1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Salam Kenal dari CahMedan

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by cahmedan, Oct 2, 2012.

Tags:
  1. cahmedan

cahmedan Super Hero

Salam kenal buat semuanya. Saya masih baru di sini. Baru daftar hari ini. Niatnya sih pengen mencari motivasi-motivasi yang rekan-rekan tuangkan di sini, baik itu berupa pengalaman menghasilkan uang dari adsense atau program bisnis online lain maupun dari cerita-cerita lain yang menggugah hati dan semangat dalam diri.

Saya asli dari Medan. Kalau di Medan, orang bilang katanya saya ini Pujakesuma (Putra Jawa Kelahiran Sumatera). Dan perlu diketahui juga bahwa di Medan sendiri mayoritas sebenarnya adalah Jawa. Namun meskipun begitu semua suku yang ada di Medan alhamdulillah bisa berbaur akrab dan damai satu sama lain.

Saya juga punya pengalaman ngeblog, direct-selling, flipping website, blog creation, dan menghasilkan dollar maupun rupiah bukan hal bagi saya. Namun sampai saat ini penghasilan saya masih jauh dari kata memuaskan. Dan dari adsense sendiri saya belum pernah menghasilkan sama sekali. Dulu sih pernah, tapi saya ini tipe yang gak suka nulis. Mungkin itu kendalanya.

Namun lama kelamaan saya lihat banyak sekali tools di internet yang bisa digunakan untuk membantu menghasilkan konten yang tentunya bisa menjadi solusi baik bagi para 'pemalas nulis konten'. Oleh karena itu, mudah-mudahan tips dan trik selengkapnya bisa saya dapatkan dari rekan-rekan di Adsens Id ini.

Salam semangat,

CahMedan

Share This Page