1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(SALE) Earning $500/bulan atau MoneyBack Guaranteed 150% - Master Student Of Fortune

Discussion in 'Trade' started by FaVira, Dec 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pemulung Facebook

Pemulung Facebook (6) Bismillah Bisa Known Trader

Re: (SALE) Earning $500/bulan atau MoneyBack Guaranteed 150% - Master Student Of Fort

setubuh dengan pernyataan diatas? sebenarnya tutorialnya bagus, akan lebih baik lagi jika memperhatikan TOS nya juga, dan bagi pembeli lebih baik memperhatikan terlebih dahulu keahliannya dibdang ini ada apa gak biar bisa fokus? sy sendiri sudah berpengalaman main disana, karena sy juga tentor IPA dan bahasa inggris (promosi :D ) namun bagi yg fokus insyaallah rejeki datang sesuai dengan sebesar apa usaha dan keistiqomahan yg kita lakukan?

salam damai :)

2. pencari

pencari (248) Bypass Marketer Trusted Trader

Re: (SALE) Earning $500/bulan atau MoneyBack Guaranteed 150% - Master Student Of Fort

initinya, selamat pada FaVira alias dr. Sugeng Hartono atas suksesnya penjualan "tutorial" ini. bayangkan man, dengan modal iTrader 5 dan thread personal journal tanpa kejelasan profil dan latarbelakang apapun bisa generate penjualan sekurang-kurangnya 20juta hanya dalam hitungan hari. :tepuktangan:

semoga ini jadi post terakhir saya di trit ini, sekaligus post terakhir di trit ini. :cerutu:

close request segera dikirim. :)

fokus, dan semoga sukses selalu. :bye:

3. FunBisnis

FunBisnis (1) Ads.id Starter New Trader

Harusnya TS benar-benar membatasi penjualan biar gak satuared. Dengan begitu TS juga mikirin
    nasib orang-orang yang sudah terlanjur beli mahal biar kelangsungan earningnya tetap terjaga.
    Yah tapi apa boleh buat, mungkin TS lupa diri saking enaknya terima duit dari sini...

Herannya para buyer jg sengaja "mengundang pesaing" dengan memposting testimonial & screenshot
    payment yg menggiurkan. You just made a mistake, my friends.... Saran ane, segera edit & hapus aja
    testimonial & screenshots kalian atau kalian ngundang lebih banyak lagi pesaing....

Btw, menurut ane kalau terjadi satuared karena kesalahan akibat ulah TS sendiri maka aturan Refund
    yg dia tetapkan tidak berlaku. So go for it!

BANNED PERMANEN dan CLOSE aja momod....

4. Affiliator

Affiliator (1) Ads.id Pro New Trader

akhirnya TS dibanned...

sejak awal ane gak suka cara TS jualan... sombong dan terlalu mementingkan duit....

ada yg minta diskon, gak dikasih.. ada yg nanya2 gak dijawab, cuma yg udah beli aja yg dijawab dan dilayani...

ane juga sarankan buat para member disini jangan gampang tergiur utk membeli ebook, kursus dsb yg menjanjikan

penghasilan besar, karena tiap orang rejekinya berbeda tergantung usahanya sendiri.

FunBisnis likes this.
  5. gustu290990

gustu290990 (40) Hero Known Trader

belom sempat menjelaskan kok udw kena banned ya? klo emank saturated dan gga bisa BEP dalam waktu yg sudah ditentukan, khn tinggal minta cashback nya aj..... ane bukan pelanggan tutorial ini, tp y salut jga buat perjuangan agan TS memberikan peluang make money online kepada member disini... tp pendapat member lain ad benarnya jga,,, klo mw tetap "kuat" dengan pendapatan yg dihasilkan,, triknya harus dibatasi untuk bbrpa orang saja... selain biar gga saturated, menjaga nama baik jga... klo banyak mmber mnjalanan trik yg sama, ntar takutnya dikira spam dan berimbas pada semua member.... sekian dan terima kasih....

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page