1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

SEO Dewa Mabuk ?

Discussion in 'SEO' started by newbiedarinegeriseberang, Jul 25, 2010.

1. newbiedarinegeriseberang

newbiedarinegeriseberang Super Hero

aku dulu pernah dapet trik SEO ini dari teman ane, ngga tau apa udah pernah di post atau belum. Ini trik SEO biasa di namai "SEO Dewa Mabuk". Salah satu tujuan utamanya biar serp dan blog kita cepet keindex, karena ngga main pink, bookmark, dll

cara nya gimana? yuk beli arak dulu biar tambah konsen belajarnya,,... :lol: :lol:
    simple kok, misal web kamu niche nya lowongan kerja. search di google.co.id dengan keyword yang kamu tuju. misal "lowongan kerja". Kopi semua tulisannya paste di html post kamu (sebaiknya nonaktifkan dulu addon seo quake nya), ss nya :

buat sekitar 3-5 postingan, dengan keyword yang sama boleh, dengan keyword berbeda boleh. tunggu 1-3 hari, kemudian cek blog kamu di search engine...
    Violaaaa...

:pelayan:
    :pelayan:
    :gembira::gembira:

Last edited: Jul 25, 2010
    fatma85, mithun905, maaone and 7 others like this.
  2. hadie87

hadie87 Densus 99

hahaha, bener bener mabuk nih, tapi kayanya klo banyak banyak bisa bener bener teler and di damprak sama mbah google :lol:

3. Mencurigakan

Mencurigakan Ads.id Pro

set dah, anjrit luh gan. mantep punya nih tips. gw cobain deh di blog dummy ane :D

4. newbiedarinegeriseberang

makannya ane suruh beli arak dulu... :lol:

jangan lupa tombol thanks nya gan.. :lol: :lol:

5. nizma

nizma Super Hero

sekarang g ada tombol thanks na:lol::lol::lol::lol::lol:

Hoteru likes this.
  6. newbiedarinegeriseberang

ywdh cendolnya aja niz... :lol:

Hoteru likes this.
  7. Pradipa Dinar

Pradipa Dinar Newbie

Wah...
    pada ketawa kenapa,,nih...?

8. newbiedarinegeriseberang

ngetawain foto ente gan.. :lol: :lol:

9. dahsyat

dahsyat Newbie

aslm, semuanya. aku lg bingung bnget. pdahal sblumnya aku udah gembira bngt krn ditrima olh adsense. tlong dibantu ya...[​IMG] aku mw buat blog bru, sat sdh slsai blognya aku mw daftarin ke adsense. trus ad pilihan pke akun adsense email/blog yang sblumnya udh ditima. bos maksudnya ap ya?

10. dhyar

dhyar Super Hero

hmmm, ane juga pernah dengar ini dulu gan...master sini juga yg share kayakna, tapi di blogna. sik, inget2 dulu

11. hitsonglyrics

hitsonglyrics Ads.id Fan

kyknya dulu cakwid gunain teknik ini buat ikut lomba wkwkwkwk, digenjot dengan banyak postingan perhari di blog blogspotnya, tapi kyknya blogspotnya didelete ma blogger coz boom postingan (teknik blackhat),
    ini linknya tapi dah dihapus isinya :D _cakwid.net/seo/seo-jurus-dewa-mabuk-cara-ngawur-menarik-visitor.htm

12. newbiedarinegeriseberang

mgkin temen saya dari situ gan ngambil nya atau ngga tau deh, yang jelas aku pernah gunain juga buat blog ku. smpe 500 post lbh kayanya. serp and traffic smpe skrg masih maknyoss... tapi ngga berani buat web2 baru yg skrg, tapi kalo ada yg mau coba silahkan. resiko tanggung penumpang.. :lol:

13. roeltw

roeltw Super Hero

ta kasih liked (gak ada thanks yah) sob...
    cobain buat blog mabuk ah... :D

14. Hartanto

Hartanto Hero

Sharing yang menyenangkan...

