalah kemampuan belajar dan menyerap dengan cepat, karena yang diliat bukan seberapa banyak yang anda ketahui, karena seringkali apa yang anda ketahui itu sudah kuno dan usang, kita dituntut untuk bisa minimal menyamai kecepatan perkembangan informasi

bancikodoq and duta_ol like this.
  6. sukijantenan

sukijantenan Ads.id Pro

Yang bernilai bukan berarti ber-earning....Banyak orang jualan sesuatu yang bernilai tapi jauh dari earning.Mereka mungkin sadar bahwa apa yang mereka jual itu bernilai bagi orang lain tapi mereka juga sadar bahwa hal tsb jauh dari earning!! Setidaknya susah sekali atau butuh tenaga ekstra untuk mendapatkan earning dari apa yg dia jual!! Bahkan bisa jadi dia sendiri kesusahan mendapatkan earning dengan metoda yang dia jual.... Orang-orang seperti ini adalah racun!!Mereka akan tersenyum manis kepada anda , membuat anda memiliki pengetahuan lebih tapi sama sekali tidak mendekatkan diri anda kepada earning!! Orang-orang seperti ini adalah pemakan bangkai!! Dia sibuk melakukan pencitraan dan ketika suasana sudah terbangun dengan baik dia pasang jerat dengan harga yang selangit.Dan dia sadar ilmu dia jauh dari earning!! Dan itu alasan dia kenapa menjual ilmunya.Padahal dia paham diluar kepala bahwa sesuatu yang berkaitan langsung dengan earnng jika disebar ke umum maka akan terjadi saturated!Seperti kata TS , orang-orang spt itu gak masuk akal jika dia benar-benar menjual produk yang menghasilkan uang besar buat dirinya. Tapi ini bukan penggeneralisasian , mungkin ada yang tulus sharing sesuatu yang bernilai dan berearning.... tapi itu juga mungkin.... kalaupun ada , aku yakin dia mendapatkan hasil lebih besar dan lebih cepat atas apa yang dia jual daripada menerapkan ilmu tsb untuk dirinya sendiri.***Kalau saya menemukan goa yg penuh harta karun maka saya tidak akan bertindak tolol dengan membuka tiket masuk serta mengundang orang-orang agar masuk ke goa dan silahkan ambil sendiri harta karun tsb***no offence :D :D

duta_ol likes this.
  7. Heryrhey

Heryrhey Super Hero

Mungkin "Dapat Duit Banyak Dari Internet Itu Mudah" yah maklumi aja, Bahasa marketing yg menjerumuskan org, aslinya ane yakin gk gitu, kitanya mungkin yg hrs jeli melihat mana real yg mana fake :D

Klo judulnya "Dapat Duit Banyak Dari Internet Itu Sulit" Ane yakin gk bakalan ada yg mau ikutan seminarnya, beli ebooknya, bukunya dll :swt2:

8. mr mendem

mr mendem Super Hero

ikut nyimak ach....,gelar tiker ,siapkan camilan.....:komunis:

9. prayitno

prayitno Super Hero

Sebenernya bukan masalah gagal atau ngga, kalo kata om bob sadino "Jalanin dulu, kalo gagal berdiri lagi. Bisa jadi di bisnis yang sama atau ganti bisnis lain".

10. sigitronika

sigitronika Super Hero

wehhh...
    ane nurut aja ama mastah lah...
    ane sendiri juga penggemar BO yg blm terlalu sukses. smg sgr sukses. amin

11. dwizard.ego

dwizard.ego Ads.id Starter

Hehehe emg banyak yg menipu sales letternya, tp byk jg yg bener2 memberi ILMU nya....
    Kalo salah beli/join itu bukan MENIPU menurutku, tp murni keteledoran kita krn tidak ngecek dl sebelom membeli gan, saya pribadi jauh lebih suka ama sesuatu yg BERBAYAR knp?
    Karena kl dia memang "bener" jualanya pasti berupa BLUEPRINT, kita tinggal duplikasi dan kreatif utk duplikasi Ilmunya.....
    Tidak semua 'PEDAGANG' itu PENIPU, ada jg yg memang bener2 pgn berbagi tetapi memberikan patokan harga sebagai sarana FILTERISASI membernya
    Bisnis Internet tidak mudah, Tetapi juga tidak SULIT
    Alhamdulillah kehidupan keluarga saya BERUBAH DRASTIS jg setelah terjun di Internet Marketing

