1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

sedikit solusi untuk nasib akun adsense yang webnya kena deindex biar tetap aman

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by sudahmasa, Aug 25, 2012.

1. sudahmasa

sudahmasa Newbie

bagi temen2 yang sudah lama berkecimpung di dunia blogger, kata deindex dan banned adalah hal yang sangat biasa dan memang harus terbiasa. kenapa? karena kita memang harus bertahap untuk menjadi yang terbaik... cmiiiwwwwww.. :) nah, ini dia sedikit solusinya, saat ane kena deindex, webnya udah lumayan mantapp... sehari bisa $12 dengan visitor 600an. sangat banget harus kena deindex... :( nah, ane coba cari2.. baikny di copot gak ya adsense nya? keputusan ane saat itu, ya ane copot biar aman... (itu versi katanya fikiran saya sendiri setelah car2) kemudian ada temen ane yang kena deindex juga, dia coba biarin adsense nya di situ, gak di copot... alhmdulillah sampe skrang masiih aweet... cmiwww.. mungkin itu aja, semoga bermanfaat.. :)

2. bimahong

bimahong Super Hero

intinya akun adsense awet meskipun blog deindex ?

3. mbahjo

mbahjo Ads.id Pro

kalo deindek adsense di pasang aman,tp apakah masih ada hasilnya,karena visitor dikit

Send from my Sk17 hasil gajian mbah

4. muridbelajar

muridbelajar Hero

Aman untuk berapa bulan masbro ? Apakah blog yang dianggap melanggar di SE google dianggap sesuai aturan/aman oleh GA ?

5. raizalakbar90

raizalakbar90 Banned

sip nice info, thanks ya

Share This Page