1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Salam kenal juga dari Joko dari Tangerang

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by jnugroho73, Jan 23, 2007.

1. jnugroho73

jnugroho73 Newbie

Salam kenal buat semuanya, senang banget nih ada adsense-id, sangat membantu menambah pengetahuan dan menambah semangat khususnya buat gw sendiri, yang tadi nya newbie sekarang sudah lumayan bisa dapetin earning dan check.

Gw sendiri saat ini masih terus belajar dan belajar dari semuanya termasuk dari adsense-id ini.

YM id gw: jnugroho73

Web gw masih di bawah 10 tapi penghasilan alhamdulillah sudah hampir 4 digit.

2. kaze

kaze Hero

wah mas jnugroho dah gabung ya. sip-sip
    bagi2 ilmunya donk, Ok :)

3. ipen

ipen Newbie

om-om and tants

salam kenal juga dari ipen member baru hari ini.... :D
    saya lom punya web and blog nih baru mo belajar dari para senior.

wah om-om udah bisa dapet 4 digit yah penghasilannya dari adsense...jadi ngiler nih.... :'(

ajarin donk kita.... ;D

ipen

4. jnugroho73

jnugroho73 Newbie

Ya udah buat web nya SEKARANG, jangan ditunda2, banyak ilmu yang bisa diambil dari forum ini. Buat web apa aja yang kamu bisa dulu, pelan2 belajar dari forum ini, mudah2an bisa ikutan sukses juga.
    Jangan pernah takut gagal, karena modalnya relatif kecil tapi hasilnya bisa buat beli mobil baru :D. Anggap aja hasilnya baru bisa keliatan 3 bulan ke depan, atau kalo mo cepet kursus aja sama mbak Yuli, YM id: angellica2017

5. jnugroho73

jnugroho73 Newbie

Emang maunya ilmu apa? Kalo gw bisa, gw jawab deh ;))

Share This Page