1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

REDACTED FOR PRIVACY - ACCOUNT DELETED

Discussion in 'Payment Processor' started by humbletrader, Nov 12, 2016.

1. humbletrader

humbletrader Humble Trader

REDACTED FOR PRIVACY - ACCOUNT DELETED

Last edited: Feb 2, 2022
  2. galuh33

galuh33 bismillah

mungkin pakai fiverr bisa bro, pakai 2 akun , jadi agan beli service agan sendiri lewat pp, terus nanti di akun satunya withdraw ke payonner. hehe.

3. ragiela

ragiela Hero

ane barusan nemu cara ini gan >> xxx.youtube.com/watch?v=GH_z67DmBlU
    monggo dicoba moga2 bisa ya.. :)

4. ragiela

ragiela Hero

masa sih gan.. itu kan fitur yg disediain sama payoneernya..
    agan bayarnya jangan pake kartu kredit sendiri.. pinjem CC punya teman/saudara yg penting nama CC nya bukan nama agan..

tp kalo agan ragu dan gak berani coba..
    Mau gak mau brarti agan harus dapetin saldo dari network yg bisa payout ke payoneer..
    yg paling gampang pake network ads yg dipasangin ke blog (cara yg ane lakuin skarang), kalo ane pake propellerads (atau agan bisa cari yg lain)
    ane pake blog indo visitor 2k / day earningnya $1 an perhari, min payoutnya $100 (bulan depan insyallah ane udah bisa PO ke payoneer)
    Brarti kalo mau bisa PO $100 dalam 1 bulan agan harus punya blog indo visitor 7 - 10k/day

Nah kalo udah ada saldo di akun payoneer agan bisa beli saldo (sesuai kebutuhan agan ) ke orang lain deh..
    Intinya mesti sabar nunggu PO kalo pake cara ini + modal blog yg visitornya banyak.. hehe :D

5. amrimf

amrimf Super Hero

Kalo mau buat transaksi aja mending Neteller gan, cara mengisinya mudah, pake kartu debit bisa, beli saldonya juga banyak

6. Piratez

Piratez Ads.id Fan

Sekarang kartu debit Neteller (baik yang virtual maupun yang physical/plastic) cuma tersedia untuk negara2 anggota SEPA (Eropa). Kalau sudah punya kartunya ya untung, tetap bisa transaksi seperti biasa & bisa order kartu pengganti (kalau kartu hilang / rusak / expired). Tapi sudah gak bisa bikin kartu baru lagi. Jadi kalau baru mau daftar akun Neteller dengan tujuan untuk dapetin kartu debitnya untuk transaksi, batalkan saja & cari alternatif lain.

7. adityaradea

adityaradea Super Hero

ijin mantau thread nya kebetulan lagi nunggu kiriman payoneer juga tp nggk tau nanti aktivasinya gimana

8. BungaHitam

BungaHitam Ads.id Starter

insya allah ane bisa bantu agan kalo mau , Kontak ane aja gan , kebetulan lagi ada balance payoneer :)

9. ragiela

ragiela Hero

Gimana gan ? berhasil nggak ?

Share This Page