sudah pencet tombol -like-. hmm... ternyata mau mabuk itu gampang ya? (dewa mabuk maksudnya)

15. dersax

dersax ORANG GANTENG

dulu pertama gw denger nih istilah 1-2 tahun yg lalu
    Sempet bingung juga banyak blogger yg ngomongin "SEO Dewa mabuk"
    waktu gw cari2 nih makhluk apaan nih, yg dapat cuman artikel tentang suksesnya dewamabuk tapi nggak ngejelasin dewamabuk itu ape "nangis2"
    eh sekarang malah dapat penjelasan, thk banget ya kk :kembang:

16. puthzel

puthzel Super Hero

Nyampah kok didukung??? :senyum:
    Google lebih pintar dalam mengenali konten spam terlebih lagi jika ada yang melaporkan bisa langsung kena blacklist Google blognya.

Cakwid dulu menggunakan cara ini dan ane tau beberapa blog beliau yang menggunakan cara ini tapi sekarang dia ga' menggunakan cara ini lagi dan visitor blog sampahnya turun drastis malah sebagian blognya sudah pensiun. Ane juga pernah gunain cara ini tapi sekarang sudah tobat 'ngerjain' orang menggunakan konten-konten sampah :senyum:

Sebaiknya jangan 'nyampah di internet' karena ane ngerasain sendiri susahnya ketika mencari informasi penting di internet ternyata masuk ke blog-blog sampah yang terkadang ga' memikirkan nasib orang lain yang butuh informasi, apalagi yang ditembak keyword yang vital tentang lowongan kerja, memangnya tega orang susah-susah mencari informasi tentang lowongan kerja untuk dirinya malah dijejali konten sampah? pikirkan dari segi ekonomi, waktu dan moral :senyum:

Terimakasih untuk TS karena sudah mau berbagi, tapi ane kurang setuju kalau cara yang dibagi melanggar tos Google and cuma menguntungkan sepihak, coba sharing yang lebih berguna bagi kepentingan orang banyak :senyum:
    Keep sharing my friend! :senyum:

Last edited: Jul 26, 2010
    rohaditerate, geraeldo and fistofis like this.
  17. roeltw

roeltw Super Hero

hehe.. menurut ane sih tinggal kita nangkepnya aja, klo kita pake mentah2 trik diatas ya jelas useless buat visitor ama jelek dimata SE
    tapi pake analogi sampah daur ulang, jadinya barang berharga, baik buat visitor dan bagus di mata SE...

*just my 2 cents.. :D

18. newbiedarinegeriseberang

mungkin bahasanya jangan terlalu tinggi gini gan, saya rasa banyak kok teknik2 yang ngga white tapi banyak di share dan digunakan juga, malah di jual belikan (sb, xrumer, dll. :senyum: lagian ini kan cuma buat mempercepat blog terindex aja, dan saya rasa masih tabu kesimpulan apa ini white atau black. :hmm:
    masalah ntr mau di pakai atau tidak itu tergantung pembaca tentunya, dan tidak semua blog yang memakai cara ini di gebug sama google, buktinya blog saya aman dan bagus traffic nya sampai sekarang. dengan salah satu share ini lah pasti pembaca akan semakin mengerti tentang teknik2 SEO, bukan berarti mereka akan mengambilnya secara mentah2, saya yakin agan2 ngga sebodoh itu lah.

19. dhyar

dhyar Super Hero

Hooh cakwid, thanks dah ingetin.

Istilah sampah daur ulang ini yg ane suka, mungkin dewamabuk ini bisa dikategorikan. lebih mudahnya rewrite berkualitas.
    Kategori sampah beneran kayakna yg muter-muter di search ituh

20. oktap

oktap Ads.id Pro

kl gak bisa pake jurus dewa mabuk ya pake jurus dewa tidur...

Share This Page