1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Review juga dwonk!

Discussion in 'Review Situs' started by RisK, Mar 31, 2006.

1. RisK

RisK Ads.id Pro

go to my website

skalian mita saran donk. harus seberapa padet sih persentase keyword yg ada di sebuah halaman? soalnya ads yg muncul masih sedikit yang relevan sama konten. trus..trus..adsense itu ngambil patokan keywordnya dari konten keseluruhan, ato yang deket-deket aja (deket di dalem kode xhtml maksutnya)

2. doneeh

doneeh Super Hero

Coba download software ini om : http://www.e3internet.com/ - e3KWD Check. Buat ngecek keyword density dan prminance.

bagusnya keyword density gak lebih dari 20%,.

3. yorasaki

yorasaki Ads.id Fan

blognya ngak bisa dibuka tuh :) kenapa?

4. Aku ripiu ndak yach!!!! ripiu aja dach klo masalah desain aku tunduk ama yang satu nich. tapi gini pas aku cek pake FF untuk adsense yang panjang vertikal tuch udah tertata rapi namun setelah cek pake opera turun yampek footer kagak tau ngapa.

5. RisK

RisK Ads.id Pro

harus di ripiuw donk. nobody's perfek...btw, lo ngecek pake Opera versi verapa? disini biasa aja ah. gue pake Opera 8.5 linux. klo di Opera tapi emang sering gitu. apalagi klo blom selesai loading lo udah scrolling bolak-mandir atas-bawah. jadi suka ketinggalan gitu deh.

tengkyu men. tapi buat windows ya? ck..ck...mo bikin web kadang-kadang susah juga ya klo di linux. ada tool yang online aja ga?

6. Aku tadi make opera 8.53 tapi pas aku cek lagi barusa udah nggak

Share This Page