Dapet Duit banyak Dari Internet Itu Mudah <=== Judul thread TS, menurut saya jg 'lebih' mudah memang mendapat uang di internet dibanding dg KERJA di kantoran atau berdagang.....Basiclly ane dulu pernah berdagang mulai dari Sabun, Softener, sampai terakhir Es pisang ijo :D saya ngerasa banget kl utk mendapatkan Untung Rp.50rb/hari itu
    Susahnya minta ampunn suhu!! Tapi berkat bergelut di bisnis internet Alhamdulillah sekarang anak istri belom pernah ngerasain kekurangan(tidak ada maksud sombong yah suhu *piss).
    Menurut saya bergelut di Bisnis Online itu cukup satu syarat yaitu TEMUKAN GURU YANG TEPAT dan ACTION! entah dg cara Gratisan atau Berbayar......

Tidak selamanya yg GRATIS itu BAGUS, tp juga tidak selamanya yg BERBAYAR pasti menghasilkan tergantung dari KEBIJAKAN masing-masing HATI
    Intinya selalu berfikir POSITIF terhadap orang lain, kecuali memang jelas2 uang kita dibawa kabur itu baru PENIPU! Sales Letter(CopyWriting) itu jg salah satu cabang ilmu IM lho jadi kl ada yg jago copy writing sebisa mungkin di pergunakan untuk sesuatu yg memang benar2 sesuai porsinya dan tidak berlebihan ^_^"

12. miminn

miminn Ads.id Fan

bagi orang yg telah dimudahkan olehNya semua emang mudah, tapi bagi yang belum diberi jalan, ya terasa sulit lah

duta_ol likes this.
  13. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

Bisnis OnL ato OffL sama2 bisnis, pasti berat diawal
    Kalo ada yg bilang "Mudah" brati udah ga ada orang miskin di dunia :cerutu:

14. gorian

gorian Ads.id Pro

PENGALAMAN ANE:

- Kalau newbie memulai bisnis internet tanpa guru/pembimbing atau ilmu yang didapat hanya dengan baca2 forum, saya yakin 99,99% GAGAL. Kalaupun berhasil, penghasilannya tidak dapat mencukupi kebutuhan keluarga.

- Kalau newbie memulai bisnis internet dengan guru/pembimbing yang sudah sukses, dan guru tersebut mau share 100% ilmunya, saya yakin 100% berhasil. Kurang dari 1 tahun pendapatannya bisa mencapai 50jt/bulan.

Nah, jika anda tidak punya guru yang siap share 100% ilmunya, lebih baik anda memulai bisnis OFFLINE.

HARGAI WAKTU ANDA.

dapoenks likes this.
  15. triyakur007

triyakur007 Ads.id Pro

apa ada yang mau jadi mentor saya

16. ajimuzaqi

ajimuzaqi Super Hero

Sangat setuju dengan mastah ini.... Kuncinya seberapa besar usaha dan doa yang kita lakukan, jangan lupa fokuss..

17. KillerBee

KillerBee Ads.id Fan

bisnis apapun itu menurut ane g da yg mudah, krn semua butuh pengorbanan kyk modal, investasi utk belajar, trial and error. Jadi kl ada yang bilang dlm sekejap bisa dpt bnyk duit dari internet itu kurang tepat kayaknya. Krn untuk benar2 berhasil itu juga butuh waktu. Jadi y tekuni aja bisnis online kl dibanned, rugi anggap aja itu proses. Ga ada bisnis yang mudah, kl ada paling y g bs bertahan lama,,hehehe

18. duta_ol

duta_ol Ads.id Starter

itulah masalahnya bro, sedikit sekali yg udah sakti mau turun gunung berbagi ilmu, makanya dunia persilatan IM sekarang ini jadi penuh oleh pembohong...

semangat banget bro, berapi-api gitu hehehe...
    kalimat terakhir itu ane sepakat...

---------- Post added at 01:53 PM ---------- Previous post was at 01:51 PM ----------

19. k4wan

k4wan Super Hero

bisikin dong om mentor ente yang bisa membuat anda merasa sukses seperti sekarang?? :D

---------- Post added at 02:15 PM ---------- Previous post was at 02:13 PM ----------

bisikin dong om mentor ente yang bisa membuat anda merasa sukses seperti sekarang??

20. aceva

aceva Newbie

mlongo.....

Share This Page